Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Oil Roox 3076848

Wilhelm_Scholz 1145156

Говорит что у меня езда по встречке я прошу его показать по рп видео-фиксацию а он отказывается. Несколько раз рекомендовал посоветоваться с шефом и коллегами, но он видими не захотел. Вообщем - отказ от РП в следствии УК 9.2 и после чего посадка в кпз

п.с. ему даже сват просил дать видео

доква тута

Ссылка на комментарий

Привет мой дорогой знаток РП!

Начнем с видео где ты катишься по встречной и тут же просишь показать как ты проехал по ней. Ты же прекрасно понимаешь, что нарушил и всё равно пишешь чепуху. А теперь перейдем к видео всей ситуации, где тебе ни один раз был дан ответ, что доказательства будут предоставлены только по запросу суда. Напрашивается вопрос, а где собственно отказ от РП? Тебя игнорировали? - Нет. Тебе дали отсчёт в пять секунд на оплату штрафа? - Тоже нет. Отказ от РП это полное игнорирование отыгровки или диалога который вынуждает игрока как-то реагировать на действие другого игрока. А что мы видим, нарушитель задал вопрос, нарушитель получил ответ так и где отказ от РП? Или в твоей голове не укладывается тот факт, что я могу словесно отреагировать так как посчитаю нужным, это и есть РП. Ещё раз подчеркну, что я не обязан реагировать на твои действия так как хочешь этого ты, а оставляю за собой право реагировать так, как сочту нужным.
Теперь перейдём к клоунаде которую ты устроил в начале видео: танцы, неадекватные отыгровки, то ты показал паспорт то он у тебя в машине в бардачке. И не стыдно рот открывать за РП когда сам ничего толком не в состоянии нормально отыграть? Зовет он шефа ЛВПД типо лично с ним знаком, ага поверил. Насмотрелся жалоб на нРП копов и думаешь это так работает? Не угадал.
Шерифы, генералы, шефы полиции это всё разные должности зачем говорить то, в чем ты ничего не соображаешь? Перед тем как что-то говорить, убедись в том, что это соответствует реальности дабы не выглядеть глупо, хотя куда ещё глупее.
Сваты, браты, кенты и прочая лесная сказочная дичь, многие из них ещё на сервере не существовали, когда я уже за копа бегал. Опять же поднимаем вопрос информационного просвещения, ты что дофига играешь за копов, что делаешь какие-то заявления, что кто-то опытнее, а кто-то нет. Зачем всю эту чушь выдавать, чтобы опять выглядеть глупо?
Иди восполняй информационные пробелы, дабы с тебя не смеялись всей сменой. Или хотя бы улетел на своей ламбе-ъуямбе, что было бы куда разумнее.

Изменено пользователем ᴡɪʟнᴇʟм scнoʟz
  • Like 7
  • Haha 1

HSCmMbZXR18.jpg?size=1440x472&quality=95

Ссылка на комментарий

Офицер не отказывался от RP и ответил на все Ваши вопросы, точно так же как и не торопился с посадкой Вас в КПЗ.
Вполне корректный RP диалог. Действия офицера полиции верны
Closed.

 

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...