Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник и номер аккаунта: Carl Esh | 2121730
2. Ник и номер аккаунта нарушителя: [Хагенау Мёнхенгладбах | 1894084]  [Jack Quincy | 1801461 ] [Jacob Anderson | 1830077]
3. Описание ситуации : NonRP PD

 Ко мне подошёл Коп Neo Wright Попросил паспорт я ему дал его, (потом он решил пошутить ия подержал его шутку) он сказал теперь этой мой паспорт, я за ним побегал и потом говорю (отдай мой паспорт или я у тебя петуха спижу) в итоге он опять отбежал я за ним и мне прилетает (7.3 УК данная ст. выдается в том случаи если была угроза сотруднику ПД или Гражданскому) но ее с моей стороны не было данная особь которая мне это выдала описана выше, я естественно говорю чо за дела ей похер меня упаковывают в тачку ха руль сел другой чел я ему все объяснил он понел что это полный бред и отпустил меня потом я подхожу к лидеру говорю че за дела ты вообще за своими сотрудниками следишь? вижу опять она подходит я сразу отбежал от туда и опять она мне вешает (7.3 УК) я взял тачку и начел от туда уезжать потом мне прилетает (9.1 УК) от другой особи без всяких требования там неостановитесь ничего такого постоял потом в дали от них и прилетает третья особь без всяких предупреждений я естественно ливая так как за нихрена не хачу сидеть перезахожу спустя минуты 2 вижу он отъезжает, увидел меня и сразу за мной в итоге я от него угнал в аэропорт залетел на крышу  вместе с ним потом он сдох и после смерти выдал розыск 9.1 УК только но он мне его дал даже без требования остановится за все время короче 3 дебила которые правила нихера не знают!! 
4. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/XUS9F

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Доминик Був сказал:

 вижу опять она подходит я сразу отбежал от туда и опять она мне вешает (7.3 УК) я взял тачку и начел от туда уезжать потом мне прилетает (9.1 УК) от другой особи без всяких требования там неостановитесь ничего такого постоял 

Сам же признался, что начал уезжать оттуда

9.1. | Неподчинение офицеру полиции.

Попытка скрыться, если очевидно, что сотрудник МВД направляется или обращается к вам;

Если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера.

Приказы должны напрямую относиться к работе полиции и не нарушать закон.

Наказание: 2 уровень розыска.

Ссылка на комментарий

Кто чекать жб будет, посмотрите чат логи автора жалобы, примерное время 21:37:20 были написаны слова "Я те ща в рожу дам паспорт гони", после того как убедитесь в том, что он написал это, откройте уголовный кодекс и посмотрите 7.3, вины хагенау там нету

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jacob Otsuka сказал:

Кто чекать жб будет, посмотрите чат логи автора жалобы, примерное время 21:37:20 были написаны слова "Я те ща в рожу дам паспорт гони", после того как убедитесь в том, что он написал это, откройте уголовный кодекс и посмотрите 7.3, вины хагенау там нету

Тут важно другое: Где сами NRP действия? Жалоба написана не в тот раздел, как минимум.

Офицер Хагенау и Jack - сотрудники разных департаментов, в связи с чем они не могут видеть, кто и когда выдал розыск, если розыск был выдан офицером с другого департамента...

На скрине, где розыск выдаёт Джек, видно, что жалующийся надел маску на 15 минут. Отсюда можно сделать вывод, что он действительно просто уехал, не заскринив просьбу остановки..

История лидерства Aurum'a

  • 2024/3/29    2024/4/29    10    Полиция Лос Сантос, Генерал
  • 2023/11/11    2023/12/5    10    Больница Сан Фиерро, Главный врач
  • 2023/9/3        2023/10/3    10    Полиция Сан Фиерро, Генерал
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Jacob Otsuka сказал:

Сам же признался, что начал уезжать оттуда

9.1. | Неподчинение офицеру полиции.

Попытка скрыться, если очевидно, что сотрудник МВД направляется или обращается к вам;

Если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера.

Приказы должны напрямую относиться к работе полиции и не нарушать закон.

Наказание: 2 уровень розыска.

Та там очевидно всё. Про УК 9.1 вообще нету смысла что-то доказывать, на скрине и так всё понятно. 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
2 часа назад, 𝘏𝘢𝘯𝘵𝘦𝘳 𝘉𝘭. сказал:

Тут важно другое: Где сами NRP действия? Жалоба написана не в тот раздел, как минимум.

Офицер Хагенау и Jack - сотрудники разных департаментов, в связи с чем они не могут видеть, кто и когда выдал розыск, если розыск был выдан офицером с другого департамента...

На скрине, где розыск выдаёт Джек, видно, что жалующийся надел маску на 15 минут. Отсюда можно сделать вывод, что он действительно просто уехал, не заскринив просьбу остановки..

Да уехал так как когда мне второй раз прилетело 7.3 ук в следующие пару секунд сразу прилетает 9.1 ук и только тогда я начел уезжать 

Ссылка на комментарий

Если от меня было нарушение на 7.3 Ук пусть покажет и все, но последний кадр меня поразил который квинси вот в этом я уверен от него не было не предупреждений ничего и плюсом выдал розыск после своей смерти, если он слабо развит я сочувствую его проблеме.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, 𝘏𝘢𝘯𝘵𝘦𝘳 𝘉𝘭. сказал:

Тут важно другое: Где сами NRP действия? Жалоба написана не в тот раздел, как минимум.

Офицер Хагенау и Jack - сотрудники разных департаментов, в связи с чем они не могут видеть, кто и когда выдал розыск, если розыск был выдан офицером с другого департамента...

На скрине, где розыск выдаёт Джек, видно, что жалующийся надел маску на 15 минут. Отсюда можно сделать вывод, что он действительно просто уехал, не заскринив просьбу остановки..

Если вы так глупы вы посмотрите кил чат и сами увидите что он кони двинул и после этого мне прилетело 9.1 ук к тому же первое время после смерти пд не может выдавать розыск, за всю погоню ни разу он меня не потребовал остановится ни ра-зу, а маску я надел чтоб не увидели меня если кто то был рядом из пд

Ссылка на комментарий
1 час назад, ʜᴀɢᴇɴᴀᴜ ᴍöɴᴄʜᴇɴɢʟᴀᴅʙᴀᴄʜ сказал:

Та там очевидно всё. Про УК 9.1 вообще нету смысла что-то доказывать, на скрине и так всё понятно. 

И что тебе понятно про 9.1 ук? я вас и так всех на изусть знаю и все ваши правила ну почти, я буду гасить до последнего пока не будет доказательства моего нарушения

про последний скрин я буду топить пока его не накажут так как розыск после смерти запрещено выдовать

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Jacob Otsuka сказал:

Хотя, жалоба оформлена не по форме, можно на этом закончить

 

 

9 часов назад, Jacob Otsuka сказал:

Если администраторам нужны будут док-ва, пишите, предоставлю

Чувак, какие нахрен доказательства? Правила учи.  

 

11 часов назад, Доминик Був сказал:

И что тебе понятно про 9.1 ук?

Не притворяйся дурачком здесь. 

На скрине видны мои требования оставаться на месте, этого вполне достаточно .

  • Like 1
  • Haha 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

 

ЖБ на розыск не в этот раздел, это раз. Два: ты самолично написал, что ливнул при погоне. Это наказуемо.

  • Thanks 1

История лидерства Aurum'a

  • 2024/3/29    2024/4/29    10    Полиция Лос Сантос, Генерал
  • 2023/11/11    2023/12/5    10    Больница Сан Фиерро, Главный врач
  • 2023/9/3        2023/10/3    10    Полиция Сан Фиерро, Генерал
Ссылка на комментарий

XU0Hq.jpg

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Вам сюда - ТЫКС
Закрыто.

  • Confused 1

Лидерки на которых я не был снят, а достоял до конца на Absolute Role Play 

  • 1. Angel_Mclein [984] с 09.09.2017 до 10.10.2017  - Los Santos Vagos RP3 [СРОК]
  • 2. Тихомир Велардовский [1023948] - 15.12.2018 - 15.01.2019 - Russian Mafia RP2 [СРОК]
  • 3.Tihomir Reyniston [1023948] - 11.02.2019 - 10.03.2019 - Los Santos Vagos RP2[СРОК]
  • 4.Tihoma_Sunset[1023948] с 05.09.2019 до 05.10.2019  - Varios Los Aztecas RP2[СРОК]
  • 5.Tihoma_Trezze [984] с 07.11.2019 до 07.12.2019  - Varios Los Aztecas RP3[СРОК][St.1/End 21][СРОК]
  • 6. Tihoma_Citrus [1124879] с 01.05.2020 до 01.06.2020 La Costa Nostra [RP4][St.30/End.57][СРОК]
  • 7. Tihoma Citrus [1124879] - с 13.06.2020 до 13.07.2020  Varios Los Aztecas RP4[СРОК]
  • 8. Tihoma_Citrus [984] с 20.09.2020 до 20.10.2020 Varios Los Aztecas RP3[St.35/End.24]
  • 9. Tihoma_Noscope [984] с 30.11.2020 до 30.12.2020 The Ballas Gang RP3[St.17/End.31]
  • 10. Tihoma_Lolinux [984] с 11.06.2021 до 11.07.2021 Varios Los Aztecas RP3[St.17/End.21]
  • 11. Timoha_Smes [984] c 11.02.2022 до 11.03.2022 Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
    12. Timoha_Tiwazed[984] с 04.04.2022 до 04.05.2022 
    Groove Street Gang [St.22/End.13]
  • 30 декабря 2020 12:39:1 Админ iGO[R] [80] сделал Tihoma_Noscope [984] Helper'ом
     
    7 января 2021 7:28:57 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки игроку [A]Tihoma_Noscope [984] не в сети
    18 февраля 2021 20:36:53 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [А]Tihoma_Lolinux [984]
    13 апреля 2021 7:20:18 Админ iGO[R] [80] снял с [A]Tihoma_Lolinux [984] не в сети Helper'ку
    13 апреля 2021 7:20:16 Админ iGO[R] [80] сделал [A]Tihoma_Lolinux [984] не в сети Helper'ом
    13 апреля 2021 7:20:14 Админ iGO[R] [80] понизил уровень админки [A]Tihoma_Lolinux [984] не в сети
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...