Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Штефан Николсон
2) Ваш номер аккаунта:  3473391
3) Ник нарушителя: Pharaon Cunningham
4) Номер аккаунта нарушителя: 3763129
5) Описание ситуации: Стоял на перекрестке, на заборчике, бил баклуши на анимке, ну я и раза 2-3 его скинул с этого заборчика, а он
Выдал 5 уровень по 2.1 УК хотя должен был выдать 3 уровень по 2.1 за нанесение урона великом
На скрине видно только 3 ур т.к /время пролистало остальные уровни,
Я бы скинул чат логов, но логов уже не осталось, а доступа в админ логи у меня к сожалению нету, можете сами проверить либо давайте подождем пока фараончик скинет опру, и там будет все видно, где он прав а где нет 
6)  Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/album/W8zXi

Ссылка на комментарий

Пруфы скидывать, ну ты клоун ребёнок.
Сначала ты стоял Стоял на перекрестке, на заборчике, бил баклуши на анимке
Потом страдал хуйней в анимке но всё что ты делал задрачивал велик прыжками и сбивал игроков. 
А потом 3 раза скинул, на 3й раз уже зафрапсил, так не только меня - и других тоже скидывал. Шерсть подзаборная @danila1

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

 

12 часов назад, danila1 сказал:

1) Ваш ник: Штефан Николсон
2) Ваш номер аккаунта:  3473391
3) Ник нарушителя: Pharaon Cunningham
4) Номер аккаунта нарушителя: 3763129
5) Описание ситуации: Стоял на перекрестке, на заборчике, бил баклуши на анимке, ну я и раза 2-3 его скинул с этого заборчика, а он
Выдал 5 уровень по 2.1 УК хотя должен был выдать 3 уровень по 2.1 за нанесение урона великом
На скрине видно только 3 ур т.к /время пролистало остальные уровни,
Я бы скинул чат логов, но логов уже не осталось, а доступа в админ логи у меня к сожалению нету, можете сами проверить либо давайте подождем пока фараончик скинет опру, и там будет все видно, где он прав а где нет 
6)  Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/album/W8zXi

Если ты сбивал и других игроков, не только его, то он мог выдать и у.к.1.1. помимо у.к.2.1.

Аккурат 5 звезд получается

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

 

Если ты сбивал и других игроков, не только его, то он мог выдать и у.к.1.1. помимо у.к.2.1.

Аккурат 5 звезд получается

Того чела на рандом попался, сбивать других игрокоа не однократно, но по нему попал 1 раз 

Ссылка на комментарий
Только что, No Neme сказал:

Того чела на рандом попался, сбивать других игрокоа не однократно, но по нему попал 1 раз 

Да без разницы один два три четыре .
Нанесение урона идёт - идёт . До этого ты наносил по мне многократно а когда я встал с типом этим и ушел то ты снёс его .

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, KYSKOSOB сказал:

Да без разницы один два три четыре .
Нанесение урона идёт - идёт . До этого ты наносил по мне многократно а когда я встал с типом этим и ушел то ты снёс его .

Гений, тебя я раза 3 столкнул, за это 3 ур

А того я по ошибке скинул

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, KYSKOSOB сказал:

Да без разницы один два три четыре .
Нанесение урона идёт - идёт . До этого ты наносил по мне многократно а когда я встал с типом этим и ушел то ты снёс его .

Фулл фрапс скинь, че ты нарезками накидал

Ссылка на комментарий
6 часов назад, KYSKOSOB сказал:

Пруфы скидывать, ну ты клоун ребёнок.
Сначала ты стоял Стоял на перекрестке, на заборчике, бил баклуши на анимке
Потом страдал хуйней в анимке но всё что ты делал задрачивал велик прыжками и сбивал игроков. 
А потом 3 раза скинул, на 3й раз уже зафрапсил, так не только меня - и других тоже скидывал. Шерсть подзаборная @danila1

Пруфы

Ссылка на комментарий
6 часов назад, KYSKOSOB сказал:

Пруфы скидывать, ну ты клоун ребёнок.
Сначала ты стоял Стоял на перекрестке, на заборчике, бил баклуши на анимке
Потом страдал хуйней в анимке но всё что ты делал задрачивал велик прыжками и сбивал игроков. 
А потом 3 раза скинул, на 3й раз уже зафрапсил, так не только меня - и других тоже скидывал. Шерсть подзаборная @danila1

Агро школоло даже общаться нормально не умеет

Ссылка на комментарий

За место тысячи слов

2024/1/6, в 18:50:28 Штефан_Николсон [808] атаковал полицейского Pharaon_Cunningham [3763129]
2024/1/6, в 18:49:52 Штефан_Николсон [808] атаковал военного Арли_Канаев [3385930]


Отказано
Closed.

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...