Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

чико
3670033
Chintai
3539515

ИГОРЬ, А МОЖНО ТОГДА МНЕ ПРУФЫ?
Я ЛИЧНО ОТРИЦАЮ ЧТО У МЕНЯ БЫЛИ ЧИТЫ

 

31 марта 2024, в 11:51:45

Админ Chintai [3539515] скрыто заблокировал чико [3670033] на вечность с причиной: Читы (Samp addon)

31 марта 2024, в 11:52:19 Админ Chintai [3539515] заблокировал chunka [4333905] на вечность с причиной: Читы (Samp addon)
31 марта 2024, в 11:52:31 Админ Chintai [3539515] заблокировал Сменить_ник_68172623 [4403530] на вечность с причиной: Читы (samp addon)
Ссылка на комментарий

да че вы последних игроков душите 😄 надо было садить и сразу же просить трансляцию врубать без выхода с игры, сколько тем подобных было, ни одной нормальной проверки :)

  • Like 3
  • Thanks 2
  • Sad 2

 

click

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Livetskaya сказал:

чико
3670033
Chintai
3539515

ИГОРЬ, А МОЖНО ТОГДА МНЕ ПРУФЫ?
Я ЛИЧНО ОТРИЦАЮ ЧТО У МЕНЯ БЫЛИ ЧИТЫ

 

31 марта 2024, в 11:51:45

Админ Chintai [3539515] скрыто заблокировал чико [3670033] на вечность с причиной: Читы (Samp addon)

31 марта 2024, в 11:52:19 Админ Chintai [3539515] заблокировал chunka [4333905] на вечность с причиной: Читы (Samp addon)
31 марта 2024, в 11:52:31 Админ Chintai [3539515] заблокировал Сменить_ник_68172623 [4403530] на вечность с причиной: Читы (samp addon)

Уже как то писал вроде, если отрицаешь что играл с читами, скинь 2-3 отката своей игры за последнюю неделю, вдруг кто-то из твоих друзей или ты откатывали что-то.

  • Haha 1
  • Sad 1

В комнате, полной разных героев, в темноте рисовал на обоях,
Все вокруг - интересные штуки, мультики, картинки и звуки.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Volshebnyy сказал:

Уже как то писал вроде, если отрицаешь что играл с читами, скинь 2-3 отката своей игры за последнюю неделю, вдруг кто-то из твоих друзей или ты откатывали что-то.

Я че знаю у кого откаты включены? У меня тоже тоже не включено были.

Если тут есть у кого то мои откаты, скиньте пожалуйста 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Livetskaya сказал:

У меня тоже тоже не включено были.

Твои и только твои проблемы.

  • Sad 1

В комнате, полной разных героев, в темноте рисовал на обоях,
Все вокруг - интересные штуки, мультики, картинки и звуки.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
10 часов назад, Duracell сказал:

да че вы последних игроков душите 😄 надо было садить и сразу же просить трансляцию врубать без выхода с игры, сколько тем подобных было, ни одной нормальной проверки :)

Последние игроки сами себя душат или змея своего в комнате.

За март слито куча говна и ещё более удивительно, как это говно продолжают клепать и даже продавать.

Смотрите логи за последний месяц.

Цитата

image.png

image.png

Ошибки бывают, но не при таком количестве выползших фриков.

Не хотят нормально играть на заре мультиплеера — это проблема комьюнити, а не администрации.

Какая трансляция, какая проверка? Вы в каком году живёте? Зачем тогда нужен спек/трейсер/статистика попаданий? Если вообще не представляете, что из себя представляет админка и как модерировать, то нахрена что-то писать? Если админ не сможет отличить читерскую игру при грубом перемещении прицела с одной цели на другую и при отправке 100% в голову, то что это блять за админ вообще?

Проверка допустима в исключительных случаях, поскольку это всё же вмешательство в личное пространство человека. И нет проблем скрыть/удалить следы использования каких-то исполняемых файлов, что за несколько минут демонстрации экрана в Discord никак не обнаружить.

Обидно, что игрока не будет на сервере? Обидно. Но никто не заставляет играть нечестно.

«Пруфы» админ должен предоставить только мне, не более, какой-либо отчётности игрокам не предусмотрено по правилам.

Шанс может быть только при признании своей вины, а не отрицании.

  • Like 3
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Confused 2
  • Sad 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...