Перейти к публикации

Жалоба №80[Отказано]


Рекомендованные сообщения

Ваше Имя и Фамилия: Adrian Franchesko
Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта : Nick Belial
  || 2941034
Подробное описание ситуации:  Я их оскорбил согласен они мне изначально не представившись накинули звезду за нарушение У.К  11.3 Оскорбление сотрудника PD [смс/оос/чат других работ - не является причиной для выдачи розыска] согласен он мне дал одну звезду. после чего они так же не представились и штраф не выписали после мне почему-то выдали по У.К 9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания. Неподчинения не было я не убегал никуда я был на месте объяснял что офицеры некомпетентны.
Доказательства:Тут

Ссылка на комментарий

Отказано. Сотрудник не из нашего департамента.

image.png.54b6d006fe22dbd0be6b746805aa700f.pngПолиция Лос-Сантос - 2 октября 2023

2 февраля 2023, в 18:21:7 Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Shilaev_Tellawerelax [3278400] лидером фракции Русская Мафия
24 января 2022, в 20:31:37 Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Intellegent_Haunt [3278400] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Adrian Franchesko сказал:

Ваше Имя и Фамилия: Adrian Franchesko
Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта : Nick Belial
  || 2941034
Подробное описание ситуации:  Я их оскорбил согласен они мне изначально не представившись накинули звезду за нарушение У.К  11.3 Оскорбление сотрудника PD [смс/оос/чат других работ - не является причиной для выдачи розыска] согласен он мне дал одну звезду. после чего они так же не представились и штраф не выписали после мне почему-то выдали по У.К 9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания. Неподчинения не было я не убегал никуда я был на месте объяснял что офицеры некомпетентны.
Доказательства:Тут

Отказано. Сотрудник не из нашего департамента.

Но все же поясню для общего развития, дабы Вы не сомневались в компетентности офицеров нашего штата. При оскорблении сотрудника Вам могут дать розыск без представления и требования показать документы, кроме того, за данную статью дается 2 звезды а не 1, и наказание не штраф а КПЗ. Далее, за что выдан 9.1, по Вашим скриншотам 10 строчным без видения всей ситуации и фразам офицеров, логично предположить, что за то что Вы отказались сесть в полицейский транспорт для доставки Вас в КПЗ, что является неподчинением, так как у сотрудника со званием как у этого офицера нет функционала для посадки в транспорт. Рекомендую впредь не спорить с офицерами не зная УК, АК, ПДД и УПД.

Закрыто

XUMu6.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...