Перейти к публикации

Прием по трудовой.


™1997

Рекомендованные сообщения

​Образец для подачи предложения


  1. Ваш ник: ™1997 (Absolute DM play).
  2. Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Прием по трудовой. Рассказываю: приходит гражданское лицо, предоставляет трудовую (пример: LVPD, 2/3/4/5/6/7/8/9 ранг), если в этой организации есть свободная вакансия на нужную должность (Армия исключение), то физическое лицо принимают. Независимо от места работы и социального положения на момент приема.
  3. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Интрига своего рода.
Изменено пользователем ™1997
Ссылка на комментарий

Заголовок неверен. Допустим, был я полканом, потом проиграл все, меня уволили, спился и т.д, потом я значит прихожу через год, показываю трудовую и меня берут на 9 ранг сразу? Бред.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Заголовок неверен. Допустим, был я полканом, потом проиграл все, меня уволили, спился и т.д, потом я значит прихожу через год, показываю трудовую и меня берут на 9 ранг сразу? Бред.

У Вас плохая фантазия. Армия исключение, если Вы были демобилизованы, то вернуться можете только на звание рядовой.

Изменено пользователем ™1997
Ссылка на комментарий

Просто я считаю это понятно как черным по белому. И любой нормальный человек это поймет.

хочешь сказать под фразой "на нужную должность" ты имел ввиду рядовым? Не смеши.

Ссылка на комментарий

хочешь сказать под фразой "на нужную должность" ты имел ввиду рядовым? Не смеши.

 

 

​Образец для подачи предложения

  1. Ваш ник: ™1997 (Absolute DM play).
  2. Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Прием по трудовой. Рассказываю: приходит гражданское лицо, предоставляет трудовую (пример: LVPD, 2/3/4/5/6/7/8/9 ранг), если в этой организации есть свободная вакансия на нужную должность (Армия исключение), то физическое лицо принимают. Независимо от места работы и социального положения на момент приема.
  3. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Интрига своего рода.

 

Внес изменение в первоначальном сообщении.

Ссылка на комментарий

лол, написал ник с дма, чел если у тебя нету акка на рп1, не придумывай бред 

Кто Вам сказал что у меня нету аккаунта на RP? Если бы Вы были внимательны, название темы "Развитие сервера", то-бишь проекта в целом.

Ссылка на комментарий

Против..

Генерал полиции Los-Santos RP-1 23.11.2015 - 23.01.2016  Срок №1, Срок №2

22 ноября 2015 22:55:52 Админ Rider_Oushan [227254] назначил Oliver_Nichols [301868] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

24 января 2016 18:55:17 Админ Rider_Blade [227254] снял с Oliver_Nichols [301868] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

Генерал полиции Los-Santos RP-4  20.06.2016 - 20.07.2016  Срок №1

20 июня 2016 18:23:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

20 июля 2016 19:0:11 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Полиция Лос -Сантос


Oliver%20Nichols.gif

b0ae50e9c85ce5614deb663e7a513fab.gif

Группа LSPD VK

Ссылка на комментарий

Кто Вам сказал что у меня нету аккаунта на RP? Если бы Вы были внимательны, название темы "Развитие сервера", то-бишь проекта в целом.

Если бы Вы были внимательны, название раздела "Развитие РП сервера". К тому же, в разделе ДМ сервера есть такая же тема... А само предложение имеет смысл только, если при том, что человек был до этого в подобной орг 7+.

Т.е. он был в ЛВПД Майором... Потом перешел и поработал немного в СМИ. Приходит, показывает, и его не спрашивают термины, потому что так бы его на 7+ не поставили. Или же тех кто был на 8+ рангах в подобной организации(!), брать сразу на 2 ранг... А если полностью по трудовой, то нет...

  • Like 2

Киностудия РП-1
Если не знаешь что,где и зачем на этом форуме,то зайди
сюда.
PersonalMilitaryJesus.gif

46587e88b3a5.jpg

af83494472d3.jpg

Absolute Role-Play #1

 

                         52286bff0575.gif   

 

                                                                        ZWczJ.png                                                                        

 

 

sch_anim.gif?id=63378&key=440012&back=f3

 

\\Трудовая Книжка//
Los Santos Radio-Зам.Директора[9]
San Fierro Police Departament-Подполковник[8]
NAVY-Капитан 3-го ранга[7]
The Ballas Gang-Федерал Блок[7]
Las Venturas Police Departament-Капитан[6]
Varios Los Aztecas - Ивасор[7]
San Fierro Radio - Помощник редактора[7]
Los Santos Police Departament - IPlay
 
\\Информация//
Имя: Shady
Фамилия: Mckenzie
Возраст 35 лет
Лет а штате: 26
Место работы: SFPD
Должность: Капитан
Транспорт: Elegy[П]
Дом: № 1343
Телефон: 66613
Семейное положение: Женат
Банковский счёт: 505330
Номер Аккаунта: 142554
 

RP Биография

Absolute Role Play #2

None

Absolute Role Play #3

 

 

Iyi.gif

 

Absolute DM Play

JBr.gif

 

Сливка 228

Some Music

Eminem - So Much Better

http://www.yapfiles.ru/files/1026919/Eminem_So_Much_Better_2013.swf

 

Eminem - Stronger Than I Was

http://www.yapfiles.ru/files/1026923/Eminem_Stronger_Than_I_Was_2013.swf

 

                                                                                                                                                                                                                                                            

Ссылка на комментарий

Если бы Вы были внимательны, название раздела "Развитие РП сервера". К тому же, в разделе ДМ сервера есть такая же тема... А само предложение имеет смысл только, если при том, что человек был до этого в подобной орг 7+.

Т.е. он был в ЛВПД Майором... Потом перешел и поработал немного в СМИ. Приходит, показывает, и его не спрашивают термины, потому что так бы его на 7+ не поставили. Или же тех кто был на 8+ рангах в подобной организации(!), брать сразу на 2 ранг... А если полностью по трудовой, то нет...

ЛВПД, Генерал. С 12.06.15 - 12.07.15, by johny_basinger.

Давайте Вы не будете умничать.

Изменено пользователем ™1997
Ссылка на комментарий

ЛВПД, Генерал. С 12.06.15 - 12.07.15, by johny_basinger.

Давайте Вы не будете умничать.

Я один не вижу тут ничего такого? Или вами каждый комментарий расценивается как способ "по-умничать"?

P.S. Генерал ЛВПД или интерн в ЛСМЗ, значения не имеет, в разделе правила одни, а идеи могут предлагать все, так же как и комментировать. Следовательно, не вижу смысла в вашем ответе, разве что никому не интересный понт.

Изменено пользователем #McKenzie

Киностудия РП-1
Если не знаешь что,где и зачем на этом форуме,то зайди
сюда.
PersonalMilitaryJesus.gif

46587e88b3a5.jpg

af83494472d3.jpg

Absolute Role-Play #1

 

                         52286bff0575.gif   

 

                                                                        ZWczJ.png                                                                        

 

 

sch_anim.gif?id=63378&key=440012&back=f3

 

\\Трудовая Книжка//
Los Santos Radio-Зам.Директора[9]
San Fierro Police Departament-Подполковник[8]
NAVY-Капитан 3-го ранга[7]
The Ballas Gang-Федерал Блок[7]
Las Venturas Police Departament-Капитан[6]
Varios Los Aztecas - Ивасор[7]
San Fierro Radio - Помощник редактора[7]
Los Santos Police Departament - IPlay
 
\\Информация//
Имя: Shady
Фамилия: Mckenzie
Возраст 35 лет
Лет а штате: 26
Место работы: SFPD
Должность: Капитан
Транспорт: Elegy[П]
Дом: № 1343
Телефон: 66613
Семейное положение: Женат
Банковский счёт: 505330
Номер Аккаунта: 142554
 

RP Биография

Absolute Role Play #2

None

Absolute Role Play #3

 

 

Iyi.gif

 

Absolute DM Play

JBr.gif

 

Сливка 228

Some Music

Eminem - So Much Better

http://www.yapfiles.ru/files/1026919/Eminem_So_Much_Better_2013.swf

 

Eminem - Stronger Than I Was

http://www.yapfiles.ru/files/1026923/Eminem_Stronger_Than_I_Was_2013.swf

 

                                                                                                                                                                                                                                                            

Ссылка на комментарий

Я один не вижу тут ничего такого? Или вами каждый комментарий расценивается как способ "по-умничать"?

P.S. Генерал ЛВПД или интерн в ЛСМЗ, значения не имеет, в разделе правила одни, а идеи могут предлагать все, так же как и комментировать. Следовательно, не вижу смысла в вашем ответе, разве что никому не интересный понт.

А в добавок к этому, не стадно ли, будучи лидером, вот так вот писать предложение? Вроде человек знающий, а простых правил не соблюдает(Название темы)

Киностудия РП-1
Если не знаешь что,где и зачем на этом форуме,то зайди
сюда.
PersonalMilitaryJesus.gif

46587e88b3a5.jpg

af83494472d3.jpg

Absolute Role-Play #1

 

                         52286bff0575.gif   

 

                                                                        ZWczJ.png                                                                        

 

 

sch_anim.gif?id=63378&key=440012&back=f3

 

\\Трудовая Книжка//
Los Santos Radio-Зам.Директора[9]
San Fierro Police Departament-Подполковник[8]
NAVY-Капитан 3-го ранга[7]
The Ballas Gang-Федерал Блок[7]
Las Venturas Police Departament-Капитан[6]
Varios Los Aztecas - Ивасор[7]
San Fierro Radio - Помощник редактора[7]
Los Santos Police Departament - IPlay
 
\\Информация//
Имя: Shady
Фамилия: Mckenzie
Возраст 35 лет
Лет а штате: 26
Место работы: SFPD
Должность: Капитан
Транспорт: Elegy[П]
Дом: № 1343
Телефон: 66613
Семейное положение: Женат
Банковский счёт: 505330
Номер Аккаунта: 142554
 

RP Биография

Absolute Role Play #2

None

Absolute Role Play #3

 

 

Iyi.gif

 

Absolute DM Play

JBr.gif

 

Сливка 228

Some Music

Eminem - So Much Better

http://www.yapfiles.ru/files/1026919/Eminem_So_Much_Better_2013.swf

 

Eminem - Stronger Than I Was

http://www.yapfiles.ru/files/1026923/Eminem_Stronger_Than_I_Was_2013.swf

 

                                                                                                                                                                                                                                                            

Ссылка на комментарий

А в добавок к этому, не стадно ли, будучи лидером, вот так вот писать предложение? Вроде человек знающий, а простых правил не соблюдает(Название темы)

Не стыдно ли иметь 3000 сообщений и при этом не быть администратором, или лидером? :D

Ссылка на комментарий

Данные взятые с Вашей же страницы форумного аккаунта:

\\Трудовая книжка//

Радиоцентр Лос-Сантос`а - Зам.Директора[9]

Полицейский Департамент Сан-Фиерро - Подполковник[8]

Военно-Морской Флот - Капитан 3-го ранга[7]

The Ballas Gang - Федерал блок[7]

Полицейский Департамент Лас-Вентурас - Капитан[6]

Variors Los Aztecas - Ивасор[7]
Полицейский Департамент Лос-Сантос - Ст.Сержант[3]

Изменено пользователем ™1997
Ссылка на комментарий

Не стыдно ли иметь 3000 сообщений и при этом не быть администратором, или лидером? :D

Я скажу так, я не претендую на подобного рода пост. Я играю не ради того, что бы быть обязанным держать фракцию или быть администратором, я для того, что бы получать удовольствие от игры, а не быть к ней привязанным на столько. Кол-во моих сообщений это вообще отдельная тема, которая не имеет отношения к данному вопросу. Меня не привлекает настолько сильная зависимость от игры. А если вдруг появиться желание сказать что-то типа "Ну да, 3000 сообщений и не привязывается он к игре...", то сразу отвечу на это, что мои сообщения набиты тогда, когда я сам того хотел, а не от того, что приходиться редактировать и проверять форум фракции или темы о жалобах, они появились, когда я занимался игрой и сидел на форуме в своих интересах и по собственному желанию, а не по обязательству. К тому же, мне резко может надоесть эта сфера, что уже было...

А по поводу моей трудовой книжки, так где хочу, там и работаю и столько, сколько хочу.

 

 Ну а на данный момент я играю редко, в основном форум, а остальное это реальная жизнь...

  • Like 2

Киностудия РП-1
Если не знаешь что,где и зачем на этом форуме,то зайди
сюда.
PersonalMilitaryJesus.gif

46587e88b3a5.jpg

af83494472d3.jpg

Absolute Role-Play #1

 

                         52286bff0575.gif   

 

                                                                        ZWczJ.png                                                                        

 

 

sch_anim.gif?id=63378&key=440012&back=f3

 

\\Трудовая Книжка//
Los Santos Radio-Зам.Директора[9]
San Fierro Police Departament-Подполковник[8]
NAVY-Капитан 3-го ранга[7]
The Ballas Gang-Федерал Блок[7]
Las Venturas Police Departament-Капитан[6]
Varios Los Aztecas - Ивасор[7]
San Fierro Radio - Помощник редактора[7]
Los Santos Police Departament - IPlay
 
\\Информация//
Имя: Shady
Фамилия: Mckenzie
Возраст 35 лет
Лет а штате: 26
Место работы: SFPD
Должность: Капитан
Транспорт: Elegy[П]
Дом: № 1343
Телефон: 66613
Семейное положение: Женат
Банковский счёт: 505330
Номер Аккаунта: 142554
 

RP Биография

Absolute Role Play #2

None

Absolute Role Play #3

 

 

Iyi.gif

 

Absolute DM Play

JBr.gif

 

Сливка 228

Some Music

Eminem - So Much Better

http://www.yapfiles.ru/files/1026919/Eminem_So_Much_Better_2013.swf

 

Eminem - Stronger Than I Was

http://www.yapfiles.ru/files/1026923/Eminem_Stronger_Than_I_Was_2013.swf

 

                                                                                                                                                                                                                                                            

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...