Перейти к публикации

Кастомный худ, диалоговые окна и т.п.


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Kai_Watt
  • Сервер, на котором играете: Platinum, Chromium
  • Название предложения: Кастомный худ, диалоговые окна и т.п.
  • Описание:  Думаю, всем надоел древний худ и диалоговые окна, в том числе и мне. Поэтому предлагаю их обновить и сделать их более современными. При этом сделать возможность отключения кастомного худа. Также предлагаю обновить меню взаимодействия с игроком и ТС, сделать их округлыми, чтобы с ними было удобнее взаимодействовать.
  • Чем будет полезно серверу: Думаю тем, что повлияет на визуальную составляющую, будет более приятно видеть современные интерфейсы, а не какую-то какашку из 2015. 
Ссылка на комментарий

Согласен в целом по фактору того, что возможно уже время этот визуал чуть чуть обновить. Так как на моей памяти, это как добавили, так ни разу и не трогали. Поэтому было бы интересно что-то добавить.

С другой стороны, есть множество заменок под худ, которые и с аддоном чувствуют себя хорошо.

Поэтому нейтрально

1027546093_.png.4b9172c1f4ba227ff289415934e69bd6.png.7910a825c3fb468d928bfd9df28a222c.png
🠗🠗🠗🏆🏆🏆🠗🠗🠗

Скрытый текст
16 ноября 2017, в 17:50:3 [RP3] Админ Den_Basinger [2062] назначил Thomas_Smes [810613] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
16 января 2018, в 21:57:6 [RP3] Админ Den_Basinger [2062] снял с Thomas_Smes [810613] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
26 января 2018, в 20:26:52 [RP3] Админ Den_Basinger [2062] назначил Thomas_Smes [810613] лидером фракции Министерство внутренних дел
27 февраля 2018, в 13:18:8 [RP3] Админ Frank_Patton [70381] снял с Thomas_Smes [810613] лидерство фракции Министерство внутренних дел
19 января 2024, в 16:10:8 [RP1] Valerie_Harrison  [2918035] назначил Brandon_Midnight [3255150] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
19 апреля 2024, в 18:03:81 [RP1] Keanu_Depardess  [2503222] снял с Brandon_Launay [3255150] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас
Ссылка на комментарий

Добрый вечер!
Ознакомился с Вашим предложением и готов высказать свое мнение:

  • Absolute RolePlay - один из немногих проектов в категории San Andreas мультиплеера который остался в плане интерфейса старым. 
    Это добавляет ему атмосферу. Лично я недавно начал играть и мне всё нравится.
    Интерфейс сам по себе очень прост и любой начинающий игрок в нём разберётся.

По теме: Против

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Joseph Marshall сказал:

Добрый вечер!
Ознакомился с Вашим предложением и готов высказать свое мнение:

  • Absolute RolePlay - один из немногих проектов в категории San Andreas мультиплеера который остался в плане интерфейса старым. 
    Это добавляет ему атмосферу. Лично я недавно начал играть и мне всё нравится.
    Интерфейс сам по себе очень прост и любой начинающий игрок в нём разберётся.

По теме: Против

Ты сюда за атмосферой пришел или че? Когда ты на протяжении 6 лет видишь один и тот же интерфейс, тебя начинает тошнить от него (не всех конечно, но многим я думаю он надоел), ты просто недостаточно поиграл на проекте чтобы он тебе надоел. Все почему то говорят про простоту, но как изменится сложность взаимодействия с ним, если просто обновить визуал?

Ссылка на комментарий
06.01.2024 в 19:12, watt. сказал:
  • Ваш ник: Kai_Watt
  • Сервер, на котором играете: Platinum, Chromium
  • Название предложения: Кастомный худ, диалоговые окна и т.п.
  • Описание:  Думаю, всем надоел древний худ и диалоговые окна, в том числе и мне. Поэтому предлагаю их обновить и сделать их более современными. При этом сделать возможность отключения кастомного худа. Также предлагаю обновить меню взаимодействия с игроком и ТС, сделать их округлыми, чтобы с ними было удобнее взаимодействовать.
  • Чем будет полезно серверу: Думаю тем, что повлияет на визуальную составляющую, будет более приятно видеть современные интерфейсы, а не какую-то какашку из 2015. 

Это именно то, чего хотят игроки, онлайн в миллионы повыситься, реально крутое предложение!!!

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, ᴛɪᴍ ᴇᴅɪsоɴ сказал:

Это именно то, чего хотят игроки, онлайн в миллионы повыситься, реально крутое предложение!!!

Рот закрой, не позорься, дрищ

Ссылка на комментарий

"Сделайте лучше" - это очень странное предложение) Если бы предложили какие-то конкретные варианты, добавил бы в список.

В целом, скорее всего, со временем это будет обновляться 

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...