Перейти к публикации

[Т]»—·Senatо®·—«[H2F] | Рассмотрено. Наказан


Podonok

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм.[sVO]Podonok
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 
1885645

3. Никнейм администратора.[Т]»—·Senatо®·—«[H2F]
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).497406
5. Описание ситуации и ее доказательства. http://prntscr.com/8o278h
P.S. 
http://prntscr.com/8o288h
Для тех кто скажет - это вопрос бла бла.Тогда ты с**** тоже вопрос?"Ты даун" как по мне так затрагивание вообще.
Но тут не дадут ему за затрагивание 100% но розжиг и оск был 100%.

Ссылка на комментарий

Нефига не видно и причем там родители? и затрагивание?

Как по мне так ты просто школьник который решил привлечь внимания

Да мне пофиг что он сильнее, я сделаю так что он будет слабее! ©Alkopon


Дорогие друзья прошу минутку внимания, я вас граблю! ©Лёнька Пантелеев


Последние время политика стала пахнуть нефтью а нефть политикой! ©Железный Феликс


Самое ужасное, что людизакончив одну войну, начинают готовиться к другой. ©Мессинг


Кто обличает чужую невоспитанность, сам не может служить образцом вежливости. ©Цезарь


Стоим за то, чтобы каждый житель России имел возможность научить великий русский язык. ©Ленин


Когда я умру, на мою могилу нанесут много мусора, но ветер времени безжалостно сметет его. ©Сталин


Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол? ©Эйнштейн


bfdc63e27241.png

Ссылка на комментарий

Блоо бруталовские форумники нашли себе новое место :lol: . Ну все, следующие темы будут от уборщика и пряника)

О жополиз сенатора подкатил сюда

27 мая 2017 15:14:54 Админ Fatum [54532] сменил уровень с 10643 на 1 игроку SS.GuF [1114093]
Ссылка на комментарий

а причем тут адма? ему максимум мут дадут

и вроде за такое не глушат

Да мне пофиг что он сильнее, я сделаю так что он будет слабее! ©Alkopon


Дорогие друзья прошу минутку внимания, я вас граблю! ©Лёнька Пантелеев


Последние время политика стала пахнуть нефтью а нефть политикой! ©Железный Феликс


Самое ужасное, что людизакончив одну войну, начинают готовиться к другой. ©Мессинг


Кто обличает чужую невоспитанность, сам не может служить образцом вежливости. ©Цезарь


Стоим за то, чтобы каждый житель России имел возможность научить великий русский язык. ©Ленин


Когда я умру, на мою могилу нанесут много мусора, но ветер времени безжалостно сметет его. ©Сталин


Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол? ©Эйнштейн


bfdc63e27241.png

Ссылка на комментарий

Так как игроков часто глушат практически за все высказывания, которые хоть как то тянут на оскорбления, создано данное обсуждение, в котором будет список слов, за которые не стоит выдавать заглушку.

- Дурак;дура;
- Слив;
- Сливной;
- Слабак;

- Дно; (Отправка 2-ух и более таких сообщений является розжигом)
- Идиот,идиоты и.тп; (Отправка 2-ух и более таких сообщений является розжигом)
- Бомж,бомжара и.тп; (Отправка 2-ух и более таких сообщений является розжигом)
- Обоссан,обоссу и.тп; (Отправка 2-ух и более таких сообщений является розжигом)

Почему не стоит глушить за эти выражения? Что бы не вгонять игроков в жесткие рамки и дать им возможность выражать свои эмоции, были выбраны слова несущие минимум негатива.

Так же не стоит глушить за оскорбления в вопросительной форме "Ты Олень?" или "Ты даун?" и т.п.

image.png.e54cc28c7dd4b81042a0ac65056f0f67.png

Ссылка на комментарий

Так как игроков часто глушат практически за все высказывания, которые хоть как то тянут на оскорбления, создано данное обсуждение, в котором будет список слов, за которые не стоит выдавать заглушку.

- Дурак;дура;

- Слив;

- Сливной;

- Слабак;

- Дно; (Отправка 2-ух и более таких сообщений является розжигом)

- Идиот,идиоты и.тп; (Отправка 2-ух и более таких сообщений является розжигом)

- Бомж,бомжара и.тп; (Отправка 2-ух и более таких сообщений является розжигом)

- Обоссан,обоссу и.тп; (Отправка 2-ух и более таких сообщений является розжигом)

Почему не стоит глушить за эти выражения? Что бы не вгонять игроков в жесткие рамки и дать им возможность выражать свои эмоции, были выбраны слова несущие минимум негатива.

Так же не стоит глушить за оскорбления в вопросительной форме "Ты Олень?" или "Ты даун?" и т.п.

ну увидишь,что старшие админы ответят.

Один раз написал ладно еще,ну тут последовал и второй,а следовательно розжиг.Или я не прав?

неужели нельзя сдерживать себя и спокойно играть,админить.Ты ведь админ,а не какой то там обычный левый игрок.Должен смотреть за порядком,ну или хотя бы придерживаться правил сервера.Уж слишком много у тебя ненавистником,которые следят за каждый твоим неверным шагом.Если также будешь продолжать,просто тупо лишишься админки.Наверно жалко будет 2000 косаря про..ать

  • Like 2

qM57b_0IMto.jpg

Ссылка на комментарий

2015/10/5	19:48:34	[Т]»—·Senatо®·—«[H2F]	[157]	ЛС игроку [Atrium]'FoolaN [25]: даун?2015/9/29	16:49:15	[Fд]·Flinstone	[311]	Сообщение в чат: подонок ты даун?2015/9/29	16:48:58	[Fд]·Flinstone	[311]	Сообщение в чат: ты даун?2015/9/28	20:0:51	[Fд]·Flinstone	[190]	ЛС игроку ™Pon4iK™ [73]: пач ты такой даун?2015/9/28	20:0:38	[Fд]·Flinstone	[190]	ЛС игроку ™Pon4iK™ [73]: какой союз,ты даун ваще?у нас его нету2015/9/27	15:43:11	[Fд]·Flinstone	[221]	Сообщение в чат: ты даун?2015/9/27	15:43:23	[Fд]·Flinstone	[221]	ЛС игроку [Atrium]Desmond [144]: ты даун?2015/9/27	10:46:37	[Fд]·Flinstone	[280]	Сообщение в чат: пингвин ты даун?2015/9/26	16:25:57	[Fд]·Flinstone	[24]	ЛС игроку ANG[R]Y_MAN__[F™] [228]: ты даун?2015/9/25	13:16:10	[FD]·Senatо®·	[54]	Сообщение в чат: марвел,ты даун?2015/9/25	13:15:51	[FD]·Senatо®·	[54]	ЛС игроку Marvel_ [104]: ты даун?2015/9/24	19:14:17	[FD]·Senatо®·	[115]	Сообщение в чат: Ты даун?2015/9/24	19:14:0	[FD]·Senatо®·	[115]	Сообщение в чат: Vego ты даун?2015/9/24	18:51:0	[FD]·Senatо®·	[115]	ЛС игроку MacroZ_[FoRsaZh™] [20]: ты даун?------------------------------ ДРУГОЙ АККАУНТ --------------2015/10/1	15:21:58	·Senatо®·	[31]	Сообщение рядом: ты даун?

4ый выговор.

Рассмотрено. Наказан.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...