Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

N08Cd58.jpg

 

 

image_12708150043232173927.gifimage_10709151402138921933.gifimage_12808150159302406922.gifimage_12208151901061988405.gifimage_11508150058261339128.gifimage_12308150128065572290.gif

 

 

Всем привет, моё имя Oliver_Cassey.. Родился в городе Los Santos родители были состоятельными людьми сотояли в оргонизации мерии, папа зам.мера, мама адвокат. вскоре 

маму убили за то что она не смогла вызволить одного из членов мафии Yakuza, я остался один с папой. Вскоре папа начал пртендовать на должность мера штата. многие проголосовали зза него, он им стал. Мафия Yakuza узнав про моего отца, тоже решили его убить. Я сидел с отцом в машине. и вдруг сзади проехала вперёд чорная машина, с скрытыми номерами. Один высунул голову.... и начал стрелять по машине папе ранил обе руки, он остался жив. но он не смог работать мером штата и ушол с должности, мы победнели, отец умер от рака лёгких.. а я решил отомстить этой мафии Yakuza . накопил денег, купил лицензию на оружие купил оружие Дигл 4 пистолета. И Призвал в мою как бы банду несколько людей, мы поехали к Uakuza на автомобиле Landstalker он остался от отца с полным тюнингом, когда мы к ним подъехали у них была очень большая охрана, мы растреляли оххрану оказывается один охранник не до конца умер.. и он пристрелил одного из наших.. но ладно мы пошли вперёд. и вошли в их особняк с полной готовностью взяли их всех в заложники. но боса среди них не было. мы ждаи 3 дня пока пориедет босс. он приехал взяли его в захложники, он спроосил :"кто ты?" я ответил "сын Cassey". он чуть сделал серьёзную роже. и начал умолять о пощаде. но я его не пощадил всадил ему пулю в глотку он умер. потом когда Русская Мафия узнала про нас они были с нимии ВАР, они пригласили всех нас к ним на очень хорошую должность.. мы решили и половина нас пошли к ним. И сейчас набераем в семью людей что бы вся мафия навсегда запомнила нашу фамилию!

 

 

 

 

Члены семьи:

1)Oliver_Cassey|520045

2)Jack_Cassey

3)Tagush_Cassey

4)James_Сassey

 

 

 

 

ПРАВИЛА СЕМЬИ:

1. Запрещено оскорблять/унижать своих братьев и сестер 
2. Помогать своим, когда они в этом нуждаются
3. Строго соблюдать дипломатию семьи
4. Заходить в тему не менее 1-го раза в день, так как вся информация именно тут
5. Быть в меру адекватным
6. Запрещено нарушать все выше перечисленные пункты 0(За нарушенктов 1-6 вы будите исключены из семьи и добавлены в ЧС)
 
 
 

 

jF92dVy.png

 

1. Ваш nickname после вступления в семью:

2. Телефонный номер (игровой):

3. Скриншот статистики:

4. Скриншот навыков оружия:

5. Ваш Skype:

 

 
 
БАНК СЕМЬИ:
738743
НАЛИЧИЕ ДЕНЕГ 
В БАНКЕ 257345
 
 
 
 
 
НАБОР В СЕМЬЮ 
 
ОТКРЫТ
  
 А кто находится в этой семье,
тот обязан каждую среду и воскресенье ложить
на этот банковский счет семьи : 738743
от 15000$ до 50000$ на ваше усмотрение,
и скрин сюда с time! А кто не будет соблюдать
 это правило, можете даже не вступать в семью!
Напомню что эти средства пойдут только на траты!
Пример: Нужно накачать скиллы а диняг нету вот от туда можно
взять некоторую сумму и.т.д!
Cоюз  семей
Cassey и Jones
Изменено пользователем Димаггио
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Нет обновлений больше 6 месяцев.
Тема признана неактивной. Чтобы вернуть тему в основной список, необходимо написать заявление по форме в этом разделе.
Обратите внимание, что через месяц ваша семья/организация с вашей фамилией/названием может быть официально создана другим человеком. А ваша тема будет удалена.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...