Перейти к публикации

Жалоба №1286


Перейти к решению Решение от ᴍᴀʀsᴇʟʟᴏ ɴᴇʟsᴏɴ,

Рекомендованные сообщения

Мой ник Leo Takamura 1928869

Ник нарушителя Neo Simpson 774799

PG-во время ограбы не останавился мы слили скутер он с него не вылез и взорвался в нём

Док-ва https://www.youtube.com/watch?v=goqIRveKHO4

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Leo_Kreedo сказал:

Мой ник Leo Takamura 1928869

Ник нарушителя Neo Simpson 774799

PG-во время ограбы не останавился мы слили скутер он с него не вылез и взорвался в нём

Док-ва https://www.youtube.com/watch?v=goqIRveKHO4

 

Пизди вас, не пизди, как тупые блять...

i(8).webp.ac7f0ecd30cec9c779c324ab125b2ece.webp
vk

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Leo_Kreedo сказал:

Мой ник Leo Takamura 1928869

Ник нарушителя Neo Simpson 774799

PG-во время ограбы не останавился мы слили скутер он с него не вылез и взорвался в нём

Док-ва https://www.youtube.com/watch?v=goqIRveKHO4

 

С терпел бы а то сразу на форум жаловаться есть такое что не успеваеш выйти с тачки потому что не у всех охереный пк и инет

IMG_5710.jpeg.2b4d92454669b4fcdba9cc7d7a2abd1f.jpeg

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Trevor_Lover_ сказал:

С терпел бы а то сразу на форум жаловаться есть такое что не успеваеш выйти с тачки потому что не у всех охереный пк и инет

Ты че, ебанулся?

XCkaq.jpg

  • Leaders:
Скрытый текст
  • [07.11.2022] Министр Здравоохранения Edward_Excellent назначил Vincent_Roox лидером организации Больница Лос-Сантос
  • [07.01.2023] Министр Здравоохранения Lucky Harrison снял с Vincent_Roox лидерство организации Больница Лос-Сантос
  • [23.06.2023] Администратор Brandon_Marchetti назначил Vincent_Roox лидером организации Больница Лас-Вентурас
  • [23.07.2023] Администратор Hinata_Versantes снял с Vincent_Roox лидерство организации Больница Лас-Вентурас

 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Trevor_Lover_ сказал:

С терпел бы а то сразу на форум жаловаться есть такое что не успеваеш выйти с тачки потому что не у всех охереный пк и инет

Я чё терпила что ли, по правилам ограбы он должен был остановиться если он начал уезжать от слабого пк я хз

Ссылка на комментарий
9 часов назад, wiederseheninderHölle сказал:

Пизди вас, не пизди, как тупые блять...

Очередная жертва Грувов не может принять факт что он не самый всесильный. Это РП-процесс, хули вам всем не нравятся, не всегда всё должно быть хорошо и ярко, привыкайте как и к ментам и к ограблениям от Якудзы. Одно нытье. Ограбления как минимум для повышения нужны, они не для забавы это делают, чтоб по приколу поубивать игроков. Твои оски совсем пустые, ты предоставь что-либо нормальное, тогда нормально и поговорим, посмотри кто прав.

  • Like 1

XCkaq.jpg

  • Leaders:
Скрытый текст
  • [07.11.2022] Министр Здравоохранения Edward_Excellent назначил Vincent_Roox лидером организации Больница Лос-Сантос
  • [07.01.2023] Министр Здравоохранения Lucky Harrison снял с Vincent_Roox лидерство организации Больница Лос-Сантос
  • [23.06.2023] Администратор Brandon_Marchetti назначил Vincent_Roox лидером организации Больница Лас-Вентурас
  • [23.07.2023] Администратор Hinata_Versantes снял с Vincent_Roox лидерство организации Больница Лас-Вентурас

 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Vvincc сказал:

Очередная жертва Грувов

Жертва грувов? Лол))))
Я помню только как я, давал неграм пососать толстый сватовский.

Изменено пользователем wiederseheninderHölle

i(8).webp.ac7f0ecd30cec9c779c324ab125b2ece.webp
vk

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...