Перейти к публикации

Предложение №3


Рекомендованные сообщения

1. [DH21]Winstrauze
2. 934663
3. Включить (добавить возможность включать) урон для сокланов в редакторе карт.И возможность отключать регенерацию.
4.Поможет при проведении некоторых мероприятий.

  • Like 2

pE8JMaeIRZ4.jpgx4widW7dwb4.jpg  cAxn93SxXdg.jpg
/fun/send

 

Ссылка на комментарий

3. Включить (добавить возможность включать) урон для сокланов в редакторе карт.

Поддерживаю. Думаю уже всем надоело выходить с клана ради того, чтобы постреляться каких-то 10 несчастных минут.

Изменено пользователем Sоage
  • Like 1
6928c039a11a.gif

Ссылка на комментарий

Это игроки сами могут отключать в меню Y.

Я имел виду, чтобы хозяин мира мог выключать регенерацию для тех, кто находится в его мире

pE8JMaeIRZ4.jpgx4widW7dwb4.jpg  cAxn93SxXdg.jpg
/fun/send

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

3. Включить (добавить возможность включать) урон для сокланов в редакторе карт хорошая идея.

А про реген думаю бред. Достаточно попросить игроков выключить его и проверить их. Думаю 5 секунд не проблема. 

Ссылка на комментарий

3. Включить (добавить возможность включать) урон для сокланов в редакторе карт хорошая идея.

А про реген думаю бред. Достаточно попросить игроков выключить его и проверить их. Думаю 5 секунд не проблема. 

После проверки игрок включает реген обратно и соответственно регенится.

Не бред, поддерживаю.

Família Marchetti - RP1 RP4
Ссылка на комментарий

3. Включить (добавить возможность включать) урон для сокланов в редакторе карт хорошая идея.

А про реген думаю бред. Достаточно попросить игроков выключить его и проверить их. Думаю 5 секунд не проблема. 

5 секунд?А если на мероприятии собралось человек так 30-40?

pE8JMaeIRZ4.jpgx4widW7dwb4.jpg  cAxn93SxXdg.jpg
/fun/send

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вообще необходимо изменить систему управления миром:

  1. Точка появления
  2. Создание транспорта (не вызов, а именно создание, можно сделать лимит траспорта в мире).
  3. Включение / выключение регенерации, урона сокланам, использования анимации, ГМ.
  4. Разрешение / запрет транспорта, парашюта и телепортации - разъеденить.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Будет перенесено в список ТОП предложений по улучшению. closed.

Изменено пользователем Afum_

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...