Перейти к публикации

[SS]Afum | Отказано


eQuil_ALLiGaToR

Рекомендованные сообщения

Тему называем ником администратора.

 

Содержание темы:
1. Ваш никнейм. [eQuil]ALLiGaTo[R]
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 1025

3. Никнейм администратора. [sS]Afum
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 44915
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)
Почему жб отказали? Что за ерунда происходит на сервере и на форуме.

http://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/150987-ssafum-отказанно/
Афум, разберись. 

Ссылка на комментарий

Тебе не понятно? Отказали уже в 2-х жб. Ты хочешь, чтобы тебе и форум заблокировали? 

 

http://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/150802-lexon-отказано/

http://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/150987-ssafum-отказанно/

lnf0.

 

Ссылка на комментарий

Тему называем ником администратора.

Содержание темы:

1. Ваш никнейм. [eQuil]ALLiGaTo[R]

2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 1025

3. Никнейм администратора. [sS]Afum

4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 44915

5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)

Почему жб отказали? Что за ерунда происходит на сервере и на форуме.

http://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/150987-ssafum-отказанно/

Афум, разберись.

Скажи мне, ты дурачек? Тебе ведь все ясно Андрей в теме все написал. Ты не отличается от других игроков. Ты думал можешь смамолюбить, а потом отказаться? Не выйдет дружок. Гуляй.

D o f a

DDВ

Ссылка на комментарий

да ссаные контакли не являются достоверны доказательством, что и пытается доказать аллигатор.

какого хера вы все тут раскукарекались.

не оффтопьте.

Изменено пользователем pizza#

                                            Rick Houston


                          c58320ace297.jpg                  

Ссылка на комментарий

Андрей писал что они будут разбираться во всём этом. Мне даже переписку не предоставили, что и кому писали. 
Форумные правила я так понял отменяются?

fBNOmd9iBYQ.jpg


Если вы не хотите что-бы мои аккаунты были открыты, и вы думаете что это я писал, пусть Андрей лично отказывает жалобу, со словами "Аллигатор виновен".
Мой левый аккаунт серьезно взломали, сначала е-майл вскрыли, после чего и сам вк. В игре у меня не разу не было мамолюбства, потому что это со стороны администрации, то есть меня, было бы не достойно такого рода сообщение. 

 

Изменено пользователем eQuil_ALLiGaToR
Ссылка на комментарий

Андрей писал что они будут разбираться во всём этом. Мне даже переписку не предоставили, что и кому писали. 

Форумные правила я так понял отменяются?

fBNOmd9iBYQ.jpg

Если вы не хотите что-бы мои аккаунты были открыты, и вы думаете что это я писал, пусть Андрей лично отказывает жалобу, со словами "Аллигатор виновен".

Мой левый аккаунт серьезно взломали, сначала е-майл вскрыли, после чего и сам вк. В игре у меня не разу не было мамолюбства, потому что это со стороны администрации, то есть меня, было бы не достойно такого рода сообщение. 

 

С того аккаунта вк, с которого писали, сидел явно ты, если бы даже тебя взломали, что ты скажешь на то, что после закрытия твоих акков, с той страницы вк скинули ссылку на тему которую ты создал.  Еще скажи что тебя взломал человек который играет на абс. И скажу тебе так, взломать твою почту без твоей вины практически невозможно. А то что ты лазил без антивируса в интернете и качал всякую дичь, это твои проблемы, даже если это правда, нахватался вирусов, просрал почту, и какое же совпадение, что сидит со страницы человек знающий абс...

Все знают что ты неадекватен. Хватит создавать идентичные жалобы. Играй в кс, т.к на абс для тебя пожизненно закрыта дверь.

D o f a

DDВ

Ссылка на комментарий

если сломали твою почту, то почему твои аккаунты не украли и всё остальное?))
если акки не на этой почте то смысл её ломать чтобы полазить в твоём вк ахахахах
чет ты бред несешь воще ахинею быдло подрастающее
тема как всегда отказана!

Ссылка на комментарий

С того аккаунта вк, с которого писали, сидел явно ты, если бы даже тебя взломали, что ты скажешь на то, что после закрытия твоих акков, с той страницы вк скинули ссылку на тему которую ты создал.  Еще скажи что тебя взломал человек который играет на абс. И скажу тебе так, взломать твою почту без твоей вины практически невозможно. А то что ты лазил без антивируса в интернете и качал всякую дичь, это твои проблемы, даже если это правда, нахватался вирусов, просрал почту, и какое же совпадение, что сидит со страницы человек знающий абс...

Все знают что ты неадекватен. Хватит создавать идентичные жалобы. Играй в кс, т.к на абс для тебя пожизненно закрыта дверь.

Я не знаю кто сидит с моей страницы в данный момент, я даже не знаю что и кому могла моя левая страничка писать. Видать это тот человек который играл, или играет до сих пор на абс. 

Прекращай оффтопить, раньше хоть Канда закрывал форумники на 7 дней, сейчас это делать видать не кому.

Мне то наплевать полностью на игры, просто закрывают аккаунт, и говорят что ты кому-то что-то писал в каком то там вк, то есть нигде.

Мне кажется это такой розыгрыш, Лексон заходит, закрывает навсегда, после чего улетают в закрытие мои остальные аккаунты, я конечно же пишу на форум, мне пишут что я обо всём знаю и т.д, но сука, я ничего не знаю. 

Афум, я тебя прошу, разберись в данной ситуации, и влепи этим двум бан форумников. 

 

Ссылка на комментарий

если сломали твою почту, то почему твои аккаунты не украли и всё остальное?))

если акки не на этой почте то смысл её ломать чтобы полазить в твоём вк ахахахах

чет ты бред несешь воще ахинею быдло подрастающее

тема как всегда отказана!

Тебя что в детстве избивали? Я понять не могу

Во 2 теме я писал что это был левый е-майл, на который мне по сути было пох

Я не знаю что им надо от моего е-майла и от моего левого вк, т.к там нету ничего по сути.

Быдло подрастающее? Ты себя то в жизни видел?) Смешно же, титул ты наш лысый)

Кто нибудь займётся и серверов, и форумом? Почему те же элементарные правила грубо нарушаются?

 

Ссылка на комментарий

Зачем все тут отписываетесь? Вы что знаете подробности? Пускай он сам пообщается с администраторами на эту тему.

 

3.8. В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Изменено пользователем ╴· Fr℮℮Ŀιғ℮ ·╶
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да простят меня админы(надеюсь сжалится,а бан форумника не выдадут,т.к раньше никогда не нарушал правила.Вообще считаю,что игроки имеют право отписываться на форуме,но сугубо по теме.Так вот начну с главного,аллигатор частенько в вк любил(а может и до сих пор любит) шутить про мамок,при том в достаточно грубой форме.Также когда я играл на сервере,частенько он розжигал конфликты,оскал игроков,вообщем не совсем адекватно себя ввел(Не знаю как сейчас).Была тема,где был опрос открыть ли Аллигатора или нет,тогда я подумал,что он повзрослел,понял многое,все таки еще и админ(об этом отдельная тема,т.к я порой не понимаю как некоторые игроки получили разрешение на админство,хотя судя по последним темам,админство улучшулось,действительно хороший админов стало больше,которым не пофиг на сервер).Вообщем эти отмазки типа взломали емаил и т.д,меня совсем не впечатлили.Часто ли вам взламывали емаил,тем более левый емаил,а?кому он нафиг нужен?

qM57b_0IMto.jpg

Ссылка на комментарий

Отказ.
Повторное создание жалоб приведёт к блокировке форумного аккаунта.

Изменено пользователем Afum_

Правила DM сервера Правила пользования форумным разделом DM сервера | Запрещенные баги сервера | Ответы на часто задаваемые вопросы | Не заходит в samp? Вам сюда | Руководство по администрированию | Услуги Гаранта 
 

В жалобе отписывается строго игрок/администратор, который получил/выдал наказание. Остальные сообщения приравниваются к оффтопу.
Допустимы сообщения от других участников форума , но только в том случае, если они написаны строго по теме и несут в себе полезную информацию.
Помните, что за несоблюдение правил форума, форумный аккаунт уходит в бан.





 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...