Перейти к публикации

Diana Blade 1764822


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Лос Анджелес
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1905377
  3. Ник нарушителя:  Diana Blade
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь1764822
  5. Описание ситуации: Вчера, решил я поспать тихо мирно у себя дома после тяжёлого рабочего дня, всё-таки выходной должен быть. И вот я уже уселся в своё любимое кресло, и через мгновение вижу прекрасные сны. Казалось бы, что может пойти не так в обычном вечернем сне? А вот может, меня тяжело ранил какой-то человек в моём собственном доме, дверь которого я закрывал. И вот пересматривая камеры своего дома я увидел некую служительницу закона - Диану Блейд, которая неизвестно зачем взломала дверь дома и проникла в него. Поэтому хотелось бы увидеть как и за что меня в меня выпустили несколько пуль из пистолета, если, конечно, есть опра
    P.s: Похожие ситуации: вот // вот // и вот - во всех трёх тоже промотан чат, игроки были АФК, но копов наказали.
  6. Доказательства: Видос из КПЗ
  • Haha 1

FCRbpxs-0R8.jpg?size=1000x250&quality=96&sign=9807ed2bd9d993d9bd9d5da517fdf515&type=album

Ссылка на комментарий

Дополняя историю. Сегодня, пока я чиллил у себя в доме и переписывался в лидером LVPD он сломал замок и взломал мне дверь, после чего без приглашений ворвался в мой дом. Страшно подумать, что со мной могло быть, если бы я в моменте прикрыл глаза и лёг спать, вдруг от так же, как и Диана ранее без раздумий бы выпустил пару тройку пуль в меня

Скрытый текст

8mP_ubeUI7k.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=eb1e1f038be97b96430c33ab2e331b77&type=album

 

FCRbpxs-0R8.jpg?size=1000x250&quality=96&sign=9807ed2bd9d993d9bd9d5da517fdf515&type=album

Ссылка на комментарий
16 часов назад, arima ヤ сказал:

Ждем опру от копа. 24 часа
@ᴀʀɴᴏʟᴅ ᴍᴇᴍᴏʀɪᴇs

не жди)

одиночество - это когда ты все еще ждешь её, но понимаешь, что она уже не придет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...