Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Blaze Exfazo
  2. Ваш номер аккаунта 2625413
  3. Ник Администратора: Meow Tanaka
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. 26 января 2024, в 20:58:21 Админ Meow_Tanaka [95144] выдал предупреждение нарушения RP Blaze_Exfazo [2625413] [1/3] с причиной: nonRP полицейский [ТК]
  6. Описание ситуации: Игрался с другом, бились, он начал стрелять я также начал случайно его убил, мне этот кресрасный админ выдал варн, в чате видно его сообщение.
  7. Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/a/LWLliHK
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
Изменено пользователем blaze.exfazo

Reacher_Palacios.thumb.png.d141e28a6b01b4a1e350b7956d4aea6c.png

Мой VK. Номер телефона: 8303.

Ссылка на комментарий

На вас и вашего друга поступила жалоба за nonRP поведение, при наблюдении за вами я понял прекрасно что вы просто страдаете ерундой и телепортировавшись попросил по человечески делать это там где нету игроков, на что вы положили железобетонный болт и продолжили страдать ерундой.

//Случайно его убил. Конечно 😃

Как итог:

26 января 2024, в 20:58:21 Админ Meow_Tanaka [95144] выдал предупреждение нарушения RP Blaze_Exfazo [2625413] [1/3] с причиной: nonRP полицейский [ТК]

 

26 января 2024, в 21:0:19 Админ Meow_Tanaka [95144] посадил Angelo_Disaster [3021228] в тюрьму на 1ч с причиной: FF
Изменено пользователем Meow Tanaka
  • Like 1

Админ добрый и хороший ровно до того момента, пока не накажет именно тебя.

© Гидра 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Meow Tanaka сказал:

На вас и вашего друга поступила жалоба за nonRP поведение, при наблюдении за вами я понял прекрасно что вы просто страдаете ерундой и телепортировавшись попросил по человечески делать это там где нету игроков, на что вы положили железобетонный болт и продолжили страдать ерундой.

//Случайно его убил. Конечно 😃

Как итог:

26 января 2024, в 20:58:21 Админ Meow_Tanaka [95144] выдал предупреждение нарушения RP Blaze_Exfazo [2625413] [1/3] с причиной: nonRP полицейский [ТК]

 

26 января 2024, в 21:0:19 Админ Meow_Tanaka [95144] посадил Angelo_Disaster [3021228] в тюрьму на 1ч с причиной: FF

Бажено с меня снять варн, и вернуть в пд на 5 ранг, и мой скрин прикрепленный посмотрите, или у вас мышка не работает?, понабирают...

Reacher_Palacios.thumb.png.d141e28a6b01b4a1e350b7956d4aea6c.png

Мой VK. Номер телефона: 8303.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Ещё после разговора с админом можно было понять, что ни к чему хорошему такие развлекаловки не приведут и прекратить сея беспредел, при этом админ не обязан был предупреждать и сделал это по человечески.
Хочется постреляться? Для этого есть DM сервер, регулярные командные бои, вот там и стреляйтесь сколько угодно.
Игрались/не игрались - не важно, в рамках правил сервера так делать запрещено.
Наказание выдано верно.
Закрыто.

Изменено пользователем χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...