Перейти к публикации

Античит


Перейти к решению Решение от Chintai,

Рекомендованные сообщения

[AkW]Volshebnik ———— 4016533

 

[AkW]1.Kla$ ———— 4341502


[AkW]1.kla$ ———— 4300300
27 января 2024, в 23:38:34 Античит отправил игрока [AkW]Volshebnik [4016533] в читмир [Телепортация в транспорт]

 

27 января 2024, в 23:53:18 Игрок [AkW]1.Kla$ [4341502] отправлен в читерский мир (IP в читмире)

 

28 января 2024, в 7:31:12 Игрок [AkW]1.kla$ [4300300] отправлен в читерский мир (IP в читмире)


В общем как все было:
Я поехал кататься по нижнему левому углу карты(гора) так как было очень скучно,время было около 23:38 27.01.2024. Игроков в это время было не особо много а те что были казались мне очень злыми и неадекватными. Короче сначала я заспавнил автомобиль Elegy так как на нем можно делать очень крутые трюки и дрифтить (Это очень управляемый и красивый автомобиль). Ехал я сначала по дороге ведущей прямо к городу у горы(Ехал я туда так как хотел захватить территорию с последующей ее освобождением). Но мне быстро надоело ездить на этой машине потому что она часто ломается и приходится ее чинить и перевызывать а так как это дорого(Мое финансовое состояние не позволяет тратить на это деньги).
И я заспавнил Автомобиль Sandking,это мой личный автомобиль поэтому на его вызов не понадобилось много времени. На нем я ехал до дома 100 уровня(вроде бы номер дома был 3737). Ехал туда я чтобы посмотреть кому принадлежит данный дом так как увидел его на аукционе. Далее я поехал просто кататься по лесу ожидая когда закончится мой срок в кпз на рп2(Абсолют роле плей Титаниум). Так как меня там посадили за убийство в зеленой зоне  7 игроков которые в последствии подали на меня жалобу самому лучшему администратору  этого сервера Sensu_Offense Который меня посадил на два дня и сказал что так делать нельзя. Я принес свои извинения и пошел играть на другой сервер. В общем мне надоело кататься и на Sandkinge тоже после чего я вызвал мотоцикл NRG 500 (Вроде бы так назывался точно я уже не помню)Это было где в 23:38:33 после чего я случайно нажал на клавишу Num 2 (так как вызов мотоцикла забинден  у меня на Num 3 а команда для захода в свой мир на Num 2). После чего я молниеносно нажал на Num 9 (Это у меня команда .выход просто) ). После чего я попал в чит-мир. Я понадеялся что в чит-мире я не по ip и зашел на второй аккаунт но к сожалению он попал в чит-мир по ip-адресу. Я прошу наших многоуважаемых любимых админов  Выпустить меня честного доброго и адекватного игрока попавшего в читерский мир по ошибке.

 

Изменено пользователем BoJI_LLIEbHuK
  • Haha 1

В комнате, полной разных героев, в темноте рисовал на обоях,
Все вокруг - интересные штуки, мультики, картинки и звуки.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Skage сказал:

данная жопа обходит читмир жопа жопа жопааа

Я понимаю что вы сер не очень умное существо,я бы даже сказал туповат.
Но где в правилах моего любимого сервера абс дм плей написано что запрещено играть с других аккаунтов когда античит по ошибке кидает тебя в чм??

В комнате, полной разных героев, в темноте рисовал на обоях,
Все вокруг - интересные штуки, мультики, картинки и звуки.

Ссылка на комментарий
  • Решение

Выпущен:

31 января 2024, в 22:55:10 Админ Spellbound [3539515] выпустил [AkW]Volshebnik [4016533] из Читерского мира
31 января 2024, в 22:55:47 Админ Spellbound [3539515] выпустил [AkW]1.Kla$ [4341502] не в сети из чм
31 января 2024, в 22:56:47 Админ Spellbound [3539515] выпустил [AkW]1.kla$ [4300300] из Читерского мира

Рассмотрено.

bg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...