Перейти к публикации

Предложение №17


Рекомендованные сообщения

Мой ник: ...Hetza_Suzumi...

Мой номер аккаунта: 1780782

Предложение: В общем, вчера я искала текстурки для песка на пляже, и наткнулась на один интересный скрипт, который позволяет ходить по воде, как по земле))) После некоторых раздумий, появилось желание поделиться с вами мыслью по созданию кое чего интересного))) Предлагаю сделать интересный режим, который активируется с 1 декабря и перестает быть активным 28 февраля))) Заменяется текстура воды на текстуру льда (хотя в принципе, можно и не заменять) и игроки могут ходить по ней, кататься на машине))) Можно сделать анимацию езды на коньках для тех, кто хочет, взяв ее от анимации езды на роликах))) Можно сделать что то вроде хоккея))) Сделать скрипт, который позволяет при помощи клюшки для гольфа захватывать шайбу, перемещаться с ней и давать пас или делать броски))) Пока что это все теория, я просто хотела поделиться с вами моими мыслями))) Если не приживется на дм, можно сделать такое на РП серверах)))

Чем полезен: это сделает игровой процесс более увлекательным и интересным, особенно для миролюбивых игроков. 97de8b09bfed.gif:D

Изменено пользователем ...Hetza_Suzumi...
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Новый год, снег, веселье)))) можно кстати придумать фишку со снежками)))) чтобы можно было бросаться)) или снеговика лепить)))) 

Ссылка на комментарий

Новый год, снег, веселье)))) можно кстати придумать фишку со снежками)))) чтобы можно было бросаться)) или снеговика лепить)))) 

В сампе такого сделать не возможно

image.png.e54cc28c7dd4b81042a0ac65056f0f67.png

Ссылка на комментарий

Ну хотя бы что то похожее)))) хотя бы с катком и хокеем))))

Изменено пользователем ...Hetza_Suzumi...
Ссылка на комментарий

В сампе такого сделать не возможно

Я пока только насчет броска снежка придумала))) можно анимацию броска баскетбольного мяча взять)))) а вот текстуры снеговика и снежка, и скрипт лепки это да, надо подумать((((

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

В новогодние дни активируется бонус, при использовании которого можно кататься на машинах по воде и летать на лодках)
Что то еще вряд ли станут добавлять. closed.

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...