Перейти к публикации

Слетел аккаунт | Не тот раздел


Barry_Eazzy

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Crazy_Biaggi
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). -

3. Никнейм администратора. -
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). -
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)Я играл спокойной как обычно потом вечером были жесткие проседание сервера вылетал постоянно я пошел спать зашел и на след день а потом захожу и мой аккаунт первого уровня скринов статы нет но может вы можете как то чекнуть что я был 190 уровень где то жалко аккаунт 

Ссылка на комментарий

 

1. Ваш никнейм. Crazy_Biaggi

2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). -

3. Никнейм администратора. -

4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). -

5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)Я играл спокойной как обычно потом вечером были жесткие проседание сервера вылетал постоянно я пошел спать зашел и на след день а потом захожу и мой аккаунт первого уровня скринов статы нет но может вы можете как то чекнуть что я был 190 уровень где то жалко аккаунт 

 

не тот раздел

image.png.e54cc28c7dd4b81042a0ac65056f0f67.png

Ссылка на комментарий

Отправь жалобу в тех. поддержку и оформи в нужный раздел. 

                                                                                             #absjiest'

Ссылка на комментарий

О проблеме напишите в техподдержку или создайте тему в разделе "Вопросы/помощь по игре." Закрыто.

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...