Перейти к публикации

[United | Закрыто


Рекомендованные сообщения

Я наблюдал за обоими аккаунтами ранее. "Дно" Вы писали и с того и с того, в итоге IP один, аккаунт Ваш, значит и оскорбление от Вашего лица более 1 раза.

- Дурак- Идиот (В случае многократного употребления является розжигом)- Дно     (В случае многократного употребления является розжигом)- Бомж  (В случае многократного употребления является розжигом)- Слив- Сливной- Слабак
  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

Я наблюдал за обоими аккаунтами ранее. "Дно" Вы писали и с того и с того, в итоге IP один, аккаунт Ваш, значит и оскорбление от Вашего лица более 1 раза.

- Дурак- Идиот (В случае многократного употребления является розжигом)- Дно     (В случае многократного употребления является розжигом)- Бомж  (В случае многократного употребления является розжигом)- Слив- Сливной- Слабак

недоадмин -__-

Изменено пользователем FD_FLiNsToNe
Ссылка на комментарий

Какой же Вы самокритичный.

Написано же Дно в многократном употреблении-Розжиг,а он сказал 1раз

Правила DM сервера | Запрещенные баги сервера Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги гаранта                                        

 

 

 

                                                                                                               ••BC94F4FB-5276-3D4D-51EB-5109A37D6E9E.png•••.

                                                        

Ссылка на комментарий

меня раздражает то,что,игроки прочитав правила "- Дно     (В случае многократного употребления является розжигом)" 

считают что могут смело написать это один раз, Пример подобного: "я его один раз оскорблю и мне за это ничего не будет"

Вы каким местом думаете когда пишите? зная что этого делать не стоит,в первую очередь ради вашего же блага!

Тогда давайте все будем называть друг друга "идиотами",или "бомжами",ну а че,если оскорбил данными фраза один раз,не глушат же!!! <_<  <_< 

 

Это ДМ-сервер,захочет убьет,захочет нет,а то что вы там покупаете бизнес,или чем то там еще занимаетесь,не его проблемы,я считаю он мут выдал АБСОЛЮТНО ВЕРНО

 

 

Мир всем =)

Изменено пользователем Borec_abs

Пей там, где конь пьет. Конь плохой воды не будет пить никогда. Стели постель там, где кошка укладывается. Ешь фрукт, которого червяк коснулся. Смело бери грибы, на которые мошкара садится. Сади дерево там, где крот землю роет. Дом строй на том месте, где змея греется. Колодец копай там, где птицы гнездятся в жару. Ложись и вставай с курями - будешь иметь золотое зерно дня. Ешь больше зеленого - будешь иметь сильные ноги и выносливое сердце, как у зверя. Плавай чаще - будешь себя чувствовать на земле, как рыба в воде. Чаще смотри на небо, а не под ноги - и будут твои мысли ясные и легкие. Больше молчи, чем говори - и в душе твоей поселится тишина, а дух будет мирным и спокойным.

© Серафим Саровский

Ссылка на комментарий

 

Я наблюдал за обоими аккаунтами ранее. "Дно" Вы писали и с того и с того, в итоге IP один, аккаунт Ваш, значит и оскорбление от Вашего лица более 1 раза.

- Дурак- Идиот (В случае многократного употребления является розжигом)- Дно     (В случае многократного употребления является розжигом)- Бомж  (В случае многократного употребления является розжигом)- Слив- Сливной- Слабак

На доступном языке объяснил что "дно" - употреблялось более 2-х раз, с разных аккаунтов. Наказание выдано верно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Вне зависимости от справедливости выданного наказания, все обсуждения касаемо действий администрации ведутся на форуме, в связи с чем заглушка заглушка за обход выдана верно. За слова исключения, в случае розжига стоит глушить в том случае, если они были использованы от 2х и более раз с относительно коротким промежутком времени. Закрыто.

Изменено пользователем Afum_

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...