Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Aiden Hartmann
2) Ваш номер аккаунта: 3368267
3) Ник нарушителя: Maria Elison   |   Borz Manriquez   |   Best Gotti   |   Заур Винтовкин   |   Arab Kagetti
4) Номер аккаунта нарушителя: 3298881   |   3118318   |   3885039   |   3376889   |   3710278
5) Описание ситуации: 1 ситуация: x2 DM + урон от Maria Elison, DM + урон от Borz Manriquez, нанесение урона/нрп стрельба от Best Gotti (ни о каком "брат за брата" тут и речи быть не может так, как по отношению к другим ЛКНшникам я не применял никакого функционала. Просто стоял рядом с ними) . 2 ситуация: Спокойно принимал УП и тут в !!* написали "на переке стреляют", я решил проверить и поехал туда. Ну и меня конечно же начинают ДМить. Короче: DM от Borz Manriquez, урон от Best Gotti. 3 ситуация: Начинают нам эти недоДМщики строчить СМС в духе "Приезжайте на респу ЛКН, пизды дадим". Мы в свою очередь на саму респу не заезжали, просто стояли рядом. Ну и тут от них прилетает байт, нарушение УК 11.3 ( в начале видео). Мы конечно же начинаем погоню и заезжаем на респу. Даже не успеваем выдать розыск по УК 11.3, как нас начинают ДМить толпой. В общем байт PD + x2 DM от Maria Elison, байт PD + DM от Заур Винтовкин, байт PD + урон от Arab Kagetti.
6) Доказательства: 21:29 1 ситуация   |  2 ситуация 22:40   |   3 ситуация 23:32 сам байт   ДМ

Изменено пользователем Harry Lang
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Harry Lang сказал:

1) Ваш ник: Aiden Hartmann
2) Ваш номер аккаунта: 3368267
3) Ник нарушителя: Maria Elison   |   Borz Manriquez   |   Best Gotti   |   Заур Винтовкин   |   Arab Kagetti
4) Номер аккаунта нарушителя: 3298881   |   3118318   |   3885039   |   3376889   |   3710278
5) Описание ситуации: 1 ситуация: x2 DM + урон от Maria Elison, DM + урон от Borz Manriquez, нанесение урона/нрп стрельба от Best Gotti (ни о каком "брат за брата" тут и речи быть не может так, как по отношению к другим ЛКНшникам я не применял никакого функционала. Просто стоял рядом с ними) . 2 ситуация: Спокойно принимал УП и тут в !!* написали "на переке стреляют", я решил проверить и поехал туда. Ну и меня конечно же начинают ДМить. Короче: DM от Borz Manriquez, урон от Best Gotti. 3 ситуация: Начинают нам эти недоДМщики строчить СМС в духе "Приезжайте на респу ЛКН, пизды дадим". Мы в свою очередь на саму респу не заезжали, просто стояли рядом. Ну и тут от них прилетает байт, нарушение УК 11.3 ( в начале видео). Мы конечно же начинаем погоню и заезжаем на респу. Даже не успеваем выдать розыск по УК 11.3, как нас начинают ДМить толпой. В общем байт PD + x2 DM от Maria Elison, байт PD + DM от Заур Винтовкин, байт PD + урон от Arab Kagetti.
6) Доказательства: 21:29 1 ситуация   |  2 ситуация 22:40   |   3 ситуация 23:32

отказ же будет)

  • Like 1
Скрытый текст

Leadership Absolute RP

  • Grove Street Gang - Maria_Elison [3298881] - c 18.08.2022 до 18.09.2022 [0/5]

 

 
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Harry Lang сказал:

1) Ваш ник: Aiden Hartmann
2) Ваш номер аккаунта: 3368267
3) Ник нарушителя: Maria Elison   |   Borz Manriquez   |   Best Gotti   |   Заур Винтовкин   |   Arab Kagetti
4) Номер аккаунта нарушителя: 3298881   |   3118318   |   3885039   |   3376889   |   3710278
5) Описание ситуации: 1 ситуация: x2 DM + урон от Maria Elison, DM + урон от Borz Manriquez, нанесение урона/нрп стрельба от Best Gotti (ни о каком "брат за брата" тут и речи быть не может так, как по отношению к другим ЛКНшникам я не применял никакого функционала. Просто стоял рядом с ними) . 2 ситуация: Спокойно принимал УП и тут в !!* написали "на переке стреляют", я решил проверить и поехал туда. Ну и меня конечно же начинают ДМить. Короче: DM от Borz Manriquez, урон от Best Gotti. 3 ситуация: Начинают нам эти недоДМщики строчить СМС в духе "Приезжайте на респу ЛКН, пизды дадим". Мы в свою очередь на саму респу не заезжали, просто стояли рядом. Ну и тут от них прилетает байт, нарушение УК 11.3 ( в начале видео). Мы конечно же начинаем погоню и заезжаем на респу. Даже не успеваем выдать розыск по УК 11.3, как нас начинают ДМить толпой. В общем байт PD + x2 DM от Maria Elison, байт PD + DM от Заур Винтовкин, байт PD + урон от Arab Kagetti.
6) Доказательства: 21:29 1 ситуация   |  2 ситуация 22:40   |   3 ситуация 23:32

Работайте братья.

 

Ты на 3 фрапсе себе тоже заливай за аним бою)))

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Harry Lang сказал:

С чего такие выводы? Или ты так себя успокаиваешь перед 20 часами кпз?

у меня брат за брата, мне все равно)

Скрытый текст

Leadership Absolute RP

  • Grove Street Gang - Maria_Elison [3298881] - c 18.08.2022 до 18.09.2022 [0/5]

 

 
Ссылка на комментарий
Только что, Harry Lang сказал:

С чего такие выводы? Или ты так себя успокаиваешь перед 20 часами кпз?

А мне абсолютно похуй на эти 20часов, они пройдут сами пока я не играю, и твинков хватает)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Harry Lang сказал:

Ты вообще читала, что я писал?

ты заехал к главному дому, пропустив человека, который сказал "мусора" - получается байка. Стреляли же вы? - да. Я не буду смотреть как вы гоняетесь за нашими, получается брат за брата

Изменено пользователем Maria_Elison
Скрытый текст

Leadership Absolute RP

  • Grove Street Gang - Maria_Elison [3298881] - c 18.08.2022 до 18.09.2022 [0/5]

 

 
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Maria_Elison сказал:

ты заехал к главному дому, пропустив человека, который сказал "мусора" - получается байка. Стреляли же вы? - да. Я не буду смотреть как вы гоняетесь за нашими, получается брат за брата

Ничего, что я его искал? И по нам сразу открыли огонь. По твоему я должен под огнем вязать чела за оскорбление? Ты реально ебнулась? Ну и кстати, о "брат за брата" речи идти не может, как я писал ранее я даже не успел выдать розыск. То есть для вас это выглядело так: копы просто заехали к вам и вы сразу открыли огонь

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Maria_Elison сказал:

и да, мониторинг респы кстати. еще и целятся с машины. ой, да байт от лкн -клик-

Мониторинг.... Когда вы нас же и позвали..... По логам даже видно будет, что в чате у вас происходило, что то по типу

Клоун 1: я им в смс написал, ща приедут собирайте толпу🤡

Клоун 2: ок собираем, ща на крышу залезу

Клоун 2: бля, не хочу кпз забайти их

Клоун 1: оке, ща оскну и сразу дмьте

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Harry Lang сказал:

.время будет? или вброс не имеющий ценности

ты хочешь фрапс, как вы катались и чел целил в респу с тс? а зачем, если итак видно. нужно будет - предоставлю фрапс, но, как я сказала ранее - тут будет отказ)

Скрытый текст

Leadership Absolute RP

  • Grove Street Gang - Maria_Elison [3298881] - c 18.08.2022 до 18.09.2022 [0/5]

 

 
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Maria_Elison сказал:

ты хочешь фрапс, как вы катались и чел целил в респу с тс? а зачем, если итак видно. нужно будет - предоставлю фрапс, но, как я сказала ранее - тут будет отказ)

ваууу чел целит в воздух, какой он жесткий байтер

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Harry Lang сказал:

Мониторинг.... Когда вы нас же и позвали..... По логам даже видно будет, что в чате у вас происходило, что то по типу

Клоун 1: я им в смс написал, ща приедут собирайте толпу🤡

Клоун 2: ок собираем, ща на крышу залезу

Клоун 2: бля, не хочу кпз забайти их

Клоун 1: оке, ща оскну и сразу дмьте

ну да, расскажешь)

Скрытый текст

Leadership Absolute RP

  • Grove Street Gang - Maria_Elison [3298881] - c 18.08.2022 до 18.09.2022 [0/5]

 

 
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Harry Lang сказал:

А вот эти скрины из другой ситуации, а именно в 23:00. Когда на вас была ликвидация и мы вас искали.

 

1 час назад, Harry Lang сказал:

Начинают нам эти недоДМщики строчить СМС в духе "Приезжайте на респу ЛКН, пизды дадим". Мы в свою очередь на саму респу не заезжали, просто стояли рядом. Ну и тут от них прилетает байт, нарушение УК 11.3 ( в начале видео). Мы конечно же начинаем погоню и заезжаем на респу. Даже не успеваем выдать розыск по УК 11.3, как нас начинают ДМить толпой. В общем байт PD + x2 DM от Maria Elison, байт PD + DM от Заур Винтовкин, байт PD + урон от Arab Kagetti.

путаешься уже)

Скрытый текст

Leadership Absolute RP

  • Grove Street Gang - Maria_Elison [3298881] - c 18.08.2022 до 18.09.2022 [0/5]

 

 
Ссылка на комментарий
► Если мафиози намеренно спровоцировал полицейского на "Арест", после чего полицейский был убит, то мафиози будет наказан.

 

► Если мафиози из вашей фракции попросил помощи с полицией, а вы не видели ситуации, разрешено убить полицейского и в случае
ошибки, наказан будет тот, кто попросил помощи.

Байт был. Ситуация ты видела

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Harry Lang сказал:
► Если мафиози намеренно спровоцировал полицейского на "Арест", после чего полицейский был убит, то мафиози будет наказан.

 

► Если мафиози из вашей фракции попросил помощи с полицией, а вы не видели ситуации, разрешено убить полицейского и в случае
ошибки, наказан будет тот, кто попросил помощи.

Байт был. Ситуация ты видела

я видела что вы просто заехали и начали стрелять (с моей стороны) , перед этим вы стояли у респы и целились в нее, и заехаел не ради 11.3 ук, а ради забайтить -гениальный мув от пд (нет) -

Скрытый текст

Leadership Absolute RP

  • Grove Street Gang - Maria_Elison [3298881] - c 18.08.2022 до 18.09.2022 [0/5]

 

 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...