Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваше Имя и Фамилия: Степан_Сергеев
2. Имя и Фамилия офицера | номер аккаунта (
узнать можно тут)
Cione_Quincy | 1867003
3. Департамент нарушителя и должность (если известно): LVPD
4. Подробное описание ситуации: Не по назначению тайзер, разговор его вообще без проявления уважения в гражданскому лицу то есть использует нецензурную лексику. Все это он делает в оскорбительной форме. + к этому что он назвал меня наркоманом почему он не произвёл обыск находясь в форме. И эта ситуацию происходила на дороге общего пользования я считаю что так коп не должен себя вести и прошу разобраться с этим человеком. А именно по 7.10. А на втором доказательстве видно "продолжение". Смотря на все ситуацию в общем  начинает казаться что это Cione Quincy употребляет наркотические вещества. Я ему только сказал почему и то только после того как он проявил такие действия.
5. Доказательства (скриншоты/видео с командой /время):  Ссылка         Ссылка№2

 

Изменено пользователем O_o7XXX7o_O
Ссылка на комментарий

Если просто хоть каплю благоразумно посмотреть на эту ситуацию. Со стороны руководящих лиц разве должен себя так вести сотрудник полицейского департамента.

Ссылка на комментарий

Выговор по 4.1 и 7.10 УМВД.
Закрыто.

XNE8J.png

22 апреля 2022 19:7:42  Министр внутренних дел Alice Smith назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
22 июня 2022 19:52:6  Министр внутренних дел Caleb Wake снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
18 мая 2023 18:49:47  Министр внутренних дел Rosencrantz Emotional назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
11 июля 2023 16:23:9  Админ Miryoku Zanetti снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...