Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Alfred Hartmann (бывш. Aiden Hartmann)
2. Ваш номер аккаунта: 3368267
3. Ник лидера/министра: Luka Gotti
4. Номер аккаунта лидера: 124042
5. Описание ситуации: вышел из афк, вижу, что моих убили и в тс стреляют, решил пересесть на водительское место, но я даже не успел выйти из тс :(     (зачем вообще дмить афкшника?)           Отказанная жалоба (ошибся разделом)
6. Доказательства: https://youtu.be/Vu6cpl8b0xY?si=fHnuyZA42ckKks3j

Изменено пользователем Harry Lang1
Ссылка на комментарий

Ток на абс рп тебе могут сказать, что если экипаж едет тебя арестовывать, некоторые из них возможно и не хотели тебя арестовывать и убивать их не стоило и нужно фильтровать кого из машины которая ведет погоню можно убить. 

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Luka сказал:

Ток на абс рп тебе могут сказать, что если экипаж едет тебя арестовывать, некоторые из них возможно и не хотели тебя арестовывать и убивать их не стоило и нужно фильтровать кого из машины которая ведет погоню можно убить. 

Только лука готи может забыть про существование всех запятых и писать без запятых это как я сейчас одновременно с этим хейтить проект на котором стоит лидерку ахахахаха вауу.

I am a passed stage, they will forget in time. I saw everything in a dream, but I did not see my shadow.HnKK9H0.gif

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, pintusof сказал:

Только лука готи может забыть про существование всех запятых и писать без запятых это как я сейчас одновременно с этим хейтить проект на котором стоит лидерку ахахахаха вауу.

Только днарь на пинтусе, может не знать, что перед буквой И запятая не всегда ставится.(Запятая перед «и» между двумя простыми предложениями не ставится, если есть общее слово)  Иди учись, перед тем как что то тут высрать по поводу орфографии. Его недалекий мозг не понимает, что если что то не устраивает, надо начинать с себя и стремится к улучшению, а не просто сидеть очередным, бесполезным игроком и ничего не делать и кричать «я все обходные пути знаю в правилах абс рп и соскакиваю с наказаний» Этот уникум не может ничего сделать, чтобы искоренить проблему, кроме как критиковать ее и других кто гораздо больше делает чем этот не до типочек. Откисай, моя фанатка)

Изменено пользователем Luka

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Harry Lang1 сказал:

1. Ваш ник: Alfred Hartmann (бывш. Aiden Hartmann)
2. Ваш номер аккаунта: 3368267
3. Ник лидера/министра: Luka Gotti
4. Номер аккаунта лидера: 124042
5. Описание ситуации: вышел из афк, вижу, что моих убили и в тс стреляют, решил пересесть на водительское место, но я даже не успел выйти из тс :(     (зачем вообще дмить афкшника?)
6. Доказательства: https://youtu.be/Vu6cpl8b0xY?si=fHnuyZA42ckKks3j

 

Бедный, вышел с афк, ни за кем не гнался, никого арестовать не хотел, а его убили( Репорт там случайно он открыл, кинул что от него скрылись на мп, это все случайно, он афк стоял, ничего не делал, а его убили беднягу(

IMG_4654.png

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Harry Lang1 сказал:

1. Ваш ник: Alfred Hartmann (бывш. Aiden Hartmann)
2. Ваш номер аккаунта: 3368267
3. Ник лидера/министра: Luka Gotti
4. Номер аккаунта лидера: 124042
5. Описание ситуации: вышел из афк, вижу, что моих убили и в тс стреляют, решил пересесть на водительское место, но я даже не успел выйти из тс :(     (зачем вообще дмить афкшника?)
6. Доказательства: https://youtu.be/Vu6cpl8b0xY?si=fHnuyZA42ckKks3j

 

А зачем афкшить в патруле где возможно такое? Не нужно строить невинную козочку из себя, находясь в патруле.

 

По короткому фрапсу не очень понятно, сколько ты находился в АФК, если и правда было много времени на уход и твои действия не предоставляли опасности в его сторону - то лишнее было с его стороны 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Luka сказал:

Ток на абс рп тебе могут сказать, что если экипаж едет тебя арестовывать, некоторые из них возможно и не хотели тебя арестовывать и убивать их не стоило и нужно фильтровать кого из машины которая ведет погоню можно убить. 

Как минимум ДМить афкшника, который может быть и не выйдет из афк не лучшая идея.

 

12 часов назад, Luka сказал:

Бедный, вышел с афк, ни за кем не гнался, никого арестовать не хотел, а его убили( Репорт там случайно он открыл, кинул что от него скрылись на мп, это все случайно, он афк стоял, ничего не делал, а его убили беднягу(

Я не виноват, что на репорт очень долго отвечали

 

10 часов назад, Lynn Tabarez сказал:

А зачем афкшить в патруле где возможно такое? Не нужно строить невинную козочку из себя, находясь в патруле.

 

По короткому фрапсу не очень понятно, сколько ты находился в АФК, если и правда было много времени на уход и твои действия не предоставляли опасности в его сторону - то лишнее было с его стороны 

То есть я ещё и виноват, что ухожу в афк?

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Harry Lang1 сказал:

Как минимум ДМить афкшника, который может быть и не выйдет из афк не лучшая идея.

 

Я не виноват, что на репорт очень долго отвечали

 

То есть я ещё и виноват, что ухожу в афк?

Ну да, находясь в патруле это очевидно, что может залупа начаться

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...