Перейти к публикации

Жалоба №478 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

1. Ваше Имя и Фамилия: Alex Stevenhe
2. Имя и Фамилия офицера | номер аккаунта: Deline Smith | 2092534
3. Департамент нарушителя и должность (если известно): СФПД, Старший сержант
4. Подробное описание ситуации: нарушал ПДД (ездил по встречке), стал инициатором ДТП [0:16]; потребовал остановиться - я поехал к обочине [0:24], а он решил выдать розыск [0:32] (на видео чётко видно, куда я отъехал и, что я остановился); начал стрелять в меня без какой-либо на то необходимости [0:39]; опять нарушает ПДД [1:39]; требовал остановиться авто с гос номером 107, хотя поблизости таких не было; решил задавить гражданина машиной (если не учитывать, что это ДБ, то это нарушение УК) [1:52].
Прошу привлечь его к ответственности за каждое нарушение закона по отдельности, и 3 раза привлечь к дисциплинарной ответственности по 3.3 УМВД.
Прошу привлечь его к дисциплинарной ответственности по 7.12 УМВД.
Прошу предоставить доказательства моего нарушения ПДД, или иное основание для остановки меня.
Прошу привлечь его к дисциплинарной ответственности за нецелевое использование громкоговорителя.
5. Доказательства: Видео [тут]

Изменено пользователем Alex Stevenhe
Обновлена ссылка на видео
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Alex Stevenhe сказал:

1. Ваше Имя и Фамилия: Alex Stevenhe
2. Имя и Фамилия офицера | номер аккаунта: Deline Smith | 2092534
3. Департамент нарушителя и должность (если известно): СФПД, Старший сержант
4. Подробное описание ситуации: нарушал ПДД (ездил по встречке), стал инициатором ДТП [0:16]; потребовал остановиться - я поехал к обочине [0:24], а он решил выдать розыск [0:32] (на видео чётко видно, куда я отъехал и, что я остановился); начал стрелять в меня без какой-либо на то необходимости [0:39]; опять нарушает ПДД [1:39]; требовал остановиться авто с гос номером 107, хотя поблизости таких не было; решил задавить гражданина машиной (если не учитывать, что это ДБ, то это нарушение УК) [1:52].
Прошу привлечь его к ответственности за каждое нарушение закона по отдельности, и 3 раза привлечь к дисциплинарной ответственности по 3.3 УМВД.
Прошу привлечь его к дисциплинарной ответственности по 7.12 УМВД.
Прошу предоставить доказательства моего нарушения ПДД, или иное основание для остановки меня.
Прошу привлечь его к дисциплинарной ответственности за нецелевое использование громкоговорителя.
5. Доказательства: Видео [тут]

Доступ к видеозаписи ограничен. 

Aurum [RP4] leader story:

2023/09/03  Министр Внутренних Дел Rosencrantz Emotional назначил Hanter Smith лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
2023/10/03 Министр Внутренних Дел Rosencrantz Emotional снял с Hanter Smith лидерство над фракцией Полиция Сан-Фиерро [0/3]
2023/11/11  Министр Здравоохранения Drew Benson назначил Hanter Smith лидером фракции Больница Сан-Фиерро
2023/12/05 Hanter Smith покинул организацию Больница Сан-Фиерро по собственному желанию [0.5/3]
2024/03/29  Министр Внутренних Дел Meow Stein назначила Hanter Smith лидером фракции Полиция Лос-Сантос
2024/04/29 Министр Внутренних Дел Meow Stein сняла с Hanter Smith лидерство над фракцией Полиция Лос-Сантос [0/3]
2024/05/02  Админ Daisy Zanetti назначил Hanter Wright лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
Ссылка на комментарий

Жалоба находится на рассмотрении. Ожидайте вердикта.

Aurum [RP4] leader story:

2023/09/03  Министр Внутренних Дел Rosencrantz Emotional назначил Hanter Smith лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
2023/10/03 Министр Внутренних Дел Rosencrantz Emotional снял с Hanter Smith лидерство над фракцией Полиция Сан-Фиерро [0/3]
2023/11/11  Министр Здравоохранения Drew Benson назначил Hanter Smith лидером фракции Больница Сан-Фиерро
2023/12/05 Hanter Smith покинул организацию Больница Сан-Фиерро по собственному желанию [0.5/3]
2024/03/29  Министр Внутренних Дел Meow Stein назначила Hanter Smith лидером фракции Полиция Лос-Сантос
2024/04/29 Министр Внутренних Дел Meow Stein сняла с Hanter Smith лидерство над фракцией Полиция Лос-Сантос [0/3]
2024/05/02  Админ Daisy Zanetti назначил Hanter Wright лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
Ссылка на комментарий

Вердикт жалобы:

Офицер будет понижен за нарушение 3.3 УМВД (Езда по встречной полосе // 2.1 АК + DB // 1.1 УК с летальным исходом).
Офицер получит выговор за нарушение 7.12 УМВД (Розыск 9.1 У.К. без весомой причины).
Офицер получит выговор за нарушение 7.20 УМВД (Стрельба без весомой причины/нецелесообразная трата патронов).

Не вижу причин, по которым нужны видео док-ва вашего нарушения со стороны офицера. Ситуация понятна и без них.
В следующий раз указывайте время использование команды /time. Наказание будет исполнено при первой-же возможности выдачи наказания.

Закрыто.

Aurum [RP4] leader story:

2023/09/03  Министр Внутренних Дел Rosencrantz Emotional назначил Hanter Smith лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
2023/10/03 Министр Внутренних Дел Rosencrantz Emotional снял с Hanter Smith лидерство над фракцией Полиция Сан-Фиерро [0/3]
2023/11/11  Министр Здравоохранения Drew Benson назначил Hanter Smith лидером фракции Больница Сан-Фиерро
2023/12/05 Hanter Smith покинул организацию Больница Сан-Фиерро по собственному желанию [0.5/3]
2024/03/29  Министр Внутренних Дел Meow Stein назначила Hanter Smith лидером фракции Полиция Лос-Сантос
2024/04/29 Министр Внутренних Дел Meow Stein сняла с Hanter Smith лидерство над фракцией Полиция Лос-Сантос [0/3]
2024/05/02  Админ Daisy Zanetti назначил Hanter Wright лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...