Перейти к публикации

Kanda | Отказано


Acer

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм.   Acer.   Закрытый аккаунт - [RD]Powerbass
2. Ваш номер аккаунта. 543825

3. Никнейм администратора.   Kanda
4. 
Номер аккаунта администратора. 
236417
5. Описание ситуации и ее доказательства. 

Дал другу (Unnamen, он же SaN4) аккаунт поиграть на дм сервере, т.к. он играет на рп и он забыл пароль от своего аккаунта на дм. Он же в свою очередь передал аккаунт игроку MoRoZ, он в то время не был закрыт и я был не против. Аккаунт я давал давно и забыл про него. Вот решил сегодня найти его. Через историю ников нашел его и зашел на абс, пароль остался прежним и вижу что закрыт он навсегда. Я ничего не знаю что с ним случилось, в причине было написано обход. Прошу открыть аккаунт, я сменю пароль.

30 мая 2015 15:7:40 Админ Kanda_ [236417] заглушил по IP [RD]Powerbass [543825] на вечность с причиной: Обход

30 мая 2015 15:7:43 Админ Kanda_ [236417] закрыл меню и команды [RD]Powerbass [543825] на вечность с причиной: Обход

30 мая 2015 15:7:46 Админ Kanda_ [236417] посадил [RD]Powerbass [543825] в тюрьму на вечность с причиной: Обход

 

Скрытый текст

69y2K77.png

YuDnCYE.png

http://www.megalook.ru/schild.swf?namee=%5D%5BNoname%5D%5B ☺☺☺

Признание Сереги брутала. Скандалы, интриги, расследования.

Скрытый текст

DThmAYC.png

Ссылка на комментарий

Дал пароль - потерял аккаунт (с) Noname
Не думаю что стоит тебе его открывать, пусть будет уроком что у аккаунта должен быть 1 владелец.
Например я точно знаю что у: Steam, 4game должен быть только 1 владелец и если на него подадут жалобу - он будет закрыт.
Да и недавно Игорь отказал похожую жалобу, открытия не думаю что стоит ждать 

1DNrl6cjj0k.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...