Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Xanax_Loneliness | 1728103

Afrodita Salvator | 1275415

Протаранила мой автомобиль, не представившись начала требовать выйти из транспорта, выдала розыск.

  • Действия без отыгровок [NonRP]

От Ст. Сержанта[3] - До Капитана[6] - Выговор

  • Превышение полномочий

От Ст. Сержанта[3] - До Капитана[6] - Понижение + Выговор

  • Нарушение законов штата [АК, УК, ПДД]

От Ст. Сержанта[3] - До Капитана[6] - На усмотрение Генерала [Беседа/Выговор/Понижение/Увольнение]

  • Намеренный наезд транспортом на граждан

От Ст. Сержанта[3] - До Капитана[6] - Выговор [При повторных нарушениях - Понижение/Увольнение]

Изменено пользователем Xanax Loneliness
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Xanax Loneliness сказал:

Xanax_Loneliness | 1728103

Afrodita Salvator | 1275415

Протаранила мой автомобиль, не представившись начала требовать выйти из транспорта, выдала розыск.

  • Действия без отыгровок [NonRP]

От Ст. Сержанта[3] - До Капитана[6] - Выговор

  • Превышение полномочий

От Ст. Сержанта[3] - До Капитана[6] - Понижение + Выговор

  • Нарушение законов штата [АК, УК, ПДД]

От Ст. Сержанта[3] - До Капитана[6] - На усмотрение Генерала [Беседа/Выговор/Понижение/Увольнение]

  • Намеренный наезд транспортом на граждан

От Ст. Сержанта[3] - До Капитана[6] - Выговор [При повторных нарушениях - Понижение/Увольнение]

На скриншоте видно лишь выдачу розыска. И просьбу выйти из авто. 
"Покиньте транспорт ПОВТОРЯЮ последний раз". Значит до этого вам сказали уже что нужно выйти. Вы не вышли и получили соответсвенную статью УК 1.9.1 - Неподчинение. Так же наезд это нужна опра. Нарушение если вы про пдд тогда там остановилась чтобы вас попросить вас перепарковаться. Вы начали грубить. Какие из я превысила полномочия. Действия были с отыгровкой. Вы все .время сбили и все. Опры нету. Дайте больше доказательств

Ссылка на комментарий
9 минут назад, fucking сказал:

На скриншоте видно лишь выдачу розыска. И просьбу выйти из авто. 
"Покиньте транспорт ПОВТОРЯЮ последний раз". Значит до этого вам сказали уже что нужно выйти. Вы не вышли и получили соответсвенную статью УК 1.9.1 - Неподчинение. Так же наезд это нужна опра. Нарушение если вы про пдд тогда там остановилась чтобы вас попросить вас перепарковаться. Вы начали грубить. Какие из я превысила полномочия. Действия были с отыгровкой. Вы все .время сбили и все. Опры нету. Дайте больше доказательств

Опру с представлением для начала мне покажи, пупс.

Как я могу знать полицейский ли ты? Значок сотрудника показан не был, соответственно ты мог убить полицейского, украсть форму и начать приставать к людям.

Нет значка полицейского - не обязана подчиняться тебе.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Xanax Loneliness сказал:

Опру с представлением для начала мне покажи, пупс.

Как я могу знать полицейский ли ты? Значок сотрудника показан не был, соответственно ты мог убить полицейского, украсть форму и начать приставать к людям.

Нет значка полицейского - не обязана подчиняться тебе.

А ты чат пролистай выше.

 

Ссылка на комментарий

Форум - нрп. Оскорблять меня не надо, смешно выглядишь, а по поводу чата - жду опру, как и писала выше). Если на Опре будет представление, то выполню любое твое желание.🤪

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...