Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Danil Darkness
2) Ваш номер аккаунта ( смотрите здесь ) 2868332
3) Ник нарушителя: Porchy Remington 
4) Номер аккаунта нарушителя ( смотрите здесь ) 3310186
5) Описание ситуации: Ехал по дороге и в ГВ слышу что кто то говорит прижаться и как то понял что это полиция. Остановился на обочине и отыграл рп что у меня закрыты окна и громкая музыка - я его не слышу, в итоге он меня просто вытащил из тачки и повязал за 9.2 УК и увез в участок где я отсидел свой незаслуженный срок (
6) Доказательства: https://youtu.be/mUMlQ0K3Z0s

• Haha 1
27 минут назад, Danil_Darkness_ сказал:

5) Описание ситуации: Ехал по дороге и в ГВ слышу что кто то говорит прижаться и как то понял что это полиция. Остановился на обочине и отыграл рп что у меня закрыты окна и громкая музыка - я его не слышу, в итоге он меня просто вытащил из тачки и повязал за 9.2 УК и увез в участок где я отсидел свой незаслуженный срок (

По РП не мои проблемы, что ты не выключил громкую музыку когда к тебе обратился офицер. В твоих интересах услышать офицера, чтобы избежать проблем с законом.

Изменено пользователем джамбо
  • Thanks 1
6 часов назад, Danil_Darkness_ сказал:

Какой же бред :lol:
Решил отыграть РП отказываясь сотрудничать с офицером полиции, теперь накажите его за это
Давай теперь все будем слушать музыку когда нас останавливают полицейские, последствий за это конечно же не будет

• Like 1

RyfjeCt.gif

• Los-Santos Police Department CHIEF 07/12/22 - 07/02/23
  • Los-Santos Police Department CHIEF - 02/01/24 - 02/03/24
  • Las-Venturas Police Department CHIEF - 28/04/24 - 30/05/24   
3 часа назад, frank scholz. сказал:

Какой же бред :lol:
Решил отыграть РП отказываясь сотрудничать с офицером полиции, теперь накажите его за это
Давай теперь все будем слушать музыку когда нас останавливают полицейские, последствий за это конечно же не будет

Ахуенное РП отыграл, жаль не в свою сторону(

Изменено пользователем джамбо
  • Haha 1

Ты наверное и в реале сидишь кайфуешь от громкой музыки не отвлекаясь ни на что когда тебя коп стопает.
Сlosed.

Изменено пользователем ɢᴀᴠɪ
  • Haha 1

Sing 🍷

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...