Перейти к публикации

Бред | Закрыто


Рекомендованные сообщения

Сегодня на сервере меня забанили за слово  за**** , на 3 дня!!!! это нормально????? За и символы, я ничего плохого не имел ввиду!!! Joker[VS] Мой ник, требую розмута. Или же хотябы платного анулирывания авто-мута.

Ссылка на комментарий

Это не тот раздел, напиши в раздел: "Жалобы на администраторов"))))) И заполни жалобу по образцу, иначе ее не рассмотрят))))) Образец прилагаю:

 

Для того, чтобы оставить жалобу, вам нужно заполнять ее по следующей форме:
 

 

Тему называем ником администратора.

 

Содержание темы:
1. Ваш никнейм.
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).

3. Никнейм администратора.
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Скрины можно загружать на следующие файлообменники: 

Видео можно загружать на:

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 

В темах запрещён:

  • Флуд 
  • Любого рода оскорбления или нецензурная лексика 
  • Оффтоп 
  • Дублирование жалоб 
  • Реклама 
  • Подача жалобы с обрезанными скринами, замазанные скрины и прочие хитрости.

 Удачи)))))  ;)

 Если не помнишь ник и номер аккаунта администратора, который тебя наказал, можно посмотреть в истории действий))))) Для этого выйди на главную страницу сайта, выбери вкладку "Разное" и там выбери DM Сервер "Действия администрации"))))) Надо примерно знать время, когда тебя забанили, чтобы найти администратора))))) Если уж совсем ничего не нашел, то можешь оставить прочерки вместо номера аккаунта и ника администратора)))))

Изменено пользователем ....Hetza_Suzumi....
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...