Перейти к публикации

[Alliance]Abn | Рассмотрено


GuF

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм.  [sky]_Rose_[Fly]
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 1114093

3. Никнейм администратора. [Alliance]Abn 
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 1338351
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)  Вообщем месяц назад на меня зорро написал жалобу за щнуродерство после чего меня посадили и я отсидел свою тюрьму спустя месяц игрок Humanity кидает теже скрины что были сделаны в тот же день только с другого ракурса На скринах теже игроки что были когда на меня кидал жалобу зорро таже зона этим скринам около 2-3 недель ибо игрок панк уже не бегает с тегом [sVO]Punk1922[Av] можете проверить 1882427  и у него уже почти как 2-3 недели стоит другой 

Вообщем это повторные скрины только сделаны игроком Humanity и наверное после того как он всасывает мне в пвп у него пригорело он нашел скрины которым уже больше месяца и за которые я уже отсидел и просто написал еще раз жалобу 

 

Можете посмотреть жалобу которую делал зорро Зона таже игроки теже 

 

http://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/138735-sky-rose-fly-рассмотрено/

Изменено пользователем Stifler
27 мая 2017 15:14:54 Админ Fatum [54532] сменил уровень с 10643 на 1 игроку SS.GuF [1114093]
Ссылка на комментарий

Аккаунт выпущен. Рассмотрено.

Изменено пользователем Afum_

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...