Перейти к публикации

[KILL] [o_O]


INFO

Рекомендованные сообщения

Конечно, я,согласен с тобой что килл уже не тот. Нет такой обстановки как раньше. Но и сервер не тот, и люди не те что раньше. Сейчас все злые, огорченные, злопамятные. Без Киллмана килл не килл.

lnf0.

 

Ссылка на комментарий

Малой, я не буду опускаться до твоего уровня. Ты и так знаешь правду кто слив, а кто нет. Все твои выкрики никчему тут.

он бомбит что он забанен ваще а вы нормально играете)

Ссылка на комментарий

Мнение о клане положительное, хотя и знаю всего пару человек. Помню когда-то воевали с Вами за зоны в ЛС. Было весело :D  

P.S. Не обращайте внимание на комментарии Фадэшников, они никогда-ничего толкового не напишут.
 

6928c039a11a.gif

Ссылка на комментарий

Мнение о клане положительное, хотя и знаю всего пару человек. Помню когда-то воевали с Вами за зоны в ЛС. Было весело :D  

P.S. Не обращайте внимание на комментарии Фадэшников, они никогда-ничего толкового не напишут.

 

Лоол.

Как так можно?

Клан - говнецо, в пвп только инфо что-то может.

Не знаю как было давно, но сейчас клан отстой.

123123.png

Ссылка на комментарий

Нормальные игроки в клане - твинки парней из СС и других кланов.
Может в нем только атмосфера хорошая, внутри клана разумеется. А так на зонах ни слаженности, ни сплоченности, такое ощущение что просто набрали стадо и всё, но так ведь нельзя)

Ссылка на комментарий

Всех с новым годом братья Украинцы и другие рюске , передаются всем сладкий поцелуйчик в ваши сладенькие попки! Желаю денег дофига и что б всегда оставались такими же маленькими кучерявенькими индейцами которые любят меня , люблю вас и ещё раз с новым 2016 рiком который умер в мертвецах.люблю вас

кулькасвинки

Изменено пользователем PetroMike

839232.png

Ссылка на комментарий

Мда, считал что игроки и лидер клана норм, но оказывается половину с них жёсткие бомбилы, поэтому я ушёл с килл и начал войну с ними!!!

лол. всем просто пох 

а на счет подписи, то ты по 10 раз на год уходишь с проекта потом с твинков играешь и лижешь жопу всем!

килька крутизна с новым годом тебя и твои половые нежные губки!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...