Перейти к публикации

K#ba[N]_[] | Отказано


eQuil_ALLiGaToR

Рекомендованные сообщения

Тему называем ником администратора.

 

Содержание темы:
1. Ваш никнейм: [eQuil]ALLiGaTo[R]
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут): 1025

3. Никнейм администратора: K#ba[N]_[]
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут): 606060
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)
Здравствуйте. Причину заглушки укажите пожалуйста.

0NCoJO590So.jpg


И ещё, почему он выдает 2 заглушки, вместо одной? По мне так это личная неприязнь. 
Данный администратор был закрыт за продажу/покупку аккаунтов, так почему же его открывает Лексон?
Была тема, где было видно что он в наглую пишет админам/игрокам, что-бы те купили у него аккаунты
Пока Сергей не займётся админами, на сервере так и будет этот бардак. Вангую что тему закроет Лексон, пусть другие администраторы рассмотрят, или кинут ссылку на тему главным администраторам. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

3IkzMdl.jpg

И чё? Где ты здесь видишь какие-то оскорбления? 

Почему 2 заглушки, вместо одной? 

С какого Лексон открывает админов которые в наглую аккаунты продают?

Изменено пользователем eQuil_ALLiGaToR
Ссылка на комментарий

орёт что играть на серваке скучно и не интересно, что ему пох на эту игру и тут же бежит строчить тему хах хах
учись нормально базарить с игроками и с администраторами выше лвл

Ссылка на комментарий

орёт что играть на серваке скучно и не интересно, что ему пох на эту игру и тут же бежит строчить тему хах хах

учись нормально базарить с игроками и с администраторами выше лвл

Ты мне ответить можешь, почему ты открыт, после того как аккаунты продавал? 

Базарить ты будешь со своими сверстниками в подъезде, быдлан 

Изменено пользователем eQuil_ALLiGaToR
Ссылка на комментарий

Просто жирный респект чуваку выше.

Давайте будем честыми, всем надоело, что кабан нарушает правила и не получает наказание. (он конечно получает, но ему всегда снимает его лексон).

Я могу подсосаться к админу 1000 лвл и спокойно нарушать правила? Я конечно же делать этого не буду, тк я не такой гнилой человек. 

Из-за таких как кабан разрушается прекрасный проект.

Без остальных 1000 админов или Серёжи тут не разобраться т.к. Лексон просто закроет тему.

ИМХО

corQvXsGRUE.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Жалобы от одних и тех же людей. Смехота, да и только. Сами нарушают, потом ноют. Особенно понравилась история чата, школьник аллигатор называет другого человека школьником

  • Like 3

Скрытый текст

69y2K77.png

YuDnCYE.png

http://www.megalook.ru/schild.swf?namee=%5D%5BNoname%5D%5B ☺☺☺

Признание Сереги брутала. Скандалы, интриги, расследования.

Скрытый текст

DThmAYC.png

Ссылка на комментарий

Вам не надоело постоянно розжигать конфликты? Неужели без них не играется комфортно?) Заглушка выдана верно. Отказано.
Что касается публикаций от пользователей, не имеющих отношения к данной теме - РО на 3 дня.

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...