Перейти к публикации

iGO[R] | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. MacroZ_[FoRsaZh™]
2. 1615502
3. iGO[R]
4. 666
5. Вчера написал жалобу, но не увидел явные доказательства, за которых меня закрыли.
И я не хочу страдать из-за того что какой-то аутист задел родных Фила и закрыли меня.
 
На 2 скрине видно, как изменился IP адрес.

 

Пожалуйста, дайте нормальный, адекватный ответ.
 

 

IMG_30092015_201625742ed.png

 

 

 

 

 

 

IMG_30092015_201614942e4.png

Изменено пользователем St1tch
Ссылка на комментарий

1. MacroZ_[FoRsaZh™]

2. 1615502

3. iGO[R]

4. 666

5. Вчера написал жалобу, но не увидел явные доказательства, за которых меня закрыли.

И я не хочу страдать из-за того что какой-то аутист задел родных Фила и закрыли меня.

 

На 2 скрине видно, как изменился IP адрес.

 

Пожалуйста, дайте нормальный, адекватный ответ.

 

 

IMG_30092015_201625742ed.png

 

 

 

 

 

 

IMG_30092015_201614942e4.png

В то время его не было дома,и он бы такого бреда никогда не написал бы,стич адекватный и хороший парень

image.png.e54cc28c7dd4b81042a0ac65056f0f67.png

Ссылка на комментарий

поддерживаю

видно что айпи менялось

он в чатн клана даже мат не пишет, не верю что это был он

Изменено пользователем Parseltongue

Да мне пофиг что он сильнее, я сделаю так что он будет слабее! ©Alkopon


Дорогие друзья прошу минутку внимания, я вас граблю! ©Лёнька Пантелеев


Последние время политика стала пахнуть нефтью а нефть политикой! ©Железный Феликс


Самое ужасное, что людизакончив одну войну, начинают готовиться к другой. ©Мессинг


Кто обличает чужую невоспитанность, сам не может служить образцом вежливости. ©Цезарь


Стоим за то, чтобы каждый житель России имел возможность научить великий русский язык. ©Ленин


Когда я умру, на мою могилу нанесут много мусора, но ветер времени безжалостно сметет его. ©Сталин


Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол? ©Эйнштейн


bfdc63e27241.png

Ссылка на комментарий

Видно реально подставу моего заи, а вы его гнобите дальше!

Не хорошо! 

                                                                                             #absjiest'

Ссылка на комментарий

Неадекватный школьник-мамолюб получил положенное наказание. :)

Жалкие попытки его отмазать выглядят более чем нелепо.  :lol:  

Изменено пользователем Sputnik
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Неадекватный школьник-мамолюб получил положенное наказание. :)

Жалкие попытки его отмазать выглядят более чем нелепо.  :lol:  

Ты аутист? Где я мамолюбил?

Ты просто аутист, я тебе скажу.

Ссылка на комментарий

В то время его не было дома,и он бы такого бреда никогда не написал бы,стич адекватный и хороший парень

Ты какой-то ебанутый. А знаешь почему? 

Потому что не имеет значения совершенно, что его не было дома, за компом сидел его младший брат и бла-бла-бла-бла. На его личном аккаунте уже есть этот IP. Следовательно, хоть младший брат, хоть сестра, хоть мать, вообще поебать кто, имели доступ к аккаунту. А аккаунт - это что? Верно. Твоя собственность. И ответственность за него несёт кто? Именно! Он сам.

 

IP на его акке совпадает с IP-аккаунта, с которого оскнули бедную мамку Фила. Логично, что основа тоже будет закрыта. (И никакой это не Маднес, как лаяли в прошлой теме псы. Почитайте в перерыве между уроками пару статей о динамических IP адресах, а потом посмотрите на даты.)

Информация об IP 188.168.17.120 - Россия Иркутск Иркутская область, Сибирский федеральный округ Последняя дата	Время	Последний ник	Номер аккаунта2015 сентября 30	15:11:24	Pedophill__	        20784022015 сентября 30	14:42:56	PedoPhil_[Stado]	20783812015 сентября 30	14:40:33	MacroZ___[Stado]	20783762015 сентября 30	14:37:3	MacroZ_[FoRsaZh™]	1615502
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ты аутист? Где я мамолюбил?

Ты просто аутист, я тебе скажу.

Вместо того, чтобы раскаяться и извиниться, ты продолжаешь нагло врать и хамить. На сервере нет места таким неадекватным школьникам, как ты ^_^

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вместо того, чтобы раскаяться и извиниться, ты продолжаешь нагло врать и хамить. На сервере нет места таким неадекватным школьникам, как ты ^_^

О боже... Ты реально аутист.

 

Когда мои клана "срутся" в общем чате с СС я молчу, потому что мне это нахер не надо, так же как и оскорблять родных Фила.

Ссылка на комментарий

Кстати, вполне могут открыть. К примеру, Мистик два или три раза "шатал семью" Фила, и ничего, играет как ни в чем не бывало :)

Дело в том, что я не оскорблял родных Фила

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...