Перейти к публикации

LSFM | 🌈Резюме в Радиоцентр🌈

Рекомендованные сообщения

n_20240606_230048_0002(1)(3)(1).gif.d2ce283eb14a1c26b797596fe639e55c.gif

Ищите для себя новую сферу развития, но никак не можете найти? Тогда спешу Вам порекомендовать оставить резюме в Радиоцентр Los-Santos и опробовать себя в роли редактора
3W72119s5BjWMGm4Xa2MvD5AT2bJsSA8F9WeC71v1s1fKfGkK9mMKuc3LcvF4KigbWg9UsrpEPG8Z3Ynx8PEnyUN6xyF8XYVyJjTRztyNeK7hMrLYrRtfp.thumb.png.f041eee95a085ebb61accb1eb3b5f83f.png
Критерии для вступления в радиоцентр

Вам 18 лет по игровому паспорту [18+ лет по паспорту в игре]
Ваш игровой уровень 3+ или выше [3+ lvl]
Ваша законопослушность не ниже 20+ [20+ законопослушности]
Вы не находитесь в розыске [Не иметь розыска]
Вы не числитесь в чёрном списке SFFM/СМИ
У вас имеется телефон и сим-карта
Знать и понимать законы штата [Термины RP, DM, MG и т.д.]

3W72119s5BjWMGm4Xa2MvD5AT2bJsSA8F9WeC71v1s1fKfGkK9mMKuc3LcvF4KigbWg9UsrpEPG8Z3Ynx8PEnyUN6xyF8XYVyJjTRztyNeK7hMrLYrRtfp.thumb.png.f041eee95a085ebb61accb1eb3b5f83f.png
Форма заявления на вступление в Радиоцентр

Директору LSFM - Crazy Harrison от [Имя Фамилия]

Я, [Имя Фамилия], желаю присоединиться к коллективу радиоцентра г. Los-Santos. C правилами ознакомлен(а), проблем с законом не имею, по критериям подхожу. К заявлению прилагаю копию паспорта и трудовой книжки [скриншот статистики и трудовой книги c командой /время]

Дата: хх.хх.2024
Подпись: ваша подпись

Изменено пользователем ᑕᖇᗩᘔY ᕼᗩᖇᖇIᔕOᑎ

Vi2VC.gif

Директору LSFM - Crazy Harrison от Jolene Harrison

Я, Jolene Harrison, желаю присоединиться к коллективу радиоцентра г. Лос-Сантос. C правилами ознакомлен(а), проблем с законом не имею, по критериям подхожу. К заявлению прилагаю копию паспорта и трудовой книжки

Дата: 07.06.2024
Подпись: gbcz

1 минуту назад, ᴇᴍᴘᴛɪɴᴇss сказал:

Директору LSFM - Crazy Harrison от Jolene Harrison

Я, Jolene Harrison, желаю присоединиться к коллективу радиоцентра г. Лос-Сантос. C правилами ознакомлен(а), проблем с законом не имею, по критериям подхожу. К заявлению прилагаю копию паспорта и трудовой книжки

Дата: 07.06.2024
Подпись: gbcz

Ждем в радиоцентре

Wp4vQCG.jpeg

Директору LSFM - Crazy Harrison от Jack Barriers

Я, Jack Barriers, желаю присоединиться к коллективу радиоцентра г. Los-Santos. C правилами ознакомлен, проблем с законом не имею, по критериям подхожу. К заявлению прилагаю копию паспорта и трудовой книжки 

Скрытый текст

_Wp45zWJmG4.jpg?size=1920x1080&quality=95&sign=fcbcbc7bcdb288102c6f7383343f8176&type=album
RlnXGsnbOGA.jpg?size=1920x1080&quality=95&sign=9d7f34de8ce480c059b2c626f429bc9e&type=album

Дата: 08.06.2024
Подпись: Jack

31 минуту назад, Хазбула Нашир сказал:

Директору LSFM - Crazy Harrison от Jack Barriers

Я, Jack Barriers, желаю присоединиться к коллективу радиоцентра г. Los-Santos. C правилами ознакомлен, проблем с законом не имею, по критериям подхожу. К заявлению прилагаю копию паспорта и трудовой книжки 

Показать содержимое

_Wp45zWJmG4.jpg?size=1920x1080&quality=95&sign=fcbcbc7bcdb288102c6f7383343f8176&type=album
RlnXGsnbOGA.jpg?size=1920x1080&quality=95&sign=9d7f34de8ce480c059b2c626f429bc9e&type=album

Подпись: Jack

Ждем в радиоцентре

Изменено пользователем ᴠᴀʟᴇʀɪᴇ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ

Wp4vQCG.jpeg

Директору LSFM - Crazy Harrison от Lea Harrison

Я, Lea Harrison, желаю присоединиться к коллективу радиоцентра г. Los-Santos. C правилами ознакомлена, проблем с законом не имею, по критериям подхожу. К заявлению прилагаю копию паспорта и трудовой книжки здесь

Подпись: а

3 минуты назад, дарья муркина сказал:

Директору LSFM - Crazy Harrison от Lea Harrison

Я, Lea Harrison, желаю присоединиться к коллективу радиоцентра г. Los-Santos. C правилами ознакомлена, проблем с законом не имею, по критериям подхожу. К заявлению прилагаю копию паспорта и трудовой книжки здесь

Подпись: а

Жду на опросик

Wp4vQCG.jpeg

Директору LSFM - Crazy Harrison от Lysao Harrison

Я, Lysao Harrison, желаю присоединиться к коллективу радиоцентра г. Los-Santos. C правилами ознакомлен(а), проблем с законом не имею, по критериям подхожу. К заявлению прилагаю копию паспорта и трудовой книжки [скриншот статистики и трудовой книги c командой /время]

Дата: 09.06.2024
Подпись: net

Под спойлером скрины

Скрытый текст

.P-ivHOITX7k.jpg?size=1920x1080&quality=95&sign=6dbe3846e360bb5d4f1b19c3a02a8692&type=album

.9R71oEl4T8I.jpg?size=1920x1080&quality=95&sign=e7b874a7dfcce28b7f7954a3067f9eb2&type=album

• Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

7 минут назад, ʟʏꜱᴀᴏ ᴡᴀꜱ ʜᴇʀᴇ сказал:

Директору LSFM - Crazy Harrison от Lysao Harrison

Я, Lysao Harrison, желаю присоединиться к коллективу радиоцентра г. Los-Santos. C правилами ознакомлен(а), проблем с законом не имею, по критериям подхожу. К заявлению прилагаю копию паспорта и трудовой книжки [скриншот статистики и трудовой книги c командой /время]

Дата: 09.06.2024
Подпись: net

Под спойлером скрины

Показать содержимое

.P-ivHOITX7k.jpg?size=1920x1080&quality=95&sign=6dbe3846e360bb5d4f1b19c3a02a8692&type=album

.9R71oEl4T8I.jpg?size=1920x1080&quality=95&sign=e7b874a7dfcce28b7f7954a3067f9eb2&type=album

Ждем на опрос в LSFM, пупс😘

Vi2VC.gif

Директору LSFM - Crazy Harrison от Chester Roox

Я, Chester Roox, желаю присоединиться к коллективу радиоцентра г. Los-Santos. C правилами ознакомлен(а), проблем с законом не имею, по критериям подхожу. К заявлению прилагаю копию паспорта и трудовой книжки https://yapx.ru/album/XiUAC

Дата: 2024.06.09
Подпись: C.R

1 минуту назад, Chester Roox сказал:

Директору LSFM - Crazy Harrison от Chester Roox

Я, Chester Roox, желаю присоединиться к коллективу радиоцентра г. Los-Santos. C правилами ознакомлен(а), проблем с законом не имею, по критериям подхожу. К заявлению прилагаю копию паспорта и трудовой книжки https://yapx.ru/album/XiUAC

Дата: 2024.06.09
Подпись: C.R

Жду, Димася

Wp4vQCG.jpeg

Директору LSFM - Crazy Harrison от Sharon Oldfezz

Я, Sharon Oldfezz, желаю присоединиться к коллективу радиоцентра г. Los-Santos. C правилами ознакомлен(а), проблем с законом не имею, по критериям подхожу. К заявлению прилагаю копию паспорта и трудовой книжки [скриншот статистики и трудовой книги c командой /время]

Дата: 10.06.2024
Подпись: sharon

1 минуту назад, 𝙨𝙝𝙖𝙧𝙊𝙉.𝙋𝙒𝙉 сказал:

Директору LSFM - Crazy Harrison от Sharon Oldfezz

Я, Sharon Oldfezz, желаю присоединиться к коллективу радиоцентра г. Los-Santos. C правилами ознакомлен(а), проблем с законом не имею, по критериям подхожу. К заявлению прилагаю копию паспорта и трудовой книжки [скриншот статистики и трудовой книги c командой /время]

Подпись: sharon

Ждем в радиоцентре

Изменено пользователем ᴠᴀʟᴇʀɪᴇ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ

Wp4vQCG.jpeg

Директору LSFM - Crazy Harrison от Софии Братиславской

Я, София Братиславская, желаю присоединиться к коллективу радиоцентра г. Los-Santos. C правилами ознакомлена, проблем с законом не имею, по критериям подхожу. К заявлению прилагаю копию паспорта и трудовой книжки Boom

Подпись: Братиславская

Только что, EXCLUSIVES сказал:

Директору LSFM - Crazy Harrison от Софии Братиславской

Я, София Братиславская, желаю присоединиться к коллективу радиоцентра г. Los-Santos. C правилами ознакомлена, проблем с законом не имею, по критериям подхожу. К заявлению прилагаю копию паспорта и трудовой книжки Boom

Подпись: Братиславская

Ждем на опрос в радиоцентре

Vi2VC.gif

Директору LSFM - Crazy Harrison от Miguel Palacio

Я, Miguel Palacio, желаю присоединиться к коллективу радиоцентра г. Los-Santos. C правилами ознакомлен(а), проблем с законом не имею, по критериям подхожу. К заявлению прилагаю копию паспорта и трудовой книжки

Дата: 11.06.2024
Подпись: plc.

:wub:

Только что, Miguel Palacio сказал:

Директору LSFM - Crazy Harrison от Miguel Palacio

Я, Miguel Palacio, желаю присоединиться к коллективу радиоцентра г. Los-Santos. C правилами ознакомлен(а), проблем с законом не имею, по критериям подхожу. К заявлению прилагаю копию паспорта и трудовой книжки

Подпись: plc.

Будете приняты в Радиоцентр

Vi2VC.gif

Директору LSFM - Crazy Harrison от Justin Sanders

Я, Justin Sanders, желаю присоединиться к коллективу радиоцентра г. Los-Santos. C правилами ознакомлен(а), проблем с законом не имею, по критериям подхожу. К заявлению прилагаю копию паспорта и трудовой книжки IMG_1544.jpgIMG_1545.jpg 

Подпись: пппп

1 минуту назад, Типикал сказал:

Директору LSFM - Crazy Harrison от Justin Sanders

Я, Justin Sanders, желаю присоединиться к коллективу радиоцентра г. Los-Santos. C правилами ознакомлен(а), проблем с законом не имею, по критериям подхожу. К заявлению прилагаю копию паспорта и трудовой книжки IMG_1544.jpgIMG_1545.jpg 

Подпись: пппп

ждем на опрос

Wp4vQCG.jpeg

Директору LSFM - Crazy Harrison от Xanax Bones

Я, Xanax Bones, желаю присоединиться к коллективу радиоцентра г. Los-Santos. C правилами ознакомлен(а), проблем с законом не имею, по критериям подхожу. К заявлению прилагаю копию паспорта и трудовой книжки tyt

Дата: 12.06.2024
Подпись: Sti

4 минуты назад, Ryan Gosling 2 сказал:

Директору LSFM - Crazy Harrison от Xanax Bones

Я, Xanax Bones, желаю присоединиться к коллективу радиоцентра г. Los-Santos. C правилами ознакомлен(а), проблем с законом не имею, по критериям подхожу. К заявлению прилагаю копию паспорта и трудовой книжки tyt

Дата: 12.06.2024
Подпись: Sti

Будете приняты в LSFM

Vi2VC.gif

Директору LSFM - Crazy Harrison от [Tini_Wini]

Я, [Tini_Wini], желаю присоединиться к коллективу радиоцентра г. Los-Santos. C правилами ознакомлен, проблем с законом не имею, по критериям подхожу. К заявлению прилагаю копию паспорта и трудовой книжки [скриншот статистики и трудовой книги c командой /время]

Дата: 14.06.2024
Подпись: Tini_Wini

Директору LSFM - Crazy Harrison от  Horny Ray

Я, Horny Ray, желаю присоединиться к коллективу радиоцентра г. Los-Santos. C правилами ознакомлена, проблем с законом не имею, по критериям подхожу. К заявлению прилагаю копию паспорта и трудовой книжки

Подпись: Linaakk47

xZvACfwqgvM.thumb.jpg.edb2dc5938baa5339e893cf7d27c694c.jpg

1 час назад, Стопапупа сказал:

Директору LSFM - Crazy Harrison от [Tini_Wini]

Я, [Tini_Wini], желаю присоединиться к коллективу радиоцентра г. Los-Santos. C правилами ознакомлен, проблем с законом не имею, по критериям подхожу. К заявлению прилагаю копию паспорта и трудовой книжки [скриншот статистики и трудовой книги c командой /время]

Подпись: Tini_Wini

Ждем Вас на собеседование

Vi2VC.gif

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...