Перейти к публикации

Предложение №2


Рекомендованные сообщения

1. Ваш игровой ник: [FD]•Squ1dward_

2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть здесь): номер аккаунта закрыт.

3. Ваше предложение (желательно максимально подробно): Вы все наверно играли в игру Fallout 2 (это гоночки). Там есть такой режим, "Дерби". Вот я хочу перенести дерби с игры в самп, в чей-то мирок. Как обычно набирается народ, строиться и т.д. и т.п. Игроки заказывают машины, номер машины задаёт создатель мп. Починку запретить, чтобы было интерестно) У кого машинка не взорвалась - тот победил. Да, я знаю есть карман едины на Абс, /карм, но они скучные, да и приз маленький.

4. Чем это будет полезно: Даже незнаю. Игроки будут развивать свои навыки вождения и тарана.

Ссылка на комментарий

бредовая идея
тупая аналогия карма только в мир ты хочешь
кто хочет в это играть, тот катается на карме!
PS\ а как ты будешь играть?) ты ж забанен вообще, тебя не откроют за такое что ты творишь  :lol:

Ссылка на комментарий

Написал бы игрокам которые шикарно мира строят, они бы построили. Я только двоих знаю, Вику и Мир_110.
Мир_110 играет чаще, и у него есть время и фантазия построить такой дерби.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Написал бы игрокам которые шикарно мира строят, они бы построили. Я только двоих знаю, Вику и Мир_110.

Мир_110 играет чаще, и у него есть время и фантазия построить такой дерби.

Я только у него одну аренку видел и всё

Изменено пользователем Winstrauzershpitzertah

pE8JMaeIRZ4.jpgx4widW7dwb4.jpg  cAxn93SxXdg.jpg
/fun/send

 

Ссылка на комментарий

Яша норм строет! только уже все и забыли о нём
раньше как толлько комут хотелось классный мир, тот сразу к Яше бежит, а сейчас уже все новых друзей нашли и Яха не нужен получается да??

Изменено пользователем #kaban
Ссылка на комментарий

Такого рода гонок проводил клан CoE в каком то мире. Трасса была достаточно сложная и интересная. Хотелось бы побольше такого рода гонок. А то заколебали со скроллом и выживанием.

Ссылка на комментарий

Яша всегда нужен. Мне его миры очень нравятся. Если увеличить лимит на объекты, он реальные вещи построит. Сколько видел 3D проектов и те с большими возможностями отдыхают по сравнению с мирами винста где редактор ограничен в щи. Винст мыслит на красоту и эргономичность, другие только на эргономичность и всё.

Я не говорю, что другие плохо строят. Предложите мапперам в мирах эти проекты, потом сравните. В итоге можно объеденить элементы каждого мастера и получить шикарную трассу.

Это я так, может идея вам понравится.

Wolker_Userbar.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Не станут реализовывать, так как кармов вполне хватает. closed.

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...