Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. [Alliance]Judas
2. 3924322
3. METAL/Nester
4. 922125/4082662
5. вечные сбивы, багоюзы

 

эта тема длится уже достаточно долго
два видоса буквально за полтора часа
на самом деле таких моментов довольно много, но я не успеваю это всё заснять

  • Like 1
  • Thanks 4
  • Haha 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

и что ты тут заснял?
инфа для джудаса:
первый видос - стан (как всегда из под тишка), я увернулся с атомной скоростью, ты расстроился что не убил, не пойму реально?
второй видос - у меня залагала игра (при чем не в мою пользу), я сам тогда чуть вниз не уронился, а твой кореш такой же хилый на верте в принципе мимо пролетел.
инфа для одменов:
кстати насчет лагов, а именно фризов - они у меня появились после нового аддона, который мне заруинил всю личную сборку.
сносил и переустнавливал всё начисто - не помогает, эта чушь засела где-то в корне компа и фризит мне игру в радиусе появления новых игроков.
дополнительная инфа для хлюпиков: 
учитесь играть, хотя бы потому что не писать глупые жалобы, с которых я ору каждый раз, понимаю, что пока я сижу в кпз, вам легче накидывать в спинку другим, но пока мучайтесь. я вообще удивляюсь, насколько я силен, что один роняю вас на изи даже при таких диких условиях.
еще забавляет в реакциях на эту жб собрались все обиженки, которым я порушил психику, годами пытающиеся плакаться, чтобы меня забанили.
взрослей, артемка, пока не достаточно доказательств...

  • Like 4
  • Haha 2


`Nort Mono Regular` Preview

Ссылка на комментарий
05.01.2024 в 09:58, NIMOSTOR сказал:

первый видос - стан (как всегда из под тишка), я увернулся с атомной скоростью, ты расстроился что не убил, не пойму реально?

после стана игрок должен стоять еще секунду, но ты взмахнул кулачком и с атомной скоростью убежал

 

05.01.2024 в 09:58, NIMOSTOR сказал:

второй видос - у меня залагала игра (при чем не в мою пользу), я сам тогда чуть вниз не уронился, а твой кореш такой же хилый на верте в принципе мимо пролетел.

все твои лаги почему то происходят в моменты когда у тебя нет шансов выжить. странная у тебя сборочка...

 

05.01.2024 в 09:58, NIMOSTOR сказал:

учитесь играть, хотя бы потому что не писать глупые жалобы, с которых я ору каждый раз, понимаю, что пока я сижу в кпз, вам легче накидывать в спинку другим, но пока мучайтесь. я вообще удивляюсь, насколько я силен, что один роняю вас на изи даже при таких диких условиях.

это вообще мем😁

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...