Перейти к публикации

Предложение №4


Рекомендованные сообщения

1. Ваш игровой ник: #Nick и Tassadar.
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть здесь): Не требуется
3. Ваше предложение (желательно максимально подробно): Вот есть статистика очков убийства, предлагаю добавить еще " очки убийств людей с серией убийств" (как то  так) "Очки убийств в голову" типо еще есть дрифт счетчик а это будет " Максимальные очки убийств подряд", ну и так далее то уже на выбор скриптеров

4. Чем это будет полезно: Очень интересно набивать всякие очки, так же сделать добавить типо " Очки убийств в голову" в ТОП, и просто для статы красиво)
ps думаю понятно обьяснил

 

Ссылка на комментарий

смысол игры по-тихоньку пропадает, вернее, начинают играть с ракботами, чтобы рубить бабло или оа, теперь с твоим предложением будут рубить статистику попаданий в голову
крч идея нормальная для альянсов хех)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Да, добавить кол-во поставленных хед-шотов я думаю было бы очень здорово. Появится еще один интерес к игре - "дрочить" на стату. И игроки будут аккуратнее играть и более разумно (как я думаю)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Идея будет занесена в список ТОП предложений по улучшению. closed.

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...