Перейти к публикации

Ground Forces | Контрактная служба


Рекомендованные сообщения

13 минут назад, AMG BOY сказал:

Генералу Сухопутных войск - Axel Carnoze
От Otto Escobar.

Я, Otto Escobar, прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен(а).
К заявлению прилагаю копии следующих документы: паспорт и трудовую книгу.
Дата прохождения тестирования: 18.02.24

Дата: 18.02.24.
Подпись: E&S

Принято!

Ждём вас после снятия наказания.

Изменено пользователем Axel Carnoze

XHuAC.gif

Скрытый текст
  • 26 августа 2022 | Министр обороны Sugar_Shamsi назначил Axel Carnoze лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 26 ноября 2022 | Министр обороны Terence Crawford снял с Axel Carnoze лидерство фракции Военно-Морской Флот
  • 24 марта 2023 | Администратор Winnie Heartless назначил Axel Carnoze лидером фракции Министерство обороны
  • 10 декабря 2023 | Администратор Denny Heartless снял с Axel Carnoze лидерство фракции Министерство обороны
  • 11 февраля 2024 | Министр обороны Juzo Marchetti назначил Axel Carnoze лидером фракции Сухопутные войска
Ссылка на комментарий

Генералу Сухопутных войск - Axel Carnoze
От Laketko Satan.

Я, Laketko Satan, прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен(а).
К заявлению прилагаю копии следующих документы: паспорт (скриншот статистики с командой /time) и трудовую книгу. https://yapx.ru/album/XJOnJ
Дата прохождения тестирования:

Дата: 18.02.24
Подпись:1 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Laketko Satan сказал:

Генералу Сухопутных войск - Axel Carnoze
От Laketko Satan.

Я, Laketko Satan, прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен(а).
К заявлению прилагаю копии следующих документы: паспорт (скриншот статистики с командой /time) и трудовую книгу. https://yapx.ru/album/XJOnJ
Дата прохождения тестирования:

Дата: 18.02.24
Подпись:1 

Ждём

Ссылка на комментарий

Генералу Сухопутных войск - Axel Carnoze
От Sesyqaru Sunsquipedial

Я, Sesyqaru Sunsquipedial, прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен.
К заявлению прилагаю копии следующих документы: паспорт, трудовая
Дата прохождения тестирования: 19.02.2024

Дата: 19.02.2024.
Подпись: sunsquipedial

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sunsquipedial. сказал:

Генералу Сухопутных войск - Axel Carnoze
От Sesyqaru Sunsquipedial

Я, Sesyqaru Sunsquipedial, прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен.
К заявлению прилагаю копии следующих документы: паспорт, трудовая
Дата прохождения тестирования: 19.02.2024

Дата: 19.02.2024.
Подпись: sunsquipedial

На базе Увидимся!

5Kl8bp5_d.webp?maxwidth=760&fidelity=gra

Ссылка на комментарий

Генералу Сухопутных войск - Axel Carnoze
От Emmanuel Zein

Я, Emmanuel Zein, прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлена.
К заявлению прилагаю копии следующих документы: паспорт и трудку.
Дата прохождения тестирования:
19.02.2024.

Дата: 19.02.2024.

Подпись: хз

IMG_9444.thumb.jpg.a599c56cd6d4883accbca991215f2776.jpg

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Sebastiana_Satro сказал:

Генералу Сухопутных войск - Axel Carnoze
От Emmanuel Zein

Я, Emmanuel Zein, прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлена.
К заявлению прилагаю копии следующих документы: паспорт и трудку.
Дата прохождения тестирования:
19.02.2024.

Дата: 19.02.2024.

Подпись: хз

Ждём у кпп

Ссылка на комментарий

Генералу Сухопутных войск - Axel Carnoze
От Alex Milne

Я, Alex Milne, прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен(а).
К заявлению прилагаю копии следующих документы: 
https://disk.yandex.ru/a/QC1ucAbA1aJzjw
Дата прохождения тестирования:19.02.24

Дата: 19.02.24
Подпись: хачик

Ссылка на комментарий
2 часа назад, максим сергоенко сказал:

Генералу Сухопутных войск - Axel Carnoze
От Alex Milne

Я, Alex Milne, прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен(а).
К заявлению прилагаю копии следующих документы: 
https://disk.yandex.ru/a/QC1ucAbA1aJzjw
Дата прохождения тестирования:19.02.24

Дата: 19.02.24
Подпись: хачик

Вы уже в наших рядах.

XHuAC.gif

Скрытый текст
  • 26 августа 2022 | Министр обороны Sugar_Shamsi назначил Axel Carnoze лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 26 ноября 2022 | Министр обороны Terence Crawford снял с Axel Carnoze лидерство фракции Военно-Морской Флот
  • 24 марта 2023 | Администратор Winnie Heartless назначил Axel Carnoze лидером фракции Министерство обороны
  • 10 декабря 2023 | Администратор Denny Heartless снял с Axel Carnoze лидерство фракции Министерство обороны
  • 11 февраля 2024 | Министр обороны Juzo Marchetti назначил Axel Carnoze лидером фракции Сухопутные войска
Ссылка на комментарий

Генералу Сухопутных войск - Axel Carnoze
От Adobe Sailent

Я, Adobe Sailent, прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен(а).
К заявлению прилагаю копии следующих документы: паспорт (скриншот статистики с командой /time) и трудовую книгу. https://imgur.com/a/siOPoEl
Дата прохождения тестирвания: 19.02.24

Дата: 19.02.24.
Подпись: adobe

 

3 января 2018 18:37:6 Админ Adam_Hester [1215632] назначил adobe [1163763] лидером фракции The Rifa Gang
2 апреля 2019 18:12:49 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил adobe [1163763] лидером фракции Los Santos Vagos
26 января 2021 21:19:49 Админ Winnie_Heartless [1696639] назначил adobe [1163763] лидером фракции Сухопутные Войска
20 января 2024 20:57:10 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил adobe [1163763] лидером фракции Los Santos Vagos

 

Ссылка на комментарий
Только что, Adobe Sailent сказал:

Генералу Сухопутных войск - Axel Carnoze
От Adobe Sailent

Я, Adobe Sailent, прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен(а).
К заявлению прилагаю копии следующих документы: паспорт (скриншот статистики с командой /time) и трудовую книгу. https://imgur.com/a/siOPoEl
Дата прохождения тестирвания: 19.02.24

Дата: 19.02.24.
Подпись: adobe

Одобрено.

Ссылка на комментарий

Генералу Сухопутных войск - Axel Carnoze
От Raskol Betrayed.

Я, Raskol Betrayed, прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен(а).
К заявлению прилагаю копии следующих документы: паспорт и трудовую книгу.
Дата прохождения тестирования: 20/02/2024

Дата: 20/02/2024.
Подпись: sqwr

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ʀᴀsᴋᴏʟ ʙᴇᴛʀᴀʏᴇᴅ сказал:

Генералу Сухопутных войск - Axel Carnoze
От Raskol Betrayed.

Я, Raskol Betrayed, прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен(а).
К заявлению прилагаю копии следующих документы: паспорт и трудовую книгу.
Дата прохождения тестирования: 20/02/2024

Дата: 20/02/2024.
Подпись: sqwr

Принято!

Ждем На Базе!

5Kl8bp5_d.webp?maxwidth=760&fidelity=gra

Ссылка на комментарий

Генералу Сухопутных войск - Axel Carnoze
От Юлиан Маус.

Я, Юлиан Маус, прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен(а).
К заявлению прилагаю копии следующих документы: туть.
Дата прохождения тестирования: 20.02.2024

Дата: 20.02.2024.
Подпись: fet

Изменено пользователем Stephan Tabarez
Ссылка на комментарий

Генералу Сухопутных войск - Axel Carnoze
От Юлиан Маус.

Я, Юлиан Маус, прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен(а).
К заявлению прилагаю копии следующих документы: туть.
Дата прохождения тестирования: 20.02.2024

Дата: 20.02.2024.
Подпись: fet

Принято!

Ждём вас.

Изменено пользователем Axel Carnoze

XHuAC.gif

Скрытый текст
  • 26 августа 2022 | Министр обороны Sugar_Shamsi назначил Axel Carnoze лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 26 ноября 2022 | Министр обороны Terence Crawford снял с Axel Carnoze лидерство фракции Военно-Морской Флот
  • 24 марта 2023 | Администратор Winnie Heartless назначил Axel Carnoze лидером фракции Министерство обороны
  • 10 декабря 2023 | Администратор Denny Heartless снял с Axel Carnoze лидерство фракции Министерство обороны
  • 11 февраля 2024 | Министр обороны Juzo Marchetti назначил Axel Carnoze лидером фракции Сухопутные войска
Ссылка на комментарий

Генералу Сухопутных войск - Axel Carnoze
От Bastien Kenshi.

Я, Bastien Kenshi, прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен(а).
К заявлению прилагаю копии следующих документы: паспорт и трудовую книгу.
Дата прохождения тестирования:20/02/2024

Дата: 20.02.2024
Подпись:BastiK

 

 

Я, Имя Фамилия, прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен(а).
К заявлению прилагаю копии следующих документы: паспорт (скриншот статистики с командой /time) и трудовую книгу.
Дата прохождения тестирования:

Дата: хх.хх.хх.
Подпись:

 

Bastien-Kenshi.gif.c6db4fff43eb051e5a385577415ae820.gif

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Bastien Kenshi сказал:

Генералу Сухопутных войск - Axel Carnoze
От Bastien Kenshi.

Я, Bastien Kenshi, прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен(а).
К заявлению прилагаю копии следующих документы: паспорт и трудовую книгу.
Дата прохождения тестирования:20/02/2024

Дата: 20.02.2024
Подпись:BastiK

 

 

Я, Имя Фамилия, прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен(а).
К заявлению прилагаю копии следующих документы: паспорт (скриншот статистики с командой /time) и трудовую книгу.
Дата прохождения тестирования:

Дата: хх.хх.хх.
Подпись:

 

Принято!

Ждём вас.

Изменено пользователем Axel Carnoze

XHuAC.gif

Скрытый текст
  • 26 августа 2022 | Министр обороны Sugar_Shamsi назначил Axel Carnoze лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 26 ноября 2022 | Министр обороны Terence Crawford снял с Axel Carnoze лидерство фракции Военно-Морской Флот
  • 24 марта 2023 | Администратор Winnie Heartless назначил Axel Carnoze лидером фракции Министерство обороны
  • 10 декабря 2023 | Администратор Denny Heartless снял с Axel Carnoze лидерство фракции Министерство обороны
  • 11 февраля 2024 | Министр обороны Juzo Marchetti назначил Axel Carnoze лидером фракции Сухопутные войска
Ссылка на комментарий

Генералу Сухопутных войск - Axel Carnoze
От Devil Castle.

Я, Devil Castle, прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен(а).
К заявлению прилагаю копии следующих документы: паспорт (скриншот статистики с командой /time) и трудовую книгу.
Дата прохождения тестирования:

Дата: 21.02.24.
Подпись:Devil

 

Изменено пользователем DevilCastle

Devil

Ссылка на комментарий

Генералу Сухопутных войск - Axel Carnoze
От Анатолия Забултыгина.

Я, Анатолий Забултыгин, прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен(а).
К заявлению прилагаю копии следующих документы: паспорт (скриншот статистики с командой /time) и трудовую книгу.Тут
Дата прохождения тестирования:

Дата: 21.02.2024.
Подпись: Бутылка

Изменено пользователем Бутылка
Ссылка на комментарий
37 минут назад, DevilCastle сказал:

Генералу Сухопутных войск - Axel Carnoze
От Devil Castle.

Я, Devil Castle, прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен(а).
К заявлению прилагаю копии следующих документы: паспорт (
скриншот статистики с командой /time) и трудовую книгу.
Дата прохождения тестирования:

Дата: 21.02.24.
Подпись:Devil

 

Мало баллов на тесте попробуйте еще раз!

Изменено пользователем Samir Meen

5Kl8bp5_d.webp?maxwidth=760&fidelity=gra

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Бутылка сказал:

Генералу Сухопутных войск - Axel Carnoze
От Анатолия Забултыгина.

Я, Анатолий Забултыгин, прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен(а).
К заявлению прилагаю копии следующих документы: паспорт (скриншот статистики с командой /time) и трудовую книгу.Тут
Дата прохождения тестирования:

Дата: 21.02.2024.
Подпись: Бутылка

Жду Тест

И жду на базе!

Изменено пользователем Samir Meen

5Kl8bp5_d.webp?maxwidth=760&fidelity=gra

Ссылка на комментарий

Генералу Сухопутных войск - Axel Carnoze
От Сергей_Хабаровский

Я, Сергей_Хабаровский, прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен(а).
К заявлению прилагаю копии следующих документы: паспорт (скриншот статистики с командой /time) и трудовую книгу. тут
Дата прохождения тестирования:22.02.24

Дата: 22.02.24
Подпись:сосок

2 августа 2023, в 20:20:38 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Sergius_Affleck [3654490] лидером фракции The Rifa Gang [РП1]
23 июня 2023, в 23:47:39 Админ Feoniji_Offense [1310101] назначил Sergius_Bypass [2187459] лидером фракции Grove Street Gang[РП2]
19 мая 2023, в 21:57:29 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Sergius_Alvarez [3654490] лидером фракции Los Santos Vagos[РП1]
2 апреля 2023, в 17:56:49 Админ Jules_Bianchi [61764] назначил Sergey_Myself [205050] лидером фракции Varios Los Aztecas[РП5]
28 февраля 2023, в 15:41:36 Админ Gal_Delpozo [17665] назначил Sergey_Myself [205050] лидером фракции The Ballas Gang [РП5]
4 февраля 2023, в 18:2:7 Админ Askold_Biermann [1404441] назначил Сергей_Хабаровский [1883344] лидером фракции Los Santos Vagos [РП4]
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Сергей_Хабаровский сказал:

Генералу Сухопутных войск - Axel Carnoze
От Сергей_Хабаровский

Я, Сергей_Хабаровский, прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен(а).
К заявлению прилагаю копии следующих документы: паспорт (скриншот статистики с командой /time) и трудовую книгу. тут
Дата прохождения тестирования:22.02.24

Дата: 22.02.24
Подпись:сосок

Принято!

Ждём вас.

XHuAC.gif

Скрытый текст
  • 26 августа 2022 | Министр обороны Sugar_Shamsi назначил Axel Carnoze лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 26 ноября 2022 | Министр обороны Terence Crawford снял с Axel Carnoze лидерство фракции Военно-Морской Флот
  • 24 марта 2023 | Администратор Winnie Heartless назначил Axel Carnoze лидером фракции Министерство обороны
  • 10 декабря 2023 | Администратор Denny Heartless снял с Axel Carnoze лидерство фракции Министерство обороны
  • 11 февраля 2024 | Министр обороны Juzo Marchetti назначил Axel Carnoze лидером фракции Сухопутные войска
Ссылка на комментарий

Генералу Сухопутных войск - Axel Carnoze
От Имя Фамилия.

Я, mellzonator satro, прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен(а).
К заявлению прилагаю копии следующих документы: паспорт (скриншот статистики с командой /time) и трудовую книгу.
xRKMTt-C8mM.jpg?size=1280x768&quality=95&sign=5cda02ea8f2426cf8490da658da275d9&type=albumuc9iwzHx8AU.jpg?size=1280x768&quality=95&sign=74a5deeddc1821ef041c64d9d160b07d&type=album
Дата прохождения тестирования:23 2 24 

Дата: 23 2 24
Подпись сатро

 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, snikers demon сказал:

Генералу Сухопутных войск - Axel Carnoze
От Имя Фамилия.

Я, mellzonator satro, прошу зачислить меня в ряды Сухопутных Войск на контрактной основе. С действующими правилами и уставом ознакомлен(а).
К заявлению прилагаю копии следующих документы: паспорт (скриншот статистики с командой /time) и трудовую книгу.
xRKMTt-C8mM.jpg?size=1280x768&quality=95&sign=5cda02ea8f2426cf8490da658da275d9&type=albumuc9iwzHx8AU.jpg?size=1280x768&quality=95&sign=74a5deeddc1821ef041c64d9d160b07d&type=album
Дата прохождения тестирования:23 2 24 

Дата: 23 2 24
Подпись сатро

 

Принято!

Ждём вас.

Изменено пользователем Axel Carnoze

XHuAC.gif

Скрытый текст
  • 26 августа 2022 | Министр обороны Sugar_Shamsi назначил Axel Carnoze лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 26 ноября 2022 | Министр обороны Terence Crawford снял с Axel Carnoze лидерство фракции Военно-Морской Флот
  • 24 марта 2023 | Администратор Winnie Heartless назначил Axel Carnoze лидером фракции Министерство обороны
  • 10 декабря 2023 | Администратор Denny Heartless снял с Axel Carnoze лидерство фракции Министерство обороны
  • 11 февраля 2024 | Министр обороны Juzo Marchetti назначил Axel Carnoze лидером фракции Сухопутные войска
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...