Перейти к публикации

Неизвестный администратор


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Artur Pacin
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика) 2058033
  3. Ник Администратора: Неизвестный админ
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: Кинул репорт на возможную наруху, взяли, начали наблюдать, человек нарушил почти сразу после ответа, его не посадили. Класс. Зачем я репорт кидал то ? Чтобы потом идти на форум все равно. Позже мне ответили следующим образом:
    Скрытый текст

    image.png.30339e97bcacd31cdbd118aae2827c4c.png image.png.5b953765f3e01319ac3d7ac19d37ed8b.png

    Не отрицаю, что это разные люди отвечали, но все же ситуация не очень крутая вышла

  6. Доказательства(скриншоты/видео): https://youtu.be/u69Mk00U_Vg?si=q0LKoW2I7JayCrWm (00 00 - кидаю реп, что меня может будут дмить; 0 23 - "понаблюдаю"; 00:30 - стрельба по мне; 1 48 - чел снова по мне стреляет)
  7. Ссылка на Ваш VK: kostia_mirror
Ссылка на комментарий

Ответил вам я, до этого один из администраторов написал «понаблюдаю», но это был не я, когда я взял вашу жалобу, было уже поздно садить, не зная всей ситуации, извините, что так произошло, я ничем не смог вам помочь :(

Admin Team 19.10.23-RP3

Ссылка на комментарий

У админа, который ответил изначально, сразу после ответа вылетел интернет и от того получилась такая ситуация.

2024 апреля 10, в 16:35:24	[А]Migle_Guerra	вышел

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и за поздний ответ по жалобе.

Закрыто.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...