Перейти к публикации

[FD]#MyWаy | Закрыто


Mr_Nirvana

Рекомендованные сообщения

Содержание темы:
1. Ваш никнейм.
[®B]M®Nirvana
2. Ваш номер аккаунта [1791639]

3. Никнейм администратора. [FD]#MyWаy
4. Номер аккаунта администратора [986795]
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)

Админ [FD]#MyWаy [986795] заглушил по IP [®B]M®Nirvana [1791639] на 40м с причиной: Сравнение

У меня вопрос . Если я розговориваю со своим другом то я же имею право говорить так как захочу, ведь я не оскорбляю, не флужу , и не мешаю тем что общаюсь со своим другом.Так тогда за что мут вопрос , какое сранение я же не говорил это посторонним лицам , я разговаривал с другом , а это разные вещи , и мут товарищи за что , это получаеться здесь слежка за игроком и мне нельзя вобще нихера делать ? Жалобу никто не подавал! Проблем ниукого небыло , а то что администратор выдаёт мут за "сравнение" это его проблемы я никого не унижал , я лишь разговаривал с другом , так что нехер делать такую дичь ребята , это неравильно!

 

post-63039-0-17823100-1445972119_thumb.j

Ссылка на комментарий

Рак - является оскорблением , в следующий раз просто не употребляй такого рода слова в личных сообщениях либо чате , в клан чате ты можешь разговаривать со своим другом как тебе угодно .

Наказание я тебе сразу же заменил если ты не заметил :

27 октября 2015 21:26:12 Админ Abn [1338351] закрыл ЛС [®B]M®Nirvana [1791639] на 25м 27 октября 2015 21:26:6 Админ Abn [1338351] разглушил [®B]M®Nirvana [1791639]
Ссылка на комментарий

Принято. Тоесть оскорбления в личку другу тоже писать запрещено, или просто разговаривать с не коректными словами на едине? Если он не подаёт жалобу.

Даже если вы в реальности привыкли так общаться , то на сервере так лучше не делать , так как не все администраторы разбираются в ситуации , лучше все (шутки,приколы) обсуждать в клан чате , такой вот тебе совет )

Ссылка на комментарий

Откуда я знал, что это твой друг?

Я увидел оси. И заглушил.

Так жалобу никто не подавал то. И темболее если у меня мут уже стоит я никак ничего не докажу. Мне и стало обидно ибо это не впервые.Помоему если жалоба есть то админ должен разобратся , но зачем влазить не зная куда, раз нету жалоб пускай сами разбераються.

Ссылка на комментарий

Так жалобу никто не подавал то. И темболее если у меня мут уже стоит я никак ничего не докажу. Мне и стало обидно ибо это не впервые.Помоему если жалоба есть то админ должен разобратся , но зачем влазить не зная куда, раз нету жалоб пускай сами разбераються.

По твоей логике, если человек начнет сраться с другим и напишет: "Маме привет/маму ебал". То администратор не должен вмешиваться? Бред какой-то -_-

(даже если это друзья)

Изменено пользователем illuminati

123123.png

Ссылка на комментарий

По твоей логике, если человек начнет сраться с другим и напишет: "Маме привет/маму ебал". То администратор не должен вмешиваться? Бред какой-то -_-

(даже если это друзья)

image.png

Ссылка на комментарий

По твоей логике, если человек начнет сраться с другим и напишет: "Маме привет/маму ебал". То администратор не должен вмешиваться? Бред какой-то -_-

(даже если это друзья)

если на то погло то матов я ни разу за игру не использовал, и мамку не упоменаю.Меня бросают в мут за обыные слова я даже не назвал бы это оскорблениями "нуб" "рак" "ска" и это при том что я разговариаю со знакомым человеком , если я привык так с ним говорить то что мне поделать...

Ссылка на комментарий

Думаю заглушка уже кончилась.

С администратором проведена беседа, т.к он должен был заглушить вам ЛС а не все чаты.

Следующий раз в такой же ситуации вы будете наказаны.

Писать такое не важно кому запрещено т.к это нарушение правил сервера.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...