Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Taylor Takamura
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)3228254
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь😞 Matthew Margela 2921042
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    18 января 2024, в 19:35:22 Админ Matthew_Margela [2921042] посадил Taylor_Takamura [3228254] в тюрьму на 5ч с причиной: SK
  5. Описание ситуации: Мы были на МО и я пошел убивать пацана на велике, хотел оббегать здание. И сзади вышел чел убил меня, давайть СК это бред. Я не хочу что бы его наказывали или еще что то я хочу справедливости, я был в МО и знаю что такое СК, и действовал я правильно, Я убил его не в Синей зоне, я был в красной он меня все равно убил с чего у меня 5 часов а когда они в ДИГЛА делают +с это норма? 
  6. Доказательства (скриншоты/видео) Вот(С админом), Чел с +с
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Я уверен что это не справедливо!!!!!

IMG_3968.png

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

image.thumb.png.c1daefdda5ca5cd7123766d83854b0f9.png

Картинка кликабельна, раз говорите, что знаете правила СК зон, настоятельно советую эти самые правила прочитать, потому что вы их не знаете.

В Вашей ситуации военный забегает в казарму после смерти, соответственно, вам запрещено стрелять в него, будучи самому в красной зоне.

По поводу +с от военного, это стрельба нового аддона, она не запрещена.

Действия администратора верны.

Закрыто.

  • Like 1

VK

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...