Перейти к публикации

Предложение 28


Рекомендованные сообщения

1. Ваш игровой ник: Lazger
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть здесь):2026962
3. Ваше предложение (желательно максимально подробно):1)Вобщем у нас на сервере есть кланы, но у клана нет так сказать "точки". Нет базы, было бы интересно чтобы воевать можно было не только за территорию (ибо мы не животные :) ), но и за базу, у ТОП кланов это были бы целые улицы, районы. У кланов 1-х уровней например 1 дом. 2) И ещё тэги у нас как бы идут неофициально, тоесть это не тэг а часть ника. Пусть просто будет приписка: например я состою в клане "Апасные Ребята 228", мой ник Lazger. В клиенте сампа так и будет Lazger. А уже в игре [АР]Lazgers. (Объяснил как кличко)

4. Чем это будет полезно:1)Ну по 1 предложению в клане уже состоять имеет больше смысла. 2)По 2 предложению, будет сразу видно в клане человек или нет. А то бывает игрок в клане тэга нет.

Ссылка на комментарий

Поддержу второе предложение.
А вот первое предложение - сложно выполнимое. На сервере итак слишком много мапинга, машин. Стоит наоборот убрать как часть машин, так и часть объектов (стант и прочее, для этого есть МПК...).

Изменено пользователем Atrium·Mortis
Ссылка на комментарий

Второе предложение чушь


Может я хочу system.ini_[RD]


А может [RD]system.ini


Ну, а может ещё как-то


Или вообще без тега побегать хочу


Весь серв как инкубаторские будут бегать [тэг]Ник


A35XH0A.jpg

 

Ссылка на комментарий

Насчёт 1 можно было сделать так,клан лидер покупает какой то дом выбирает там клановый спавн и всё.Вот тебе что то вроде базы.И что бы покупать этот спавн для клана ток на 20 лвл клана можно было 

B2mjB3-eP3Q.jpg

 

 

One For All And All For Avangard

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Кланов около 250 штук, придется делать много баз и прочее. Идея не плохая, но её не станут реализовывать. closed.

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...