Перейти к публикации

iGO[R] | Отказано


ALeX94

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм.[KILL]ALeX
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).1010228

3. Никнейм администратора. iGO[R]
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).666
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)Выпусти меня чё гонишь за такое почти на сутки садить бред полный,это даже не нарушение,тут полно новичков и не только которые мешают чё то не одного не посадили,выпусти меня.

 

 

8 ноября 2015 19:3:12 Админ iGO[R] [666] посадил [KILL]ALeX [1010228] в тюрьму на 15ч:25м:55с

 

Ссылка на комментарий

Отмазы же нужны какие нибудь))

Какие отмазы?я на гонке вместе с ним был ему помешал он сразу в тюрьму закинул,лучше бы читеров закидывали а не нормальных игроков.

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что ты натворил что-то другое. Игорь, конечно, не самый лучший админ, но всё же садить за такое он не будет, наверное. Или у него просто бомбануло, и он тебя посадил, а выпустить забыл. :lol:

Дак вот наверно бомбануло,я говорю на какие гонки он заходил я тоже на наних и толкал его постоянно.

Ссылка на комментарий

Бомбануло кокок. Все отписавшиеся не имеющие отношения к жалобе получают по предупреждению. По теме отказ. Будешь повторять прикрою на вечность. Закрыто.

// так как у получивших предупреждения стало по 5 предов - форумники блокируются навсегда.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...