Перейти к публикации

LSPD | Кабинет генерала — Morten Adamo

Рекомендованные сообщения

LSPD_Sheff_McLaren_yapfiles_ru.gif.27b059e2b2a7fe54f7aee52e3baf8d7d.gif

Правила подачи жалобы:

• Доказательства могут быть в виде скриншотов или видео.
  • Скриншоты принимаются только на Yapx, Imgur, Гугл диск, Яндекс диск. Видео - только YouTube. (Если видео длиннее 30 секунд, то указать тайм-коды нарушения).
  • Жалоба с доказательствами без команды /time будет отказана.
  • Доказательства действительны в течение 2 дней.
  • Запрещено удалять скриншоты в течение 7 дней с момента подачи жалобы.
  • Жалобы на нарушение правила сервера (ДМ, ДБ, ТК) необходимо написать сначала в "Жб на игроков во фракциях". В случае одобрения, можно писать в эту тему, предоставив ссылку на ту жалобу.
  • Жалоба проверяется от 1 минуты до 2-х дней с момента подачи.
  • Жалоба проверяется только генералом.
  • В случае наличия нецензурной лексики/оскорблений в жалобе она будет удалена.
  • Запрещено писать жалобы, используя в виде доказательств лишь лог администрации, нужно иметь полные доказательства в виде скриншота или же видео нарушения, те жалобы в которых в виде доказательств идёт только лог администрации автоматически будут отказаны министром. Доказательства к логам принимаются только от первого или от второго лица.
  • Генералы и Министр внутренних дел вправе обратиться к кураторам для получения дополнительной информации если в жалобе ее недостаточно для вынесения вердикта.

Форма подачи жалобы на сотрудника:

1. Ваш NickName
  2. NickName нарушителя:
  3. Описание ситуации
  4. Доказательства ( С командой /time ) 

Скрытый текст
  • 8 июля 2024, в 21:42:41 Админ Feoniji_Offense [1310101] назначил Morten_Adamo [2061889] лидером фракции Полиция Лас Cантос

8 часов назад, Devid Dark сказал:

Удачи сладкий. Не обижай непонятного :)

Спасибки😘

Скрытый текст
  • 8 июля 2024, в 21:42:41 Админ Feoniji_Offense [1310101] назначил Morten_Adamo [2061889] лидером фракции Полиция Лас Cантос

1. Ваш NickName:  Lili_Offense
2. NickName нарушителя: Aceyalone Beobadoobee
3. Описание нарушений [Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]: Вообще, все выглядело  смешно изначально. Сначала на рыбе дал человеку штраф, непонятно из-за чего, статьи не указал. Он забыл ещё про это..    3.5 | Во время задержания, задержанный должен быть уведомлен о своих правах. 

Затем он просто убил человека и скрылся. После того, как я прибежала с рыбы домой, он подъехал, без розыска надел наручники и только после этого дал статью. Я все штрафы оплачивала, но на каждое мое сообщение он давал звезды. После этого, я спокойной поехала чинить машину, он опять меня остановил и дал по бреду розыск... Прошу наказать данного НРП КОПА
4. Доказательства нарушений: тюк

10.07.2024 в 13:43, lilidalless сказал:

1. Ваш NickName:  Lili_Offense
3. Описание нарушений [Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]: Вообще, все выглядело  смешно изначально. Сначала на рыбе дал человеку штраф, непонятно из-за чего, статьи не указал. Он забыл ещё про это..    3.5 | Во время задержания, задержанный должен быть уведомлен о своих правах. 

Затем он просто убил человека и скрылся. После того, как я прибежала с рыбы домой, он подъехал, без розыска надел наручники и только после этого дал статью. Я все штрафы оплачивала, но на каждое мое сообщение он давал звезды. После этого, я спокойной поехала чинить машину, он опять меня остановил и дал по бреду розыск... Прошу наказать данного НРП КОПА
4. Доказательства нарушений: тюк

Одобрено! Сотрудник получил 3 выговора!

Изменено пользователем Morten_Adamo
Скрытый текст

5 минут назад, асейалон сказал:

анлак, нарушения на твоем же скрине

Если выполнять все с точностью, то весь штат будет сидеть по кд. А твои нелепые нарушения, которые были на рыбе, ты забыл? НЕ указал цифрами какая статья, убил по сути просто так. По поводу мг. А ты докажи, что я кинула ), я могла написать я недовольна и все. Прежде  чем пытаться оправдаться, посмотри за своим поведением. На тебя все жалуются, так и не далеко до ...)

Теперь по поводу "оскорбления". У тебя есть доказательства, что я конкретно тебя оскорбила?) А у меня вот есть доки, когда я написала, что напишу на тебя жб и тебя кикнут из фраки. Ты сразу мне кинул звезды за неадекват поведение)))))))

Изменено пользователем lilidalless
1 минуту назад, lilidalless сказал:

Если выполнять все с точностью, то весь штат будет сидеть по кд. А твои нелепые нарушения, которые были на рыбе, ты забыл? НЕ указал цифрами какая статья, убил по сути просто так. По поводу мг. А ты докажи, что я кинула ), я могла написать я недовольна и все. Прежде  чем пытаться оправдаться, посмотри за своим поведением. На тебя все жалуются, так и не далеко до ...)

анлак, скрины есть + откаты

/id819786954

Только что, асейалон сказал:

анлак, скрины есть + откаты

Мне все равно на твои скрины. Какие у меня были , я кинула их) Про зевса тоже есть, хочешь взглянуть?) Про его правила не рассказал. Статьи не указал(((( Да что ж такое

1. Ваш NickName:  Zeus Marin

3. Описание нарушений [Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]: Стояли ловили рыбу с Владислав Миронов и Lili_Offense , он подбежал задержал Владислава, затем меня, Влад заплатил штраф, я полицейскому говорю, типо что я нарушил? Он дает 4 звезды не за что, потом у него уплыла тачка, и он еще накидывает 2 звезды и убивает в крысу.
4. Доказательства нарушений: ТЫК

16 минут назад, ][Zeus Marin][ сказал:

1. Ваш NickName:  Zeus Marin

3. Описание нарушений [Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]: Стояли ловили рыбу с Владислав Миронов и Lili_Offense , он подбежал задержал Владислава, затем меня, Влад заплатил штраф, я полицейскому говорю, типо что я нарушил? Он дает 4 звезды не за что, потом у него уплыла тачка, и он еще накидывает 2 звезды и убивает в крысу.
4. Доказательства нарушений: ТЫК

Отказано! Причина: недостаточно док-вы.

Скрытый текст

21 минуту назад, lilidalless сказал:

Мне все равно на твои скрины. Какие у меня были , я кинула их) Про зевса тоже есть, хочешь взглянуть?) Про его правила не рассказал. Статьи не указал(((( Да что ж такое

анлак, обоим жалобу отказали, а зевс еще и в ответ получит одобренную)

/id819786954

1. Ваш NickName  Ronnie Pery 
  2. NickName нарушителя: Aceyalone Beobadoobee
  3. Описание ситуации 
    Стоял, рыбачил, никого не трогал. (Пролистал чат после наручников), далее данный сотрудник (находился в афк, после вышел - на видео не попало) и накинул мне АК 7.2, объяснив что это неадекватное поведение. 
    После чего (не по моей инициативе) началась стрельба. На видео видно как он меня (прицельно) уложил Диглом. 
    Деньги для штрафа у меня были и я не отказывался, не сопротивлялся. Я пытался выяснить, где я себя неадекватно веду. Перестрелка была не со мной. 

Хотелось бы опру от имени данного человека где я себя неадекватно вёл. 
    И если я ни в чем не виноват, хотелось бы, что бы его наказали по всей строгости, так как это не в первый раз уже.
5 минут назад, Ronald_Pery сказал:
  3. Описание ситуации 
    Стоял, рыбачил, никого не трогал. (Пролистал чат после наручников), далее данный сотрудник (находился в афк, после вышел - на видео не попало) и накинул мне АК 7.2, объяснив что это неадекватное поведение. 
    После чего (не по моей инициативе) началась стрельба. На видео видно как он меня (прицельно) уложил Диглом. 
    Деньги для штрафа у меня были и я не отказывался, не сопротивлялся. Я пытался выяснить, где я себя неадекватно веду. Перестрелка была не со мной. 

И если я ни в чем не виноват, хотелось бы, что бы его наказали по всей строгости, так как это не в первый раз уже.

Сорвал рыбалку ТЫК

23 минуты назад, ][Zeus Marin][ сказал:

Сорвал рыбалку ТЫК

Отказано! Не по форме!

Скрытый текст

1 час назад, Ronald_Pery сказал:
  3. Описание ситуации 

Скрытый текст

aceyalone beobadoobee

Lili_Offense

4.10 | Сотруднику МВД запрещается закрывать дела без ведомой причины (любое закрытое дело, причина которого не будет объявлена в рацию, считается закрытым без причины). [Наказание: понижение, при повторном нарушении — увольнение]

https://imgur.com/a/A0psyqs

/id819786954

1 минуту назад, асейалон сказал:

aceyalone beobadoobee

Lili_Offense

4.10 | Сотруднику МВД запрещается закрывать дела без ведомой причины (любое закрытое дело, причина которого не будет объявлена в рацию, считается закрытым без причины). [Наказание: понижение, при повторном нарушении — увольнение]

https://imgur.com/a/A0psyqs

Одобрено!

Скрытый текст

1. Ваш NickName: Zeus Marin 
  3. Описание ситуации (Взял из жалобы Ronnie Pery, так как ситуация та же)
    Стоял, рыбачил, никого не трогал.
    Деньги для штрафа у меня были и я не отказывался, не сопротивлялся. Я пытался выяснить, где я себя неадекватно веду. 
  4. Доказательства ( С командой /time )ZeusMarinTitanium2024-07-1022-19.thumb.jpg.f22e02a8a3a8dd25cdcc045b327f6522.jpgZeusMarinTitanium2024-07-1022-21.thumb.jpg.c6b1e56b842f4a2ae664a8d328334274.jpg
Изменено пользователем ][Zeus Marin][
3 часа назад, Morten_Adamo сказал:

А какие док-вы еще нужны? 
Я предоставил видеозапись, прокрутил чат. 
Данный полицейский не предоставил док-ва, где я "неадекватно себя вел", скинув фотографию обрезанную где я смеюсь (скобочки в чате)

Сразу жалоба была одобрена. Теперь недостаточно доказательств. 

А где доказательства этого полицейского? Где моё неадекватное поведение? За что я сидел? 
За три скобочки?
image.thumb.png.360d7b283ae21280cbdf7c897e5f2a34.png

29 минут назад, Ronald_Pery сказал:

А какие док-вы еще нужны? 
Я предоставил видеозапись, прокрутил чат. 
Данный полицейский не предоставил док-ва, где я "неадекватно себя вел", скинув фотографию обрезанную где я смеюсь (скобочки в чате)

Сразу жалоба была одобрена. Теперь недостаточно доказательств. 

А где доказательства этого полицейского? Где моё неадекватное поведение? За что я сидел? 
За три скобочки?
image.thumb.png.360d7b283ae21280cbdf7c897e5f2a34.png

Пожалуйста не засоряйте кабинет генерала. Не нравится ответ - пишите жалобу в кабинет министра.

Выдали розыск тебе по статье АК 7.2 -  Неадекватное поведение. Читаем примечание к этой статье: Под неадекватным подразумевается любое проявление нонРП-поведения (в том числе нарушения чата: МГ, бред в отыгровках и прочее). Следовательно, при любом твоем нарушении правил чата полицейский будет обязан выдать тебе данную статью.. Читаем пункт в правилах чата:

Цитата

Запрещённые знаки, такие как: + , - и др. (одиночное употребление/употреблении в начале сообщения/употребление перед числами/употребление в значении минуса)
Пример:

)
=
_
,
*
<
>
,
;
$
%
#
@
~

Следовательно ты проМГшил и был за это наказан полицейским. Убил я тебя по простой причине - из-за твоих "спасителей", пусть ты их даже не просил. Опять же вырезка из правил:

Цитата

• Если другие граждане начинают "спасать" преступника и пытаются его убить, любым способом, вы должны ликвидировать преступника первым и продолжить ситуацию со "спасателями", предварительно объявив их в розыск по УК 5.1 или УК 5.2 (в зависимости от ситуации). Если на сотрудника поступает жалоба за убийство без причин, сотрудник не обязан иметь доказательства во избежание наказания;

Ну и кстати доказательства твоих нарушений, пока ты не занимаешь лидерский пост, я предоставлять не обязан). Все последующие претензии по поводу данной жалобы выражай пожалуйста не здесь

/id819786954

1. Ваш NickName Nikolay_Dimentio
  3. Описание ситуации я значит только вышел с КБ(мп),и меня сразу вяжут в наручники и дают зв, но за что? (+наручники вроде только с 5зв можно надевать)
  4. Доказательства ( С командой /time ) https://disk.yandex.ru/i/DA7c2WZCkEIsWg
11 часов назад, Natus_Vincere сказал:
  3. Описание ситуации я значит только вышел с КБ(мп),и меня сразу вяжут в наручники и дают зв, но за что? (+наручники вроде только с 5зв можно надевать)

Наручники разрешается надевать для выдачи розыска, не считается нарушением

20 сентября 2020 19:15:7 Админ [A]Jake_Wolf [381679] назначил King_Vinegar [1822459] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
3 февраля 2024 19:14:55 Админ Feoniji_Offence [1310101] назначил King_Vinegar [1853975] лидером фракции Полиция Лос Сантос
13 апреля 2024 18:46:28 Админ Feoniji_Offence [1310101] назначил King_Vinegar [1822459] лидером фракции Полиция Лос Сантос

Скрытый текст

10.07.2024 в 18:29, ][Zeus Marin][ сказал:
  1. Ваш NickName: Zeus Marin 
  3. Описание ситуации (Взял из жалобы Ronnie Pery, так как ситуация та же)
    Стоял, рыбачил, никого не трогал.
    Деньги для штрафа у меня были и я не отказывался, не сопротивлялся. Я пытался выяснить, где я себя неадекватно веду. 
  4. Доказательства ( С командой /time )ZeusMarinTitanium2024-07-1022-19.thumb.jpg.f22e02a8a3a8dd25cdcc045b327f6522.jpgZeusMarinTitanium2024-07-1022-21.thumb.jpg.c6b1e56b842f4a2ae664a8d328334274.jpg

Отказано. Сами нарушали на своем фрапса.

Скрытый текст

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...