Перейти к публикации

Bond | Отказано


ПЕРЕХВАТ

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. St1m_[WL]
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 355003

3. Никнейм администратора. Bond 
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 177192
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)
Был закрыт за мамколюбство в марте 2015 года. 
Вину свою осознал, впредь такого не повторится никогда, обещаю, прошу открыть © St1m

1DNrl6cjj0k.jpg

Ссылка на комментарий

Если бы он был хороший человек , то не стал бы оскорблять чужую мать .

Советую лечить свою детскую психику , а если ты еще и взрослый то меня тебя очень жалко , честно .

Ссылка на комментарий

Если бы он был хороший человек , то не стал бы оскорблять чужую мать .

Советую лечить свою детскую психику , а если ты еще и взрослый то меня тебя очень жалко , честно .

Многие оскорбляли и почти всех открыли через 2-3 месяца, 3 альянсов к примеру. Почему Стим не должен иметь такого шанса?

Да и любой человек может сорваться ну и вырвалась такая фраза, я считаю что он понял и осознал свою и имеет шанс на открытие.

 

 

 

Я буду за, только если он устранил свои лаги.

 

Сейчас у него хороший интернет и компьютер, лагов не будет.

1DNrl6cjj0k.jpg

Ссылка на комментарий

ну то что он долго был в бане и осознал то я согласен, если мне не изменяет память то полтора года гдет в бане сидит. или чот я путаю, его ещё Серый сам закрывал, или потом его открывали? при чем тут Бонд?

Серега если и закрывал то только за лаги, когда я еще играл он лагал как паравоз.

А насчет Бонда:

Админ Bond [177192] закрыл меню и команды St1m_[WL] [355003] не в сети на вечность, причина: печально что мамолюб(
Админ Bond [177192] посадил St1m_[WL] [355003] не в сети на вечность, причина: печально что мамолюб(

 

Админ Bond [177192] заглушил St1m_[WL] [355003] не в сети на вечность, причина: печально что мамолюб(

1DNrl6cjj0k.jpg

Ссылка на комментарий

Если бы он был хороший человек , то не стал бы оскорблять чужую мать .

Советую лечить свою детскую психику , а если ты еще и взрослый то меня тебя очень жалко , честно .

Просто иди на хуй с такой логикой.

У тебя она такая же "детская", в твои 18 лет играть в какой то самп, это не норма. 

Не ставь ты пробел после запятых, и до запятых, ты как будто отбитый  :lol: 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Просто иди на хуй с такой логикой.

У тебя она такая же "детская", в твои 18 лет играть в какой то самп, это не норма. 

Не ставь ты пробел после запятых, и до запятых, ты как будто отбитый  :lol: 

Ахахахах поржал :D

По теме: тем более стим дофига отсидел. Открыть полюбасу.

123123.png

Ссылка на комментарий

Просто иди на хуй с такой логикой.

У тебя она такая же "детская", в твои 18 лет играть в какой то самп, это не норма. 

Не ставь ты пробел после запятых, и до запятых, ты как будто отбитый  :lol: 

Я думаю тебе стоит тоже научится контролировать свои эмоции , понимаю у тебя возраст такой , но ты таким поведением только смешишь тех кто смотрит эту тему . Сам говорит :"самп дерьмо,как в него играть" , тем не менее голосует за открытие игрока , какой же ты все таки смешной малыш)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...