Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Edgar Bones (3432788)

Нарушитель: Аркадий Рыбалкин (2460743)

ситуация такая: я нарушил ПДД, меня останавливает полицейский с именем Frank Lowed. мы с ним только начали диалог по поводу штрафа и вдруг из ниоткуда появляется бич, убивает Frank Lowed'а и затем попадает по мне. Я, естественно, самообороняюсь, убиваю бича с дигла, а после этого подъезжает Аркадий Рыбалкин, просто, без причины садит в мотик, (хотя огонь я по нему не открывал) отъезжает, выдаёт мне 1.2 УК и убивает, а позже я собственно присел немного немало на 30 минут. ситуация ерундовая, но мне обидно, что человек так наплевательски относится на любую ситуацию, лишь бы заебашить и поднасрать другим, не разобравшись что вообще произошло. По логам видно наш диалог с Frank Lowed, по логам видно попадание по мне от бича и последующая моя самооборона.

image.thumb.jpeg.9b69ff3042a08caeadf3d6a8be07b578.jpeg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Agusha Steel сказал:

@Аркадий Рыбалкин опроверждение будет?

Click
Ситуацию с начала не видел

22 апреля 2020 14:49:44 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Аркадий_Рыбалкин [2460743] [1/3] с причиной: nonRP cop
24 июня 2021 15:13:14 Админ Trezzario_Versantes [2373614] выдал предупреждение нарушения RP Аркадий_Рыбалкин [2460743] [1/3] с причиной: нонРП полицейский by Frank
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...