Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Лучший_Чел
2. 1743418

3. ʜɪʟɪs ᴡᴇᴇᴘ

4.

23 декабря 2023, в 15:6:35 Админ Совушка [2635622] посадил Андрей_Лапин [2418464] в тюрьму на 1ч с причиной: Жалоба на бандитов №239
23 декабря 2023, в 15:7:12 Админ Совушка [2635622] посадил Inosuke_Sailent [1187757] в тюрьму на 1ч с причиной: Жалоба на бандитов №239

5. За помеху в работе дальнобойщика выдаётся от 2 часов, но тут хелпер, нормативов явно не знает, по этому на пересмотр принятые меры по жалобе на бандитов № 239 и хелпера на переаттестацию 😄

Скрытый текст

image.thumb.png.a871392b078f07905ff454f8bb136d23.png

6.Да

Ссылка на комментарий

А что они сделали на 2ч? Скорее обычная NonRP поведение, но не более. Не понимаю, с чем Вы не согласны?)

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ʜɪʟɪs ᴡᴇᴇᴘ сказал:

А что они сделали на 2ч? Скорее обычная NonRP поведение, но не более. Не понимаю, с чем Вы не согласны?)

Они намеренно, мешали дальнобою во время его работы, таранили, даже прицем отломали, чем создали помеху в работе дальнобойщика.

Выше, я опубликовал наказания, которые выдаются за помеху в работе дальнобоя (спойлер раскрой).

Всё ещё не понимаешь?)))

Изменено пользователем AntiUser
Ссылка на комментарий
18 минут назад, AntiUser сказал:

Они намеренно, мешали дальнобою во время его работы, таранили, даже прицем отломали, чем создали помеху в работе дальнобойщика.

Выше, я опубликовал наказания, которые выдаются за помеху в работе дальнобоя (спойлер раскрой).

Всё ещё не понимаешь?)))

Не думали, что ситуации разные?) Не всех же по этому нормативу в названии одиноково могут наказать, и хорошо если будут уточнения. Нежели обычный DM.

Да, Вам помеху создали, но она лишь тянет на NonRP поведение, не больше, повторюсь

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий

Исходя из Вашего фрапса, то Вас лишь протаранили. Да, хп может и потерей вышло, но не вышло настолько,насколько могли потерять факт работы и себя. Вы живы по итогу, как и транспорт. Неприятно, не спорю, но Вы не потеряли так много, чтобы выдать другим нормативом. Если я буду не права, то я свое получу)  

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
13 минут назад, ʜɪʟɪs ᴡᴇᴇᴘ сказал:

Не думали, что ситуации разные?) Не всех же по этому нормативу в названии одиноково могут наказать, и хорошо если будут уточнения. Нежели обычный DM.

Да, Вам помеху создали, но она лишь тянет на NonRP поведение, не больше, повторюсь

Помеха дальнобою есть?

Есть, и таран дальнобойщика, что аж прицеп улетел под это дело подходит, как ты хвостом не крути.

Ссылка на комментарий

Так он улетит, так и так. Так в чем разница?

Изменено пользователем ʜɪʟɪs ᴡᴇᴇᴘ

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий

верно рассмотрена жалоба
в случае если бы взорвали тачку или хотя бы прострелили колеса, уже бы было 2ч
ну и самый крайний случай, если бы мешали в целом закончить маршрут всячески тараня продолжительное время

закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...