Перейти к публикации

Вопрос номер раз. | Закрыто


Рекомендованные сообщения

Ник: [EFO]Wolker

Номер акка: 2089104

Вопрос:

В разделе форумов "Модификации скины-персонажи" были удалены абсолютно все темы за исключением одной закрепленной темы. Там было не так много левых тем с рекламой, которые можно просто удалить. Так вот. Какого млять хера удалять все темы? Даже темы с видео уроками и нормальными скинами! Это просто ахеренная модерация, тупо удалить всё.

  • Like 1

Wolker_Userbar.jpg

Ссылка на комментарий

Ох ты ж елки, действительно удалили все темы(((( а там ведь много чего интересного было(((( поддерживаю Уокера, объясните пожалуйста, почему удалили все темы? :(  :(  :(

Изменено пользователем ....Hetza_Suzumi....
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Слава богу, форум с транспортом не потерли. Хотя такими темпами и там всё потрут нахер. Люди как-то старались, оформляли темы, хотели поделиться, выкладывались уроки по установке. Я понимаю впадлу пересматривать все топики, но мля, ну если впадлу модерить, зачем вообще это делать? Для статуса модера?

  • Like 1

Wolker_Userbar.jpg

Ссылка на комментарий

Может случайно?(((( или что-нибудь случилось серьезное?(( :( :( :( Надеюсь, нам ответят))  ;)  :)

Изменено пользователем ....Hetza_Suzumi....
Ссылка на комментарий

Ник: [EFO]Wolker

Номер акка: 2089104

Вопрос:

В разделе форумов "Модификации скины-персонажи" были удалены абсолютно все темы за исключением одной закрепленной темы. Там было не так много левых тем с рекламой, которые можно просто удалить. Так вот. Какого млять хера удалять все темы? Даже темы с видео уроками и нормальными скинами! Это просто ахеренная модерация, тупо удалить всё.

Привет братан) Это я [EFO]r1d3r.

Крч ты немножко разделом ошибся. Попробуй напиши сюда: Click

Помню там реал были норм темки :)

Ссылка на комментарий

Да ну нахуй, такую модерацию я на хую видел. Тупо удалить все темы. Это пипец. Пускай мне банят подфорумник но я напишу, что это ебланство полное. Модератора в топку. Не он все это писал чтобы взять и удлить. Мне срать что он там делать будет, чужой труд надо уважать. Он нихуя не делал месецами там а тут взялся типа. Ну-ну бля.

Wolker_Userbar.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...