Перейти к публикации

Предложение №18


Рекомендованные сообщения

Мой ник: ...Hetza_Suzumi...
Мой номер аккаунта: 1780782

 

Предложение: в общем, появилась мысль добавить новую музыку на ДМ)))) так сказать, разбавить плейлист, потому что старые композиции могли немного приесться)))) Если данная идея понравится нашим старичкам, то могу позже скинуть список композиций, которые могут заинтересовать))))

 

Чем полезно: сделать процесс набивания фрагов еще более интересным и прикольным)))) Хорошая музыка придаст хороший заряд бодрости и адреналина))))

Изменено пользователем ....Hetza_Suzumi....
Ссылка на комментарий

Никому не нужный бред :)

Почему бред?(((( по-моему, прикольная идея(((( 

Изменено пользователем ....Hetza_Suzumi....
Ссылка на комментарий

Почему бред?(((( по-моему, прикольная идея(((( dark.gif77.gif

Идея мб и прикольная, но никто никогда в жизни не станет этого делать, ведь старшему админу плевать на вас и на сервер ;)

Кстати, ни одна идея из этого раздела так и не была реализована, и не будет :)

Изменено пользователем Sputnik
Ссылка на комментарий

Идея мб и прикольная, но никто никогда в жизни не станет этого делать, ведь старшему админу плевать на вас и на сервер ;)

Кстати, ни одна идея из этого раздела так и не была реализована, и не будет :)

Ему не плевать(((( у него ведь тоже есть свои дела, не только наш сервер(((( конечно, придется подождать, возможно долго, но я все равно надеюсь и жду, что кто нибудь из старших напишет свое мнение)))) ну даже если не напишет, ничего страшного))))
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Идея будет занесена в ТОП предложения по улучшению. closed.

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...