Перейти к публикации

МВД | Кабинет Министра Внутренних Дел - Dana Wurgence


Рекомендованные сообщения

В данном разделе вы можете оставить жалобу на сотрудника любого департамента или на генерала

MXcnn.png

Информация о генералах, старшем составе и история наказаний сотрудников
RXZ92ZlNdX8.jpg?size=64x64&quality=95&sign=4c6e23f578ecacb5728752ea48cdeadb&type=album

MXcnn.png

Форма подачи жалобы:

Ваше имя и фамилия:
Имя и фамилия нарушителя:
Описание ситуации:
Доказательства [с командой /time]:

MXcnn.png

Правила подачи жалобы на сотрудников:

Скрытый текст

1. Доказательства могут быть в виде скриншотов или видео.
2. Скриншоты принимаются только на Yapx, Imgur, Гугл диск, Яндекс диск. Видео - только YouTube. (Если видео длиннее 30 секунд, то указать тайм-коды нарушения).
3. Жалоба с доказательствами без команды /time будет отказана.
4. Доказательства действительны в течение 2 дней.
5. Запрещено удалять скриншоты в течение 7 дней с момента подачи жалобы.
6. Жалобы на нарушение правила сервера (ДМ, ДБ, ТК) необходимо написать сначала в "Жб на игроков во фракциях". В случае одобрения, можно писать в эту тему, предоставив ссылку на ту жалобу.
7. Жалоба проверяется от 1 минуты до 2-х дней с момента подачи.
8. Жалоба проверяется только министром.
9. Отписываться в данную тему имеют право лишь истец, ответчик и министр.
10. В случае наличия нецензурной лексики/оскорблений в жалобе она будет удалена.
11. Запрещено писать жалобы, используя в виде доказательств лишь лог администрации, нужно иметь полные доказательства в виде скриншота или же видео нарушения, те жалобы в которых в виде доказательств идёт только лог администрации автоматически будут отказаны министром. Доказательства к логам принимаются только от первого или от второго лица.
12. Министр обязан проверять жалобы на всех сотрудников старшего состава [7-9] и генералов [10], жалобы на сотрудников младшего состава [1-6] министр имеет право отказать и перенаправить заявителя в кабинет генерала того департамента, где служит сотрудник.
13. Генералы и Министр внутренних дел вправе обратиться к кураторам для получения дополнительной информации если в жалобе ее недостаточно для вынесения вердикта.

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий

Король умер- да здравствует король!

 
20 сентября 2020 19:15:7 Админ [A]Jake_Wolf [381679] назначил King_Vinegar [1822459] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
3 февраля 2024 19:14:55 Админ Feoniji_Offence [1310101] назначил King_Vinegar [1853975] лидером фракции Полиция Лос Сантос
13 апреля 2024 18:46:28 Админ Feoniji_Offence [1310101] назначил King_Vinegar [1822459] лидером фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий

Elliot Subaxon

Justin Wurgence

Начал активно взаимодействовать в рамках ролевого процесса с генералом ЛВПД, излагая аргументы и приводя свидетельства, метался в диалоге, пытаясь удержать его внимание и донести до него важность ситуации, но он неожиданно прервал его, хотя согласно внутреннему регламенту должен был завершить данную ситуацию и принять необходимые меры.

Цитата

5.3 | Сотрудник МВД обязан осуществлять розыск граждан согласно кодексам ПДД, УК и АК. Заведение дела по предусмотренной статье является обязательным перед выпиской штрафа.

3.3 | Сотрудник полиции обязан пресекать и выявлять нарушения законов штата и ПДД. 

1.3 | Сотрудники МВД обязаны проводить RP-отыгровку любой ситуации, будь то выписка штрафа, проверка документов или какой-либо другой момент/ситуация (для этого используются команды: /me, /do, /try).

 

первые 30 секунд - сама ситуация. Остальное время - док-ва того, что сотрудник просто ушел в АФК от ситуации

 

/id819786954

Ссылка на комментарий
1 час назад, асейалон сказал:

Elliot Subaxon

Justin Wurgence

Начал активно взаимодействовать в рамках ролевого процесса с генералом ЛВПД, излагая аргументы и приводя свидетельства, метался в диалоге, пытаясь удержать его внимание и донести до него важность ситуации, но он неожиданно прервал его, хотя согласно внутреннему регламенту должен был завершить данную ситуацию и принять необходимые меры.

первые 30 секунд - сама ситуация. Остальное время - док-ва того, что сотрудник просто ушел в АФК от ситуации

 

Жалоба за отказ от РП вами уже написана в раздел жалоб на лидеров.

Касаемо приведённых пунктов:
Сотрудник должен был выдать розыск не видя ситуации? Дабы вы потом написали жб за нрп розыск, аргументирую это тем, что нарушение он видеть не мог? Бред не кажется?

Отказано.

 

Изменено пользователем Dana Forest

image.jpeg

Ссылка на комментарий

Ваше имя и фамилия: Devid Luciano
Имя и фамилия нарушителя: Kioshi Ultimate
Описание ситуации: удалил док-ва у себя в отчёте
Доказательства [с командой /time]:

1-ый отчёт - тык

2-ой отчёт - тык

Отчёты одобрены, пускай понижают сотрудника

Изменено пользователем Devid Dark
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Devid Dark сказал:

Ваше имя и фамилия: Devid Luciano
Имя и фамилия нарушителя: Kioshi Ultimate
Описание ситуации: удалил док-ва у себя в отчёте
Доказательства [с командой /time]:

1-ый отчёт - тык

2-ой отчёт - тык

Отчёты одобрены, пускай понижают сотрудника

Принято.

Сотрудник нарушил запрет на удаление доказательств о проделанной работе в отчётах в течение 7-ми дней с момента подачи отчёта.  Будет возвращён на звание Сержант лидером фракции.

Скрытый текст

[2024/5/16 11:40:19] Сотрудник Victoria Meowrizio понизил ранг Kioshi Ultimate до Сержант

 

Изменено пользователем Dana Forest

image.jpeg

Ссылка на комментарий

Ваше имя и фамилия: Кит_Убийца
Имя и фамилия нарушителя: Devid_Luciano
Описание ситуации: Выезжал с парковки чтобы продать рыбу и задел немного его машину потому что поставил посреди проезда, включил фрапс уже как он начал отыгрывать что то, доехал до моста как он мне навешал 6 розыска, а как я вернулся то застрелил без разговоров а насчёт 8.1 

8.1 | Уход или попытка скрыться от сотрудников правоохранительных органов.
Наказание: 
4 уровень розыска.

Розыска у меня не было, и остановится он не просил поэтому где он там нашёл попытку скрыться от сотрудника я незнаю, на фрапсе видно что за мной никто не гонится и я не пытаюсь от кого убежать, как только выдали розыск я сразу вернулся

Доказательства [с командой /time]: доква

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Cox сказал:

Ваше имя и фамилия: Кит_Убийца
Имя и фамилия нарушителя: Devid_Luciano
Описание ситуации: Выезжал с парковки чтобы продать рыбу и задел немного его машину потому что поставил посреди проезда, включил фрапс уже как он начал отыгрывать что то, доехал до моста как он мне навешал 6 розыска, а как я вернулся то застрелил без разговоров а насчёт 8.1 

8.1 | Уход или попытка скрыться от сотрудников правоохранительных органов.
Наказание: 
4 уровень розыска.

Розыска у меня не было, и остановится он не просил поэтому где он там нашёл попытку скрыться от сотрудника я незнаю, на фрапсе видно что за мной никто не гонится и я не пытаюсь от кого убежать, как только выдали розыск я сразу вернулся

Доказательства [с командой /time]: доква

Принято. Будет наказан.

image.jpeg

Ссылка на комментарий
36 минут назад, •Bancock• сказал:

Ваше имя и фамилия: Lancey Reyniston
Имя и фамилия нарушителя: Kioshi Ultimate, Austin Hunter 
Описание ситуации: превышение полномочий
Доказательства [с командой /time]: 

 

Принято. Сотрудники будут наказаны.

image.jpeg

Ссылка на комментарий

Ваше имя и фамилия: Давай_Гроши
Имя и фамилия нарушителя: Justin_Wurgence
Описание ситуации: Сначало меня оскорблял Sukuna Dimentio что коп проигнорировал, хотя не отбежал так далеко что бы не увидеть это сообщение, потом было ещё несколько оскорблений ну это ладно такое, ну потом мне коп выдаёт ак 2.2 (вроде как не нормативная лексика) ну а потом ещё и застрелил меня с 5 звёздами, хотя за 5 звёзд можно оплатить штраф

2.10 | Сотрудники МВД имеют право ликвидировать игроков с любым количеством розыска, если игрок вооружен, открывает огонь и представляет опасность для окружающих.  

        
Я не доставал оружие и ни в кого не стрелял                                                                                    

ну и в конце второго фрапса опять оскорбление от Sukuna Dimentio, ну я конечно сомневаюсь что ему выдали штраф 
Доказательства [с командой /time]: 0:59 , весь фрапс

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Cox сказал:

Ваше имя и фамилия: Давай_Гроши
Имя и фамилия нарушителя: Justin_Wurgence
Описание ситуации: Сначало меня оскорблял Sukuna Dimentio что коп проигнорировал, хотя не отбежал так далеко что бы не увидеть это сообщение, потом было ещё несколько оскорблений ну это ладно такое, ну потом мне коп выдаёт ак 2.2 (вроде как не нормативная лексика) ну а потом ещё и застрелил меня с 5 звёздами, хотя за 5 звёзд можно оплатить штраф

2.10 | Сотрудники МВД имеют право ликвидировать игроков с любым количеством розыска, если игрок вооружен, открывает огонь и представляет опасность для окружающих.  

        
Я не доставал оружие и ни в кого не стрелял                                                                                    

ну и в конце второго фрапса опять оскорбление от Sukuna Dimentio, ну я конечно сомневаюсь что ему выдали штраф 
Доказательства [с командой /time]: 0:59 , весь фрапс

За 5 звёзд штраф не выписывается. Причина ликвидации на вашем же фрапсе: вас пытались убить

Связь со мной: vk.com/istok_vsego

 
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Cox сказал:

Ваше имя и фамилия: Давай_Гроши
Имя и фамилия нарушителя: Justin_Wurgence
Описание ситуации: Сначало меня оскорблял Sukuna Dimentio что коп проигнорировал, хотя не отбежал так далеко что бы не увидеть это сообщение, потом было ещё несколько оскорблений ну это ладно такое, ну потом мне коп выдаёт ак 2.2 (вроде как не нормативная лексика) ну а потом ещё и застрелил меня с 5 звёздами, хотя за 5 звёзд можно оплатить штраф

2.10 | Сотрудники МВД имеют право ликвидировать игроков с любым количеством розыска, если игрок вооружен, открывает огонь и представляет опасность для окружающих.  

        
Я не доставал оружие и ни в кого не стрелял                                                                                    

ну и в конце второго фрапса опять оскорбление от Sukuna Dimentio, ну я конечно сомневаюсь что ему выдали штраф 
Доказательства [с командой /time]: 0:59 , весь фрапс

Отказано.

Если другие граждане начинают "спасать" преступника и пытаются его убить, любым способом, сотрудник должен ликвидировать преступника первым.

Касаемо снятия звезд - гражданин имеющий розыск 5-6 является ООП, выписка штрафа невозможна. 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Dana Forest сказал:

Отказано.

Если другие граждане начинают "спасать" преступника и пытаются его убить, любым способом, сотрудник должен ликвидировать преступника первым.

Касаемо снятия звезд - гражданин имеющий розыск 5-6 является ООП, выписка штрафа невозможна. 

Почему тогда рядом со мной в камере не оказался тот кто меня пытался убить? и почему сотрудник игнорировал оскорбления Сукуны Диментио

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Cox сказал:

Почему тогда рядом со мной в камере не оказался тот кто меня пытался убить? и почему сотрудник игнорировал оскорбления Сукуны Диментио

Жалобы принимаются только с доказательствами.

На вопрос, что да почему я вам ответить не могу. После вашей ситуации дальнейшее происходящее вы не видели. Вы не знаете был ли выдан розыск кому либо.

Дальнейшее обсуждение не к чему.

Закрыто.
 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
  1.  Ваш NickName: Martin Balenci

  2. NickName нарушителя: Markus Shilov
  3. Описание ситуации- сидел значит я в своей тачиле и тут бац розыск от легендарного маркуса шилова / 4. 15 | Сотруднику МВД запрещено заводить дела, не имея на это причин.
  4. Доказательства ( С командой /time ) https://disk.yandex.ru/i/ASsetRl20X9Qyg
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Дантист сказал:
  1.  Ваш NickName: Martin Balenci

  2. NickName нарушителя: Markus Shilov
  3. Описание ситуации- сидел значит я в своей тачиле и тут бац розыск от легендарного маркуса шилова / 4. 15 | Сотруднику МВД запрещено заводить дела, не имея на это причин.
  4. Доказательства ( С командой /time ) https://disk.yandex.ru/i/ASsetRl20X9Qyg

Принято. Будет наказан.

image.jpeg

Ссылка на комментарий

Ваше имя и фамилия: Evan Hill
Имя и фамилия нарушителя: Leonardo_Hunter
Описание ситуации: рыбачил, отошел от пк, минут 25-25 так стоял, приехал он, кинул розыск и посадил
Доказательства [с командой /time]: Click

Скрытый текст

10 сентября 2023, в 11:14:29

Админ Feoniji_Offense [1310101] назначил Sam_Montana [2152803] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос

24 февраля 2024, в 15:40:16 Админ Feoniji_Offense [1310101] назначил Sam_Montana [2152803] лидером фракции Больница Лос-Сантос
21 апреля 2024, в 17:1:18 Админ Feoniji_Offense [1310101] назначил Evan_Hill [1426657] лидером фракции Больница Лас-Вентурас

 VK

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Sam Montana сказал:

Ваше имя и фамилия: Evan Hill
Имя и фамилия нарушителя: Leonardo_Hunter
Описание ситуации: рыбачил, отошел от пк, минут 25-25 так стоял, приехал он, кинул розыск и посадил
Доказательства [с командой /time]: Click

Фрапс загружается.
В течение 10 минут будет готов

LNH Расшифровка ★ Leonardo Hunter 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Sam Montana сказал:

Ваше имя и фамилия: Evan Hill
Имя и фамилия нарушителя: Leonardo_Hunter
Описание ситуации: рыбачил, отошел от пк, минут 25-25 так стоял, приехал он, кинул розыск и посадил
Доказательства [с командой /time]: Click

Смотрим и улыбаемся

LNH Расшифровка ★ Leonardo Hunter 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...