Перейти к публикации

безпредел полиции


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Я сам разберусь с полицией, и прошу написать ники кто вам давал звезды. И нарушитель будет наказан, только если же вы не обманываете администрацию, если же вы нас обманули то вы будете наказаны за "Клевету". Приятной игры.

  • Like 1

fe114eb28b56.jpg

Ссылка на комментарий

поверьте я в это время купил петарды ( ну проверить что это такое - купил ночную за 200, и купил препарат - 1 гр, за 25 вирт) после вышел из магазина и мне дали 5 звезд!
 

Ссылка на комментарий

8.1 Соучастие в преступлении.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

10.1 Проникновение на охраняемую правоохранительными органами территорию.

Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска.

 

в Сумме 5 зв. Больше вам не дали, все по стандарту, если вы катаетесь по территории ПД и вас поймали и посадили, то вы сами виноваты в этом

  • Like 3

Jgdemma.png

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

1. Ваш ник:Andrew_Lacoste
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь )2106

3. Ник нарушителя: Микола Монстр ,Fernando Jeep, Вячеслав Воронин, Nikita Rockstar, Serge Cooper, Pavel Bryuhanov, Sasha Linnik, Kristina Doroxova, Владислав Кобзарев, 

Alberto Cortez, Karina Cortez, Никлос Фламен, Viktor Cortez, Bal Lisong.
4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь ) их здесь очень много..и у меня открывает что этих ака не существует!

5. Описание ситуации:Под каждым номером опишу что игрок-игроки нарушил(и)..
6. Доказательства (скриншоты/видео):1. Видос там и так все видно https://www.youtube.com/watch?v=XsXi-UxAqxY
2.ДМ(хоть я и не в розыске) +норп битки+бют друг друга дубинками(только у владислава было рп битка)+норп дигл+стрельба+ в конце толко некоторые по-рп начили достават. 

fxJx2ik.jpg

3.Норп дубинки+норп полисмены

S3AxQ31.jpgp5ewN6D.jpgCfeRPXl.jpgIBwhuMT.jpgpJ4rfjU.jpgn4tRy52.jpgmXtcVES.jpgcPXJp6v.jpgN532iT4.jpgslsydmT.jpgotB7S6B.jpgvjB3mMu.jpgmjcbTbe.jpg CvE42kC.jpgGgndyCJ.jpg

ewP8xSI.jpg

4.Дм в зз ну вобще! что бы отвести в пд нет убивать! вы не убийцы!!!! вы должны не убивать а ловить. по рп!

Iwg2WbU.jpg 9eZR2sE.jpgBLTwrlT.jpg

  • Like 1
 
0Phf4G2.gif.d6a267453fdbf2ca28c239a2433260c7.gif
 
Ссылка на комментарий

 

1. Ваш ник:Andrew_Lacoste

2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь )2106

3. Ник нарушителя: Микола Монстр ,Fernando Jeep, Вячеслав Воронин, Nikita Rockstar, Serge Cooper, Pavel Bryuhanov, Sasha Linnik, Kristina Doroxova, Владислав Кобзарев, 

Alberto Cortez, Karina Cortez, Никлос Фламен, Viktor Cortez, Bal Lisong.

4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь ) их здесь очень много..и у меня открывает что этих ака не существует!

5. Описание ситуации:Под каждым номером опишу что игрок-игроки нарушил(и)..
6. Доказательства (скриншоты/видео):1. Видос там и так все видно https://www.youtube.com/watch?v=XsXi-UxAqxY
2.ДМ(хоть я и не в розыске) +норп битки+бют друг друга дубинками(только у владислава было рп битка)+норп дигл+стрельба+ в конце толко некоторые по-рп начили достават. 

fxJx2ik.jpg

3.Норп дубинки+норп полисмены

S3AxQ31.jpgp5ewN6D.jpgCfeRPXl.jpgIBwhuMT.jpgpJ4rfjU.jpgn4tRy52.jpgmXtcVES.jpgcPXJp6v.jpgN532iT4.jpgslsydmT.jpgotB7S6B.jpgvjB3mMu.jpgmjcbTbe.jpg CvE42kC.jpgGgndyCJ.jpg

ewP8xSI.jpg

4.Дм в зз ну вобще! что бы отвести в пд нет убивать! вы не убийцы!!!! вы должны не убивать а ловить. по рп!

Iwg2WbU.jpg 9eZR2sE.jpgBLTwrlT.jpg

 

В жалобах на игроков во фракции оставьте ваше сообщение.

Изменено пользователем Alenka
  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 

1. Ваш ник:Andrew_Lacoste

2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь )2106

3. Ник нарушителя: Микола Монстр ,Fernando Jeep, Вячеслав Воронин, Nikita Rockstar, Serge Cooper, Pavel Bryuhanov, Sasha Linnik, Kristina Doroxova, Владислав Кобзарев, 

Alberto Cortez, Karina Cortez, Никлос Фламен, Viktor Cortez, Bal Lisong.

4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь ) их здесь очень много..и у меня открывает что этих ака не существует!

5. Описание ситуации:Под каждым номером опишу что игрок-игроки нарушил(и)..
6. Доказательства (скриншоты/видео):1. Видос там и так все видно https://www.youtube.com/watch?v=XsXi-UxAqxY
2.ДМ(хоть я и не в розыске) +норп битки+бют друг друга дубинками(только у владислава было рп битка)+норп дигл+стрельба+ в конце толко некоторые по-рп начили достават. 

fxJx2ik.jpg

3.Норп дубинки+норп полисмены

S3AxQ31.jpgp5ewN6D.jpgCfeRPXl.jpgIBwhuMT.jpgpJ4rfjU.jpgn4tRy52.jpgmXtcVES.jpgcPXJp6v.jpgN532iT4.jpgslsydmT.jpgotB7S6B.jpgvjB3mMu.jpgmjcbTbe.jpg CvE42kC.jpgGgndyCJ.jpg

ewP8xSI.jpg

4.Дм в зз ну вобще! что бы отвести в пд нет убивать! вы не убийцы!!!! вы должны не убивать а ловить. по рп!

Iwg2WbU.jpg 9eZR2sE.jpgBLTwrlT.jpg

 

Эй, а я то тут при чём?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...