Перейти к публикации

Предложение № 794


337

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Deow Higher

  2. Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Предлагаю добавить несколько  новых машин в автосалон. Например: Минивены-4 шт., а так же пикапы, их около 3-х вроде, названия не помню, но они самые обыкновенные автомобили, я думаю они были бы не лишними в автосалоне.

Чем это продвинет сервер/РП процесс: Будет больше машин в автосалоне, да они не совсем и плохие, думаю не мало, людей захочет приобрести их.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

За! + бусы...
Будет хоть и немного, но меньше одинаковых тачек...
И вообщем на вкус и цвет товарища нет. :) Так что чем больше выбор тем лучше...
А вообщем сам хотел подобное предложить. 
+ как по мне - цены и уровни многие не соответсвуют класу тачки.
(к примеру моя любимая тачка - Hantley (хорошая в своем стиле). Один я только не понимаю почему он такой дешевый??? + уровень маленький - когда покупал для нее нужно было 16 лвл. Ждал даже) купил - скинули к 8.
Вообщем, если говорить о ценах - я бы простые тачки (некрасивые, медленные, и неудобные) бы оставил как есть. А тачки класов повыше - поднял бы в ценах в раза два большенство из них. 
Тогда бы простых тачек было бы больше, лучших было бы меньше. Это бы разделило авто на классы. Хорошие тачки были бы не на каждом шаге. И их бы покупали реальные ценители. 
Не первой необходимости такая идея, зато и не подавал пока... Но прошу прокоментировать и мою :) хочу увидеть и проанализировать результат.
 

Ссылка на комментарий

Только сегодня играл со знакомым на сервере, и тот хотел купить себе грузовик "Пони", но так как класс "индустриальные" в салоне нет, возможность отбилась. К тому же, только-только начиная играть на Абсолюте, я подумывал о покупке "Пикадора", относящегося к тому же классу. Машины весьма будут бюджетными, что даст начинающим хорошую возможность купить для себя временный транспорт, ну а если человек любит такие машины вообще, то и не в праве его в этом ограничивать. Надо бы поставить. За.

Изменено пользователем lolicore

21 октября 2015 Админ Snake_Snakovich [1082] назначил Battler_Smith [185955] лидером фракции Полиция Лос Сантос.
21 ноября 2015 Админ Evan_Basinger [127] снял с Ian_Curtis [185955] лидерство фракции Полиция Лос Сантос. [ex-Battler Smith]

Ссылка на комментарий

За! + бусы...

Будет хоть и немного, но меньше одинаковых тачек...

И вообщем на вкус и цвет товарища нет. :) Так что чем больше выбор тем лучше...

А вообщем сам хотел подобное предложить. 

+ как по мне - цены и уровни многие не соответсвуют класу тачки.

(к примеру моя любимая тачка - Hantley (хорошая в своем стиле). Один я только не понимаю почему он такой дешевый??? + уровень маленький - когда покупал для нее нужно было 16 лвл. Ждал даже) купил - скинули к 8.

Вообщем, если говорить о ценах - я бы простые тачки (некрасивые, медленные, и неудобные) бы оставил как есть. А тачки класов повыше - поднял бы в ценах в раза два большенство из них. 

Тогда бы простых тачек было бы больше, лучших было бы меньше. Это бы разделило авто на классы. Хорошие тачки были бы не на каждом шаге. И их бы покупали реальные ценители. 

Не первой необходимости такая идея, зато и не подавал пока... Но прошу прокоментировать и мою :) хочу увидеть и проанализировать результат.

 

Насчет повышения цен на авто согласен, как и за уровень. Бывали такие РП сервера, в которых даже отдельный для себя "Sadler" считался роскошью, хотя пикап, признаю, симпатичный  ^_^

Изменено пользователем lolicore

21 октября 2015 Админ Snake_Snakovich [1082] назначил Battler_Smith [185955] лидером фракции Полиция Лос Сантос.
21 ноября 2015 Админ Evan_Basinger [127] снял с Ian_Curtis [185955] лидерство фракции Полиция Лос Сантос. [ex-Battler Smith]

Ссылка на комментарий

Было такое много раз, но я как всегда за, потому что очень сильно хочу себе Burrito :)

  • Like 1

Киностудия РП-1
Если не знаешь что,где и зачем на этом форуме,то зайди
сюда.
PersonalMilitaryJesus.gif

46587e88b3a5.jpg

af83494472d3.jpg

Absolute Role-Play #1

 

                         52286bff0575.gif   

 

                                                                        ZWczJ.png                                                                        

 

 

sch_anim.gif?id=63378&key=440012&back=f3

 

\\Трудовая Книжка//
Los Santos Radio-Зам.Директора[9]
San Fierro Police Departament-Подполковник[8]
NAVY-Капитан 3-го ранга[7]
The Ballas Gang-Федерал Блок[7]
Las Venturas Police Departament-Капитан[6]
Varios Los Aztecas - Ивасор[7]
San Fierro Radio - Помощник редактора[7]
Los Santos Police Departament - IPlay
 
\\Информация//
Имя: Shady
Фамилия: Mckenzie
Возраст 35 лет
Лет а штате: 26
Место работы: SFPD
Должность: Капитан
Транспорт: Elegy[П]
Дом: № 1343
Телефон: 66613
Семейное положение: Женат
Банковский счёт: 505330
Номер Аккаунта: 142554
 

RP Биография

Absolute Role Play #2

None

Absolute Role Play #3

 

 

Iyi.gif

 

Absolute DM Play

JBr.gif

 

Сливка 228

Some Music

Eminem - So Much Better

http://www.yapfiles.ru/files/1026919/Eminem_So_Much_Better_2013.swf

 

Eminem - Stronger Than I Was

http://www.yapfiles.ru/files/1026923/Eminem_Stronger_Than_I_Was_2013.swf

 

                                                                                                                                                                                                                                                            

Ссылка на комментарий

А ещё есть одна проблема- нонРП тачки. Например тот же SandKing и MonsterTrack, который по улицам абсолюта ездит. Такого не бывает, причём все на таких огромных машинах в основном давят другие автомобили . Предлагаю удалить их вовсе ибо сделать дорогими, потому что в реальной жизни такого не бывает. А рп тачки- наоборот не добавляют (я имею ввиду пикапы и микроавтобусы). Как-то всё это странно. А так за идею всеми руками ЗА.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А ещё есть одна проблема- нонРП тачки. Например тот же SandKing и MonsterTrack, который по улицам абсолюта ездит. Такого не бывает, причём все на таких огромных машинах в основном давят другие автомобили . Предлагаю удалить их вовсе ибо сделать дорогими, потому что в реальной жизни такого не бывает. А рп тачки- наоборот не добавляют (я имею ввиду пикапы и микроавтобусы). Как-то всё это странно. А так за идею всеми руками ЗА.

Насчет SandKing-а не знаю, но с бигфутом реально перебор. Если его продавать, то по завышенной цене, даже больше за Bullet.

Изменено пользователем lolicore

21 октября 2015 Админ Snake_Snakovich [1082] назначил Battler_Smith [185955] лидером фракции Полиция Лос Сантос.
21 ноября 2015 Админ Evan_Basinger [127] снял с Ian_Curtis [185955] лидерство фракции Полиция Лос Сантос. [ex-Battler Smith]

Ссылка на комментарий

Насчет SandKing-а не знаю, но с бигфутом реально перебор. Если его и продавать, то по завышенной цене, даже больше за Bullet. 

еще есть камаз "Duneride", он не менее опасный чем "Monster",

по мощности он даже мощнее монстра, я лоб в лоб с монстром

с ним ставал и буксовали, так камаз переталкивал монстра,

эти две машины желательно убрать или повысить на них цену,

а то камаз вовсе 35.000$ стоит, а мощности не меньше.

c9f54be18906.jpg

Ссылка на комментарий

А ещё есть одна проблема- нонРП тачки. Например тот же SandKing и MonsterTrack, который по улицам абсолюта ездит. Такого не бывает, причём все на таких огромных машинах в основном давят другие автомобили . Предлагаю удалить их вовсе ибо сделать дорогими, потому что в реальной жизни такого не бывает. А рп тачки- наоборот не добавляют (я имею ввиду пикапы и микроавтобусы). Как-то всё это странно. А так за идею всеми руками ЗА.

Согласен на счёт монстров и сандкингов

Ссылка на комментарий

еще есть камаз "Duneride", он не менее опасный чем "Monster",

по мощности он даже мощнее монстра, я лоб в лоб с монстром

с ним ставал и буксовали, так камаз переталкивал монстра,

эти две машины желательно убрать или повысить на них цену,

а то камаз вовсе 35.000$ стоит, а мощности не меньше.

Да мне кажется Duneride не плох, на нём вроде ни кто не хулиганит) Он как обычный гоночный-грузовик, но цену нужно действительно прибавить.

Ссылка на комментарий

Да мне кажется Duneride не плох, на нём вроде ни кто не хулиганит) Он как обычный гоночный-грузовик, но цену нужно действительно прибавить.

не хулиганит?)) да на нем почти каждый хулиганит, особенно те люди которые берут его в аренду (новички в основном), он стоит 350$ в аренду, они берут его и всех скидывают с дороги... его цену нужно поднять до 150.000$-200.000$ хотябы чтобы и аренда стояла 1.500$-2.000$.

c9f54be18906.jpg

Ссылка на комментарий

не хулиганит?)) да на нем почти каждый хулиганит, особенно те люди которые берут его в аренду (новички в основном), он стоит 350$ в аренду, они берут его и всех скидывают с дороги... его цену нужно поднять до 150.000$-200.000$ хотябы чтобы и аренда стояла 1.500$-2.000$.

А я вовсе забыл про этот грузовик. Был как-то раз он у моего друга, когда у того были проблемы с финансами. Это просто ад, это не грузовик- это танк! Его тоже прошу пофиксить=)

Ссылка на комментарий

не хулиганит?)) да на нем почти каждый хулиганит, особенно те люди которые берут его в аренду (новички в основном), он стоит 350$ в аренду, они берут его и всех скидывают с дороги... его цену нужно поднять до 150.000$-200.000$ хотябы чтобы и аренда стояла 1.500$-2.000$.

Ну может и так

Ссылка на комментарий

Было такое много раз, но я как всегда за, потому что очень сильно хочу себе Burrito :)

Двачую)

А ещё есть одна проблема- нонРП тачки. Например тот же SandKing и MonsterTrack, который по улицам абсолюта ездит. Такого не бывает, причём все на таких огромных машинах в основном давят другие автомобили . Предлагаю удалить их вовсе ибо сделать дорогими, потому что в реальной жизни такого не бывает. А рп тачки- наоборот не добавляют (я имею ввиду пикапы и микроавтобусы). Как-то всё это странно. А так за идею всеми руками ЗА.

Сандкинг - норм. А вот монстра следует убрать

Ушел с этого недосервера

Ссылка на комментарий

 

  1. Ваш ник: Deow Higher
  2. Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Предлагаю добавить несколько  новых машин в автосалон. Например: Минивены-4 шт., а так же пикапы, их около 3-х вроде, названия не помню, но они самые обыкновенные автомобили, я думаю они были бы не лишними в автосалоне.
  3. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Будет больше машин в автосалоне, да они не совсем и плохие, думаю не мало, людей захочет приобрести их.

 

зазаза исключительно из-за авто Burrito 

kiaQ1je.jpg

IFVo60U.jpg

Ссылка на комментарий

зазаза исключительно из-за авто Burrito 

kiaQ1je.jpg

+++ Стильно, быстро и комфортно)0)), я за неё даж елегию продам)

Киностудия РП-1
Если не знаешь что,где и зачем на этом форуме,то зайди
сюда.
PersonalMilitaryJesus.gif

46587e88b3a5.jpg

af83494472d3.jpg

Absolute Role-Play #1

 

                         52286bff0575.gif   

 

                                                                        ZWczJ.png                                                                        

 

 

sch_anim.gif?id=63378&key=440012&back=f3

 

\\Трудовая Книжка//
Los Santos Radio-Зам.Директора[9]
San Fierro Police Departament-Подполковник[8]
NAVY-Капитан 3-го ранга[7]
The Ballas Gang-Федерал Блок[7]
Las Venturas Police Departament-Капитан[6]
Varios Los Aztecas - Ивасор[7]
San Fierro Radio - Помощник редактора[7]
Los Santos Police Departament - IPlay
 
\\Информация//
Имя: Shady
Фамилия: Mckenzie
Возраст 35 лет
Лет а штате: 26
Место работы: SFPD
Должность: Капитан
Транспорт: Elegy[П]
Дом: № 1343
Телефон: 66613
Семейное положение: Женат
Банковский счёт: 505330
Номер Аккаунта: 142554
 

RP Биография

Absolute Role Play #2

None

Absolute Role Play #3

 

 

Iyi.gif

 

Absolute DM Play

JBr.gif

 

Сливка 228

Some Music

Eminem - So Much Better

http://www.yapfiles.ru/files/1026919/Eminem_So_Much_Better_2013.swf

 

Eminem - Stronger Than I Was

http://www.yapfiles.ru/files/1026923/Eminem_Stronger_Than_I_Was_2013.swf

 

                                                                                                                                                                                                                                                            

Ссылка на комментарий

+++ Стильно, быстро и комфортно)0)), я за неё даж елегию продам)

Елегия зе бест :D но надоедает быстро у нас на серве из-за длинных трасс и неоч большой скорости, но управление просто лучшее 

Ссылка на комментарий

было уже и не раз..но я как раньше ЗА, ибо буритто хочу...шик машинка

Генерал полиции Los-Santos RP-1 23.11.2015 - 23.01.2016  Срок №1, Срок №2

22 ноября 2015 22:55:52 Админ Rider_Oushan [227254] назначил Oliver_Nichols [301868] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

24 января 2016 18:55:17 Админ Rider_Blade [227254] снял с Oliver_Nichols [301868] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

Генерал полиции Los-Santos RP-4  20.06.2016 - 20.07.2016  Срок №1

20 июня 2016 18:23:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

20 июля 2016 19:0:11 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Полиция Лос -Сантос


Oliver%20Nichols.gif

b0ae50e9c85ce5614deb663e7a513fab.gif

Группа LSPD VK

Ссылка на комментарий

А ещё есть одна проблема- нонРП тачки. Например тот же SandKing и MonsterTrack, который по улицам абсолюта ездит. Такого не бывает, причём все на таких огромных машинах в основном давят другие автомобили . Предлагаю удалить их вовсе ибо сделать дорогими, потому что в реальной жизни такого не бывает. А рп тачки- наоборот не добавляют (я имею ввиду пикапы и микроавтобусы). Как-то всё это странно. А так за идею всеми руками ЗА.

А их только для веселья берут. Когда делать нечего. Через несколько минут сидят в тюрьме за NonRP вождение.

   

 

Если вы для кого-то стали плохим, значит для него вы делали слишком много хорошего...

902740f6d84e.jpg

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

За! Есть пару машин, которые только в аренде.

mzJNGMN.png

 
3 января 2016   17:54:30   Админ Djonio_Hanter [522501] назначил Leo_Rem [109123] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
 2 февраля 2016  22:3:30  Админ Robbie_Harrison [592690] снял с Leo_Rem [109123] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
 20 ноября 2016  17:48:25  Админ Maria_Harrison [495598] назначил Leo_Rem [109123] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
20 декабря 2016 19:3:16  Админ Вячеслав_Федоренко [606916] снял с Leo_Rem [109123] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
11 мая 2017  21:42:24  Админ Amelia_Hanter [1051474] назначил Leo_Rem [109123] лидером фракции Больница Лас Вентурас
 11 июля 2017  15:23:35  Министр МЗ Tiana_Lattimore  [1172472] снял с Leo_Rem [109123] лидерство фракции Больница Лас Вентураc
22 октября 2017 20:37:38 Министр СМИ Adalinda_Harrison  [1249021] назначил Leo_Rem [109123] лидером фракции фракции Радиоцентр Лос Сантос
23 ноября 2017 21:18:16

Министр СМИ Adalinda_Harrison  [1249021] снял с Leo_Rem [109123] лидерcтво фракции фракции Радиоцентр Лос Сантос

11 мая 2018 18:9:14 Админ Draimer_Cabrera [532868] назначил Leo_Rem [109123] лидером фракции Министерство СМИ
11 июля 2018 21:2:40 Админ Alfonso_Exezar [217901] снял с Leo_Rem [109123] лидерство фракции Министерство СМИ
Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...