Перейти к публикации

Предложение №73


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Brain Franche

  2. Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Предложение у меня такое, я думаю что в каждую фракцию добавить Черный список фракции.

Чем это продвинет сервер/РП процесс: Много спросят зачем он нужен, и не которые не захотят что бы он там был.Черный список фракции существует на форуме, но у него есть свои минусы, приведу один пример:

#1 Человек за занесенный в черный список фракции по НИКУ и номера АКК могут обойти этот список и опять попасть во фракции в который он состоит в черном список.Обойти его очень просто, например сменить ник, ведь 8-е 10-е ранги "лень" зайти в ЧС нажать "Ctrl+F" и посмотреть по номеру акк итого игрока( знаю по своему опыту) и тем самым игрок опять работает в той фракции где он состоит в ЧС.

Кто может заносить игрока в ЧС?

Думаю это дело надо передать лидеру, что бы тот заносил игроков в ЧС. Конечно же перед тем как заносить в ЧС ему должны предоставить заявление на занесение в Черный Список фракции(конечно же в письменной форме на форуме и с доказательством) 

И да можно сделать так: если человек захочет выйти из Черного Списка он должен будет заплатить определённую сумму денег примерно так: -Выводим меню игрока состоявший в Черном Списке и должна быть команда что бы игрок, ввел сумму денег в открывшимся окошечки(что бы выйти из ЧС) и нажать "Оплатить" после чего, игрок состоявшем в ЧС автоматически из него выходят, а деньги шли как бы государству.Это команду можно сделать так же для 8-х,9-х рангов.(Думаю это можно сделать что бы не была блата, например: Игрока добавили в ЧС фракции, но он опять хочет работать там и ему жалко платить что бы из него выйти, и допустим у этого игрока есть друг который тоже состоит на 8-10 ранге в этой фракции, он может сказать в рацию: (![Тeг] Brain Fracnhe оплатил штраф на выход из черного списка.) ну на самом деле этого не было, и его лидер удаляет и ЧС). Ну еще для того как сказал "Francesco Rastrelli, в коментариях под этой темой"  что бы лидеры не наживались на этих деньгах

И по этому я считаю что, ЧС нужен и даже не обходим для фракции, надеюсь многие сомной согласятся и сделают эту функции в каждой фракции.  :huh: 

За?- ШмЯк

Против?-"Ctrl+F4"

lJB8YK0.jpg

Изменено пользователем Brain_Franche
  • Like 1

uZo9lry.gif

Ссылка на комментарий

не против...
довольно не плохая идея...

Генерал полиции Los-Santos RP-1 23.11.2015 - 23.01.2016  Срок №1, Срок №2

22 ноября 2015 22:55:52 Админ Rider_Oushan [227254] назначил Oliver_Nichols [301868] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

24 января 2016 18:55:17 Админ Rider_Blade [227254] снял с Oliver_Nichols [301868] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

Генерал полиции Los-Santos RP-4  20.06.2016 - 20.07.2016  Срок №1

20 июня 2016 18:23:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

20 июля 2016 19:0:11 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Полиция Лос -Сантос


Oliver%20Nichols.gif

b0ae50e9c85ce5614deb663e7a513fab.gif

Группа LSPD VK

Ссылка на комментарий
  • Ваш ник: Brain Franche
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Предложение у меня такое, я думаю что в каждую фракцию добавить Черный список фракции.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Много спросят зачем он нужен, и не которые не захотят что бы он там был.Черный список фракции существует на форуме, но у него есть свои минусы, приведу один пример:
  • #1 Человек за занесенный в черный список фракции по НИКУ и номера АКК могут обойти этот список и опять попасть во фракции в который он состоит в черном список.Обойти его очень просто, например сменить ник, ведь 8-е 10-е ранги "лень" зайти в ЧС нажать "Ctrl+F" и посмотреть по номеру акк итого игрока( знаю по своему опыту) и тем самым игрок опять работает в той фракции где он состоит в ЧС.
  • Кто может заносить игрока в ЧС?
  • Думаю это дело надо передать лидеру, что тот заносил игроков в ЧС. Конечно же перед тем как заносить в ЧС ему должны предоставить заявление на занесение в Черный Список фракции(конечно же в письменной форме на форуме и с доказательством) 
  • И по этому я считаю что, ЧС нужен и даже не обходим для фракции, надеюсь многие сомной согласятся и сделают эту функции в каждой фракции.  :huh: 
А я против, так как при смене лидера, новый лидер вряд ли будет чистить его. Вскоре окажется так, что в нем будет очень много человек и фракции будут фактически пустыми.
Ссылка на комментарий

А я против, так как при смене лидера, новый лидер вряд ли будет чистить его. Вскоре окажется так, что в нем будет очень много человек и фракции будут фактически пустыми.

Зачем его чистить?Если действовать как на форуме черный список, заплатив определенную сумму этот человека автоматом убирается(удаляется и ЧС)

И да, не все же такие которые только стремятся попасть в Черный Список, я например играю уже очень давно и не разу не был в Черным Списке) ^_^ 

uZo9lry.gif

Ссылка на комментарий

Зачем его чистить?Если действовать как на форуме черный список, заплатив определенную сумму этот человека автоматом убирается(удаляется и ЧС)

И да, не все же такие которые только стремятся попасть в Черный Список, я например играю уже очень давно и не разу не был в Черным Списке) ^_^ 

Не был, потому что не следят за самовольным увольнением. А с такой фигней, лидеры, особенно в гетто, будут наживаться таким образом.
Ссылка на комментарий

Не был, потому что не следят за самовольным увольнением. А с такой фигней, лидеры, особенно в гетто, будут наживаться таким образом.

Я какрас подумал на этим, посмотри еще моё предложение, там еще чего добавил

uZo9lry.gif

Ссылка на комментарий

Зачем его чистить?Если действовать как на форуме черный список, заплатив определенную сумму этот человека автоматом убирается(удаляется и ЧС)

И да, не все же такие которые только стремятся попасть в Черный Список, я например играю уже очень давно и не разу не был в Черным Списке) ^_^ 

Тоже самое

Ссылка на комментарий

ахах интересная мысль, система выговоров прям во фракции, и на надо на форум писать явку)

Я о том же и говорю).

 

P.S Только когда я отправил эту тему на "Cистему выговор'', то её отказали(

Ссылка на комментарий

Я о том же и говорю).

 

P.S Только когда я отправил эту тему на "Cистему выговор'', то её отказали(

Хм... И будет смотреться это так:

Открывает меню играка состоявший во фракции нажимаем "дать выговор.Причина:"

Тогда возникает другой вопрос, как посмотреть его выговор, мы же не админуы что бы открывать статистику игрока

Изменено пользователем ●•°Узб@Г0енЬIЙ°•●

uZo9lry.gif

Ссылка на комментарий

Хм... И будет смотреться это так:

Открывает меню играка состоявший во фракции нажимаем "дать выговор.Причина:"

Тогда возникает другой вопрос, как посмотреть его выговор, мы же не админуы что бы открывать статистику игрока

Просто напросто это будет выглядеть так, "Сотрудники организации в сети/ в не сети - Evan Basinger 1/3 выговоров". Точно так же можно и будет как-то реализовать и с ''Чёрным списком''

Изменено пользователем AdamThomasMoran
Ссылка на комментарий

не вижу смысла от этой идеи...уж куда бы лучше, если бы добавили дату/время последнего "релога" игрока...и возможно даже, счетчик онлайна(в течении суток) чтобы отслеживать активность игроков во фракции...но это уже конечно другой разговор...Дело в том, что данная идея никчемна, приведу наглядный пример....предположим игрок был занесен в чс...он сменил ник, и снова оказался во фракции, однако ведет себя иначе...или же его выгонят снова, поскольку, потенциально, каждый новый игрок, может тоже вести себя так же, как и игрок занесенный в чс( производить действия, которые приведут к занесению его в чс)...аналогично и с попытками подставить лидера, как либо навредить фракции....к тому же не стоит забывать, что достаточно будет сделать новый акк, чтобы обойти данную систему,и все...поэтому, как я и говорил, от предложения нет толка...

Изменено пользователем Джек Харпер
Ссылка на комментарий

не вижу смысла от этой идеи...уж куда бы лучше, если бы добавили дату/время последнего "релога" игрока...и возможно даже, счетчик онлайна(в течении суток) чтобы отслеживать активность игроков во фракции...но это уже конечно другой разговор...Дело в том, что данная идея никчемна, приведу наглядный пример....предположим игрок был занесен в чс...он сменил ник, и снова оказался во фракции, однако ведет себя иначе...или же его выгонят снова, поскольку, потенциально, каждый новый игрок, может тоже вести себя так же, как и игрок занесенный в чс( производить действия, которые приведут к занесению его в чс)...аналогично и с попытками подставить лидера, как либо навредить фракции....к тому же не стоит забывать, что достаточно будет сделать новый акк, чтобы обойти данную систему,и все...поэтому, как я и говорил, от предложения нет толка...

Тогда можно ещё добавить такую фигню, как регистрация в штате ( То есть Номер Аккаунта ). Кто будет делать новый Акк?

 

P.S Лучше сам что-нибудь предложи

Ссылка на комментарий

не вижу смысла от этой идеи...уж куда бы лучше, если бы добавили дату/время последнего "релога" игрока...и возможно даже, счетчик онлайна(в течении суток) чтобы отслеживать активность игроков во фракции...но это уже конечно другой разговор...Дело в том, что данная идея никчемна, приведу наглядный пример....предположим игрок был занесен в чс...он сменил ник, и снова оказался во фракции, однако ведет себя иначе...или же его выгонят снова, поскольку, потенциально, каждый новый игрок, может тоже вести себя так же, как и игрок занесенный в чс( производить действия, которые приведут к занесению его в чс)...аналогично и с попытками подставить лидера, как либо навредить фракции....к тому же не стоит забывать, что достаточно будет сделать новый акк, чтобы обойти данную систему,и все...поэтому, как я и говорил, от предложения нет толка...

слежка уже выходит, допустим я не хочу чтобы ты знал когда я играю. Вот и все, не добавят. 

Ссылка на комментарий

Не, в этот черный список, а он я так понял будет как система ВАРНОВ, когда игрока пригласить (инвайтнуть) нельзя, будут добавлять всех своих врагов и тех кому хотели давно насолить или просто так за любую погрешность. За этим надо следить, например чтобы админы одобряли, но зачем им это лишняя нагрузка, система нынешнего черного списка нормально работает, а так будет беспредела много, точней только он один -_-

Изменено пользователем Roberto Summers

xFYLP7g.jpg

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...